Тема закрыта

Про "нормальные" страны.

Всего 22650 сообщ. | Показаны 17521 - 17540
Re[Терра2]:
от: Терра2
А вот теперь попробуй представить, что кто-то со стороны смотрит на твою Молдавию и говорит о молдаванах то же самое...
Как - тебе бы это понравилось? 8)


Т.е. наркоманов должно быть много?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Т.е. наркоманов должно быть много?

Ну, по твоей логике - да. ;)
от: Vallerii
Графиня, ты против уменьшения кол-ва наркомов, чтоле? Чем их больше, тем их меньше.


Re[Терра2]:
Не знаю как ты поняла мои слова, но я за то, чтобы наркоманов не было совсем.
Re[Axxel]:
Достойное открытие ЧЕ-23 https://www.youtube.com/watch?v=PCBPVK8iASg&t=29s
Re[Axxel]:
Достали вы уже своими разборками
ПишИте друг другу в личку
Re[Axxel]:
Евреи, как бэ ваш железный купол для б усср боком не вышел
https://topcor.ru/31732-military-watch-ozhidaetsja-pojavlenie-rossijskih-vertoletov-mi-28-u-ksir.html
Re[Полесов]:
от: Полесов
Евреи, как бэ ваш железный купол для б усср боком не вышел
https://topcor.ru/31732-military-watch-ozhidaetsja-pojavlenie-rossijskih-vertoletov-mi-28-u-ksir.html

Как правило данные анонсы утекают уже после реальных поставок
Re[Axxel]:
Что день грядущий нам готовит?
Его мой взор напрасно ловит...

А обещают пакости.
https://www.profinance.ru/news/2023/02/01/c81i-my-priblizhaemsya-k-bombe-zamedlennogo-dejstviya-kotoraya-budet-khuzhe-chem-krak.html
Мы приближаемся к «бомбе замедленного действия», которая будет хуже, чем крах 1929 года

...автор книги «Черный лебедь» Нассим Талеб, который предсказал финансовый крах, спровоцировавший рецессию 2008 года. В недавнем письме своим инвесторам фонд предупредил, что экономика движется к очередному финансовому краху, который может повторить крах рынка, приведший к Великой депрессии.

================
И во что это выльется у нас?
Re[Терра2]:
от:Терра2
Что день грядущий нам готовит?
Его мой взор напрасно ловит...

А обещают пакости.
https://www.profinance.ru/news/2023/02/01/c81i-my-priblizhaemsya-k-bombe-zamedlennogo-dejstviya-kotoraya-budet-khuzhe-chem-krak.html
Мы приближаемся к «бомбе замедленного действия», которая будет хуже, чем крах 1929 года

...автор книги «Черный лебедь» Нассим Талеб, который предсказал финансовый крах, спровоцировавший рецессию 2008 года. В недавнем письме своим инвесторам фонд предупредил, что экономика движется к очередному финансовому краху, который может повторить крах рынка, приведший к Великой депрессии.

================
И во что это выльется у нас?
Подробнее

Не внимательно прочла сей опус.
Сначала нагнал жути. а потом покупайте у нас.
Типа, мы самые честные.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Не внимательно прочла сей опус.
Сначала нагнал жути. а потом покупайте у нас.
Типа, мы самые честные.

Думаешь, просто врет?
Но в первый раз вроде не ошибся...
Re[Терра2]:
от: Терра2
Думаешь, просто врет?
Но в первый раз вроде не ошибся...

Если бы не тулил свой хэдж фонд,то можно поверить.
Хоть и с трудом.
Re:
Норвежский профессор предложила использовать мертвые тела как инкубаторы
https://www.vesti.ru/article/3185443
Re[Axxel]:
Вообще-то, как считает норвежский профессор, "беременность сама по себе, в строгом смысле, должна быть противопоказана женщинам с медицинской точки зрения.
Вообще-то, как я считаю, противопоказанным должно быть существование профессоров, сеящих такие идеи.
Скандинавия всегда удивляла антигуманизмом, как в заявлениях, так и на деле. Надеюсь, исламизация скандинавии пройдет как можно скорее.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Вообще-то, как я считаю, противопоказанным должно быть существование профессоров, сеящих такие идеи.

Совсем не любитель просто так кого-то макнуть...
Но все чаще кажется, что западный уровень образования удивительно убог.
Впрочем, мы идем к тому же... :?

ЗЫ. Послушала тут экс-премьера Израиля Нафтали Беннет...
Судя по речи, по построению фраз - то ли школа для умственно отсталых... то ли уровень наших распальцованных товарисчей 90-х.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Вообще-то, как считает норвежский профессор, "беременность сама по себе, в строгом смысле, должна быть противопоказана женщинам с медицинской точки зрения.
Вообще-то, как я считаю, противопоказанным должно быть существование профессоров, сеящих такие идеи.
Скандинавия всегда удивляла антигуманизмом, как в заявлениях, так и на деле. Надеюсь, исламизация скандинавии пройдет как можно скорее.

Подробнее


"Цивилизованное о6щество" само себя изживает потихоньку. Что говорит о его упадке. К сожалению "Рим не падёт под нашествием варваров". Скорее это будет самоуничтожение, а заодно и уничтожение остального мира.
Re[Axxel]:
Например)
Глава МИД Германии Анналена Бербок призналась, что её попросили не шутить о канцлере ФРГ Олафе Шольце и не говорить лишнего.
"Меня предупредили: Анналена, после этой недели, пожалуйста, никаких шуток о федеральном канцлере. И самое главное: пожалуйста, не говори лишнего. Но не говорить лишнего можно тогда, когда вообще ничего не говоришь. И, очевидно, другие могут делать это лучше, чем я", - сказала министр.
Ее речь приводится в релизе МИД ФРГ.
================
Главу (!) МИД (!) просят не болтать лишнего!!!

Она что - 15-летняя дурочка-с-переулочка???
Или - глава (!) МИД (!)?
Re[Терра2]:
от:Терра2
Например)
Глава МИД Германии Анналена Бербок призналась, что её попросили не шутить о канцлере ФРГ Олафе Шольце и не говорить лишнего.
"Меня предупредили: Анналена, после этой недели, пожалуйста, никаких шуток о федеральном канцлере. И самое главное: пожалуйста, не говори лишнего. Но не говорить лишнего можно тогда, когда вообще ничего не говоришь. И, очевидно, другие могут делать это лучше, чем я", - сказала министр.
Ее речь приводится в релизе МИД ФРГ.
================
Главу (!) МИД (!) просят не болтать лишнего!!!

Она что - 15-летняя дурочка-с-переулочка???
Или - глава (!) МИД (!)?
Подробнее

Нормальное явление, графиня. Представь что Лавров болтает лишнее про Пу. Представила?
Re[Терра2]:
от:Терра2
Совсем не любитель просто так кого-то макнуть...
Но все чаще кажется, что западный уровень образования удивительно убог.
Впрочем, мы идем к тому же... :?

ЗЫ. Послушала тут экс-премьера Израиля Нафтали Беннет...
Судя по речи, по построению фраз - то ли школа для умственно отсталых... то ли уровень наших распальцованных товарисчей 90-х.
Подробнее

Беннета не увинавата
Это гугль-шмугль увинавата
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Нормальное явление, графиня. Представь что Лавров болтает лишнее про Пу. Представила?

Нет, Валерик)) ты не понял. ;)

Ты можешь сказать, что Лавров вообще (!) когда-нибудь болтал лишнее? :D
1) Априори понятно, что глава МИД НЕ должен шутить о канцлере! Это должно быть ясно даже школьнику.
А если взрослой тетке объясняют, что этого не надо делать, то - каков уровень этот дурочки?

2) Если у человека есть мозги, то он умеет контролировать каждое свое слово! Тем более - на таких постах!
Здесь, видимо, мозгов нет.

3) Кстати. Речи Лаврова и ВВП в этом смысле замечательно выверены!
Чего нет у представителей Запада.
Которые очень часто несут чушь.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Беннета не увинавата
Это гугль-шмугль увинавата

Я смотрела видео.
"Колян, Серый сказал, что мочить тебя не будет! Зуб даю - так и сказал!"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта