Попал на ифаркт по случаю

Всего 189 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Или (лучше) долой наркотики?

Капсула солей наркотиком не является. Но понятно, что натуральный продукт лучше. Но понятно, что когда пожар тушить, то нужна помпа хорошая. А не детское ведерко.
Так прикинули сколько калия в пригоршне кураги? Каждый день съешь пару-тройку урюка. Я только за! Отличная профилактика. Но не лекарство.
Тихо предполагаю, что потеря кислотно-щелочного баланса кщб и потеря солевого баланса есть одна из основных причин экзитус леталис при "лечении" знахарями.
Re[СВД]:
от: СВД

Ни сладкого , ни солёного, ни жареного, ни пить-курить. Может добровольно явиться на приём к патологоанатому ?


Нет в морг торопиться не надо! Все там будем, рано или поздно.
Главное спокойней относиться к жизни, не допуская каких либо стрессовых ситуаций либо проще к ним относиться...

Когда сам в прошлом году приболел серьезно, уже стал вспоминать старый анекдот -

Пришел мужик в КПСС вступать. Его спрашивают: " Ответь употребляешь ли ты спиртные напитки?"

- Ну как все, по праздникам грамм 300, каждые вечер по 150...

Не пойдет придется бросить...

- Ну если партии надо брошу!

А курите?

Да курю...

Придется бросить!

Ну если надо брошу!

А как у Вас с женщинами складывается?

- Да как у всех - жена, пара любовниц...

Да вы что, это аморально, придется любовниц бросить!

- Ну если партии надо то брошу... :(

А жизнь за партию сможете отдать?!

- Да запросто на ... она мне такая нужна!!!!

Вам советую не отчаиваться и желаю скорейшей поправки здоровья. Первый инфаркт не так страшен, - страшен последний...
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Капсула солей наркотиком не является.

Еще как является. Моча, кровь и мировой океан... имеют 35 промиль соли. Натрия.. Калий выводит натрий. Отмена - рикошет... отеки. Природа - есть природа. Не надо в нее лезть. На 75 кг. веса.. требуется 1 чайная ложка (без верха) соли в день. Т.е. 5гр.

[quot]Но понятно, что натуральный продукт лучше. [/quot]
В натуральном продукте..есть такой момент как ВКУС. Представьте себе выпивку без закуски. Или (эквивалент) клизма.
Если пьешь без закуски... много не накидаешься. А если как нить по другому.. то можно отхватить как следует.
Так и здесь. Много кураги и изюма не съешь. Т.е. сделаешь это столько.. сколько захочешь. А не захочешь - вообще не съешь.
Плюс... избавление от сахара в объемах... значительно выше положенных 35 граммах на 75 кг веса.
Я (лично) считаю... что сахара должно быть 10гр в два дня. Вот такие дела.

[quot]Но понятно, что когда пожар тушить, то нужна помпа хорошая. А не детское ведерко.[/quot]
Ну... наверное нитроглицерин и кусок сахара... желательно носить с собой. Еще помнить о том.. что на морозе нельзя без серьезных руковиц. Ибо кисть.. "рефлексирует" с сердцем. И если сосуды от холода сжались в руках.. тоже происходит и в сердце.

[quot]
Так прикинули сколько калия в пригоршне кураги? Каждый день съешь пару-тройку урюка. Я только за! Отличная профилактика. Но не лекарство.[/quot]
Вот.. я там по этому поводу уже все написал. Языком и носом.. надо мерить "граммы". А другими местами не надо.

[quot]Тихо предполагаю, что потеря кислотно-щелочного баланса кщб и потеря солевого баланса есть одна из основных причин экзитус леталис при "лечении" знахарями.[/quot]
Все там будем. Вылеченных от смерти людей не бывает. За то бывают залеченные фенобарбиталом, имуномодуляторами и всякими ненужными пищевыми добавками.
Re[СВД]:
от: СВД
Вы уже седьмой с этой рекомендацией. День третий, жру колёса вместо капель, полёт нормальный.

Так ведь антигоагулянты и мониторинг. Помрете ведь. Но не весь, а частично. Пожалейте родных!!!!!!! Назад в кардиологию!
Re[Petrovich 1805]:
Кстати ТС еще жив? Или уже ага?
Re[СВД]:
del.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Так ведь антигоагулянты и мониторинг. Помрете ведь. Но не весь, а частично. Пожалейте родных!!!!!!! Назад в кардиологию!

+100

Умереть или восстановиться это не самое страшное, самое страшное после этих советов и исследований своей родословной (по совету форумчан) стать растением и ссать под себя!!!!!!!!!!
Автор выключинахер этот интернет и полностью слушайся свою жену, ей потом все расхлебывать....
Re[СВД]:
Клуб инфарктников. :) Инфаркт молодеет :(
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Старый... и без шестого чувства... ты молодец! Согласен со всеми твоими словами завсегда!


Шестым чувством своим, в контктертно данном случает, можете подерется.

Медицина, это не мистицизм и не религия. Только научный подход, только исследование, а не всякие там догадки высосанные из пальца.

Мой главный посыл таков, если вопросы касаются здоровья человека, слать в пеший поход всех интернет знатоков типа таких как вы, тренеров-педагогов-наркологов-диетологов. Только консультации у дипломированных врачей с нормальной репутацией. Я прекрасно понимаю что по долгу службы, вам положенного говорить уверенно и в безапелляционной форме. Но тут не тренировка шпаты в школе, ваши советы могут и всерьез кто воспринять, и по итогу кони двинуть. Вам нужны смерти на своей совести? Если нет, завязывайте пороть всякую фигню, от которой могут пострадать люди.
Re[ASDSET]:
Какая бы ни была репутация у врача, его 7(семь!!!) лет учили, а все эти новомодные шарлатаны и старомодные шаманы до добра не доведут. +100500 ! Парируя возражения, добавлю - у каждого врача есть шкаф с его личными скелетами, но это издержки профессии. :!:
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
у каждого врача есть шкаф с его личными скелетами, но это издержки профессии. :!:

У некоторых не шкаф, а целое химкинское "поле"
(после того как у нас участковой стала Алиева из дагестанского аула, котрая не может правильно померить давление, я этому не удивляюсь)
Re[tombo]:
[quote=tombo(после того как у нас участковой стала Алиева из дагестанского аула, котрая не может правильно померить давление, я этому не удивляюсь)[/quote]
Кстати, и по Питеру этих уродцев до хренища развелось....
А больнички берур. Дефицит персонала!
Re[Rannicha]:
Что за хрень прет???
Re:
Читаю посты, мотаю на ус. Полёт продолжается. Бежать в больницу невозможно, т.к. работаю на двух работах и заменить некем, все сисадмины убежали из родной Воркуты в тёплые края. Спасибо за сочувствие.
Re[СВД]:
Ну ничаво, как вот сдохните, так быстро найдут замену.

У меня папанька вообще ничем всю жизнь не болел. Принёс с работы инфаркт с микроинсультом в придачу. Аккурат во время прошлого кризиса. Года два оклёмывался. Дальше магазина с авоськой мать его теперь не пускает. Он ей живой нужен. ;)
Re[СВД]:
Инфаркт - это уже отмершая из-за недостаточного питания кислородом часть миокарда. Необходимо время, чтобы этот кусок миокарда зарубцевался. В больнице вообще даже с кровати первые дни вставать не разрешают. Тем более передвигаться. С этим не шутят. А заживает поврежденная часть миокарда несколько месяцев. Но она не восстанавливается. Просто зарубцовывается и все.
Re[GVK]:
от:GVK
Инфаркт - это уже отмершая из-за недостаточного питания кислородом часть миокарда. Необходимо время, чтобы этот кусок миокарда зарубцевался. В больнице вообще даже с кровати первые дни вставать не разрешают. Тем более передвигаться. С этим не шутят. А заживает поврежденная часть миокарда несколько месяцев. Но она не восстанавливается. Просто зарубцовывается и все.
Подробнее

Буду действовать по армейскому правилу : не брать тяжёлое в руки и дурное в голову.
Re[СВД]:
Чем больше работ,тем большая вероятность двинуть кони. Первый раз я попал в больницу после того,как более четырех лет проработал на двух работах,отработав сутки без сна более 3 часов ,ехал на другую,снова сутки без сна. Сутки следующие ехал домой и спал до вечера. На четвертые собирался на работы. Сердцу стало не комфортно. Итог-больница и проблемы на всю оставшуюся жизнь.
Re[ASDSET]:
от: ASDSET
Если нет, завязывайте пороть всякую фигню, от которой могут пострадать люди.


Вот - вот. Прочти это на ночь... и с завтрашнего дня не порите фигню никогда
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Какая бы ни была репутация у врача, его 7(семь!!!) лет учили,

Если учесть что с 70г... наука (для большинства населения) повернулась на 180 гр.. в средневековье. То...
Лечат ВИЧ.. которого никогда не было. Даже не смотря на то.. что вирусы (в общем-то) обнаруживаются. Но вот ВИЧ не обнаружили... а ставят диагноз по "признакам".. Которые возникают в десятках случаев. Однако принимая те препараты... от т.н. "вич"... человека (мягко говоря) сводят в могилу. В первую очередь потому.. что не лечат от того что у него действительно есть. Например пневмония.
Тоже самое и с раком. И с кучей еще чего.
Вот.. (хотя бы) с тонометром. Давление крови без атеросклероза - никак для человека не опасно. Не опасно..если не начать пить таблетки. Стало быть... надо всех обучить пользоваться тонометром и ...вперед... за таблетками.

Медицина "лечит"... от разросшихся сердечно-сосудистых - и помолодевшем "инсульте"..
Как бы забывая сказать что "помолодел" он из-за трех вещей:
1. Сигареты и выпивка - политика государства.
2. Непоспевание генотипа человека за обрушивающимися на его голову быстро меняющихся "принципов" существования. Отставание фенотипа. Гонка за модой и за "качествами" жизни соседа. Тоже государственная "программа" нелюбви к ближнему своему.
3. "Лечение"... которого не требуется. Но быстро сводящего в могилу даже здорового человека. К примеру "оксиконтин", "прозак"..."диазепам", "клофелин", "энап".. все виды диуретиков и "корвалолы, валокордины".
Это даже разжевывать не надо. Многие сталкивались с "хроническим насморком"..после того как покапали в нос нафтизин. Программа сокращения населения в действии.



[quot]а все эти новомодные шарлатаны и старомодные шаманы до добра не доведут. [/quot]
Ну да... если просят за свои старания деньги. А знаете как обнаружить шарлатана? Первый признак шарлатана...это человек "знающий" спец. лекарство.
Знаете.. это когда человек вместо того чтобы пыхтеть на беговой дорожке и заварить дверцу холодильника... Надеется на то что.. "съест что нибудь" и похудеет.
Вот... для таких и делают "пояса для похудения"..и целые блистеры всякой хрени. С дураками ведь бесполезно бороться. На них зарабатывать надо



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта