Попал на ифаркт по случаю

Всего 189 сообщ. | Показаны 181 - 189
Re[ASDSET]:
от:ASDSET
Сравните перечень того что врачи делают у нас и у них, как оборудованы больницы..... На конкретных примерах это все доказать невозможно, если вам так интересно, ройте сами.


Идиот я или нет, но в отличии от вас, я не раздаю налево и направо дурацких советов, так как понимаю что за все нужно в этой жизни отвечать. А вы накормите бедолагу какого, курагой, а толку ноль и кони двинет, или еще круче, аллергия, анафилактический шок и больничка, с всякими полезными для сердечника препаратами.
Кто за это отвечать будет, анонимус Фатбастард? да фигу, вы даже вины своей в этом всем не признаете. И это самое ужасное во всей этой ситуации, вы не понимаете что даете потенциально смертельные советы, или бесполезные и как следствие тоже потенциально смертельные.....


Обобщать в случае с лечением пациентов нельзя, разные физиологические особенности, как следствие разный характер течения заболевания, разные дозы и комбинации препаратов процедур, и еще много чего разного, даже в случае одной и той же болячки но у разных пациентов.

Самоустранится врачу, я вижу вам сказать больше нечего, только передергивать осталось.
Подробнее

Фат сторонник естественного отбора, медицина с его т.з. штука исключительно вредная...
Re[СМК]:
Не ну круто что, продолжительность жизни лет в 30, мечта просто :) Зато все по матушке природе....

Мне только вот интересно, если у него аппендицит прихватит, где он его вырезать будет, у врачевателя какого в шалаше, или все же в больничку пойдет? Кстат в больничке его еще один сюрприз ждет, проклятие рода человеческого, ужасные наркотики, они же анальгетики.... Но делать в любом случае что то придется, потому как перитонит, ох какой неприятный способ помереть. И подорожником и огурцом в попе и курагой насколько мне изветно не лечится :)
Re[ASDSET]:
от:ASDSET
Не ну круто что, продолжительность жизни лет в 30, мечта просто :) Зато все по матушке природе....

Мне только вот интересно, если у него аппендицит прихватит, где он его вырезать будет, у врачевателя какого в шалаше, или все же в больничку пойдет? Кстат в больничке его еще один сюрприз ждет, проклятие рода человеческого, ужасные наркотики, они же анальгетики.... Но делать в любом случае что то придется, потому как перитонит, ох какой неприятный способ помереть. И подорожником и огурцом в попе и курагой насколько мне изветно не лечится :)
Подробнее

аппендицит, перитонит, огурец в попе... вскрытие покажет.
Re[ASDSET]:
от: ASDSET
Сравните перечень того что врачи делают у нас и у них, как оборудованы больницы..... На конкретных примерах это все доказать невозможно, если вам так интересно, ройте сами.

Вот вот!!!! Наступил на собственные грабли! И как теперь к тебе серьезно относиться?
[quot]
Идиот я или нет, но в отличии от вас, я не раздаю налево и направо дурацких советов, так как понимаю что за все нужно в этой жизни отвечать.[/quot]
1. Никто тебя идиотом не называет. У тебя (есть) право им быть. Только и всего.
2. Я тоже не раздаю идиотских советов. Каждый мой совет... я обосновал.
[quot]
А вы накормите бедолагу какого, курагой, а толку ноль и кони двинет, или еще круче, аллергия, анафилактический шок и больничка, с всякими полезными для сердечника препаратами. [/quot]
Мы все кинем ноги когда нибудь. Вопрос в том... кто раньше?
Я своим взглядом на проблему поделился.
Болезни бывают двух типов:
1. Фигня
2. Неизлечимые

Вот у "пациента"... Болезнь - неизлечимая. Потому как сам факт ее возникновения - это неспособность организма (в данном возрасте) справляться с нагрузкой вредных привычек.
Бросит вредные привычки...будет жить. Не бросит - сдохнет.


[quot]Кто за это отвечать будет, анонимус Фатбастард?[/quot]
По-опыту могу сказать одно... Люди и рады бы попробовать заново... Но уже будет поздно. Потому как всем абсолютно все равно.. будет жить или не будет жить человек.
Система такова... что лучше убить человека лекарствами... Чем оставить его жить.
[quot]

да фигу, вы даже вины своей в этом всем не признаете. И это самое ужасное во всей этой ситуации, вы не понимаете что даете потенциально смертельные советы, или бесполезные и как следствие тоже потенциально смертельные..... [/quot]
Эти советы не смертельные. Это еще один шанс для человека.
Спроси лучше топикстартера.. почему его не оставили в больнице на содержании т.н государства? А я скажу почему. Потому что больнице не выгода отрицательная статистика. Ну и... что теперь можно советовать человеку? Курагу... или таблетку?)))

[quot]

Обобщать в случае с лечением пациентов нельзя, разные физиологические особенности, как следствие разный характер течения заболевания, разные дозы и комбинации препаратов процедур, и еще много чего разного, даже в случае одной и той же болячки но у разных пациентов. [/quot]
Не только можно. Но и необходимо. Это и есть признаки профессионала.
Сам представь.. придет к тебе человек ставить дверь... и будет философствовать. Де.. можно так ставить.. а можно эдак. А в "69".. было так.
Тебе засрали мозги - мой друг. Профи.. это есть тот человек.. который ЗНАЕТ как это делать. И (что еще важнее)... ЗНАЕТ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
А философию разводить... это хорошо при капиталистах. На теории "частного" случая.. и построена преступная халатность всех сфер и областей этого строя.
[quot]
Самоустранится врачу, я вижу вам сказать больше нечего, только передергивать осталось.[/quot]
Это не передергивание. Это то.. что Новодворская советовала не делать... Т.е. самим не "страдать" от своих басней. Вот.. русские - "дураки".. им надо демократию толкать. Пусть философствуют и чинят следствия вместо причин.
А самим... не надо!

Вот и ты.. пострадай...от этой философии..
А если не хочешь
Посмотри мультик про лужу.... Про причину и следствие. Про то.. как выгодно кому-то "выгодно отличаться"...
Делать все что угодно.. кроме того.. что на самом деле требуется
[object width="420" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Ch7_WOIhqNY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Ch7_WOIhqNY&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="420" height="315"][/embed][/object]
Re[Fat Bastard]:
С вашими советами человек может двинуть кони раньше чем при нормальном лечении, почему я уже писал раз 5, но видимо вы не способны критически оценивать свои мысли и поступки. Повторю, или прими всю ответственность за свои советы, или умолкни. Это опасно и это не игрушка для вашего эго.

Насчет метафоры с дверями, вы друг мой, на всю башку теоретик(причем видимо фиговый), почитали газетенок про типа медицину, и давай советы раздавать. Но вот в чем проблема, ваши советы, звучат примерно так. Надо ставить двери на 900! двери на 900 самый правильные! я понятия не имеют какие вам дери нужны, какой у вас проем, я не имею опыта в установки дверей, но я о этом читал, в по любому надо ставить надо на 900! Причем в безапелляционном тоне, и с космического масштаба уверенностью в своей правоте..... Вам и в голову не приходит, что двери есть на 700 на 800 на 900 на 1200 1400 1600 и даже 1800! Профи, в отличии от вас, будет ставить двери в зависимости от размера проема и функций в конкретно взятом помещении, и мало того, предварительно сделает замеры(анализы, тесты) и выслушает заказчика(жалобы, анамнез). И мало того, двери бывают деревянные, пластиковые, металические, стеклянные, купе, пенал, складные, поворотные, и блин даже подъемные, у каждого типа свои тонкости при монтаже, но это все равно двери....

Это вам так, для размышления насчет обобщений :)

Ваш совет это те самые двери на 9000, я назвал вполне вероятную причину почему ваш пациент может двинуть кони, от вашего идиотского совета, но вы это игнорируете и продолжаете давать советы про ставим на 900 и ниипет. Все остальные двери это яд и наркотик, а мастера что их ставят идиоты которые вам обманывают и вообще у них статистика.

Мульт миленький, но задолбили метафоры. Пишу прямым текстом, такие советы и в такой форме как ваши, может давать или маньяк который любит убивать и калечить людей, или идиот с огромным эго, которому больше нечем заняться.
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Болезни бывают двух типов:
1. Фигня
2. Неизлечимые

К какому типу следует отнести пневмонию?

Подсказка: если эту "фигню" не лечить, пациент сдохнет через несколько дней.
Если же колоть каждые три часа антибиотики в течение то ли недели, то ли двух, то пациент проживёт ещё незнамо сколько лет. Вот мне кололи и я до сих пор живу.

К какому типу отнесём кисту в челюсти?
И наконец, к какому типу отнесём венерические заболевания, многие из которых эффективно ЗАЛЕЧИВАЮТСЯ, с одной стороны оставаясь как бы неизлечимыми на 100%, но перестающими после визитов к врачу доставлять неудобства как "носителю", так и окружающим.
Re[nebrit]:
да подорожник приложи и все пройдет, а то по напридумали антибиотиков, грамотеи всякие.... Не дают подохнуть спокойно :)
Re[ИГРок]:
от:ИГРок
Как-то уж больно сильно ВЫ всё примитизировали.
А знали бы Вы, какую "пургу" несут зачастую пациенты! Мало того, что большая часть не в состоянии членораздельно выразить свою мысль, путаются "в показаниях", так ещё и уже ставшее крылатым хаустовское "все лгут" - никто не отменял.
Добавим нормативы, стандарты обследования (за нарушение штраф) и ещё кучу всего, необязательного для понимания пациентом - от несовершенства медицины как науки (неабсолютности знаний человечества), до реальных возможностей, имеющихся у данного врача - и получим, даже без криминального развода или неграмотности такой клубок проблем...
Ну а бывают и иные ситуации; когда всё быстро и правильно.
Разве нет?
А то вот смотрю, как идёт сложнейшая кардиохирургичская операция у новорожденного, и как-то не вяжется с этой картинкой Ваше: "кроме направлений на анализы, и угадывания по ним вариантов ничего наша медицина не предлагает"(с)
Подробнее

Так это не я примитизировал. А быстро и правильно ниразу к сожалению не было. Может мне так не повезло. Но зарекся, и тяну до ..сезона.. на родине как то к людям это все повернуто.
Re[ASDSET]:
У моей бабки по отцовой линии в тридцатых годах младенец глистами задохнулся. Доктор, похоже, руководствовался принципами Бастарда. Как дед его не покалечил, до сих пор загадка. Скорее всего, ужрался до беспамятства. Это "дохтура" и спасло от заслуженного "лечения" монтировкой.
Сегодня глисты выводятся одной единственной таблеткой. Подхватить их может любой и в любой момент. Даже те, кто ведёт здоровый образ жизни.

В девяностых годах - спасибо проводникам, гадам, - каждый пятый в поездах дальнего следования хватал педикулёз. Не спасались даже "маменькины сыночки и дочки".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта