Попал на ифаркт по случаю

Всего 189 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re:
Может то-же инфаркт огурцом полечить .... Вопрос только - куда сувать ?
Re[СВД]:
Некогда объяснять, суй огурец в ж..у. Скорей! :)
Re[СВД]:
от: СВД
Может то-же инфаркт огурцом полечить .... Вопрос только - куда сувать ?

В винегрет!
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
В винегрет!

Винегрет надо чем-то запивать
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Да брехло дядька. И корней своих не помнит. На Руси геморрой не огурцами лечили.
на Руси геморроя вообще не было (так же, как и секса). Почечуй был ;)
Re[ASDSET]:
от:ASDSET
Это не смешно, тут плакать надо. Вот от таких целителей народа дохнет больше чем от врачебных ошибок и неизлечимых болезней вместе взятых.

Помните по телеку была передача типа малахов+, там этот старый кретин и его не менее отбитые гости, рекомендовали пить мочу, пихать в ж.... огурцы как средство от геморроя.... name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/v3z6BvmS7P4&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Подробнее


Попал в хоровод этот Малахов . Видать большое давление пало на него . Однако не до конца он испоганился. Не хочет отказаться от аюрведы , или не может . Вот про огурцы...это да . А вот тряпочкой смоченной первой утренней мочой ,и потом засунутой туда куда огурцы пихают , воспаление геморойных узлов лечится за 2 дня . То есть два раза засунуть туда тампончик два раза....
Re[СВД]:
от: СВД
Винегрет надо чем-то запивать

Знаете, есть такая очень хорошая штука. Гранаты. Только не Ф1! Хорошие гранаты дорогие. Обычно на базаре продают гранатник. Но по цене почти гранат... Это дичок. Настоящие гранаты большие и вкус зерна не горько-кислый как у гранатника, а кисло-приторно-насыщенный. Где то гранату на день пару-другую неделек. Я ими после гепатита в Туркестане выживал.
Свеколки всякие. Винегретик без селедки. Просто протереть и туда чего для вкуса.
Есть еще штука. Парэнтеральное питание. Это или водичка такая блевотного вкуса-запаха. Но сильно дорого получится. Или пакет/банка порошка. Это для иск кормления когда человек сам не может есть. Но можно использовать как легко усвояемый докорм. Болезнь, это всегда потеря энергии. И на расщепление чтобы потом получить может просто не хватать. Эту штуку по инструкции где то половину...1/3 по состоянию дневной дозы. Так меня выкармливали когда из кусков собирали.
Re[СВД]:
от: СВД
Может то-же инфаркт огурцом полечить .... Вопрос только - куда сувать ?


Кстати у этого доктора Попова , который в зад суёт огурец , есть ролик про лечение простатита пеньком . Скажу сразу... несмотря на многие реплики брошенные в шаманов , я лично к ним отношусь не то что хорошо..но понимаю часть вещей их . Только от паттернов надо отказаться . Да ...аппендицит они не могут вырезать ... Не знаю читали ли вы о Деде Мазае.. Ну тот ,который в половодье зайцев спасал . Так он , мог найти нужного зайца ,и потом вставить косточку его человеку нуждающемся в этом . И ли бабульки грыжу заговаривыющие младенцам ..
Re[ASDSET]:
от:ASDSET
Я задаюсь периодически вопросом, откуда в стране которая первая в мире отправила человека в космос, взялись всякие гадалки, шаманы, целители....

Думал это патологические лжецы, которые рубят бабосы на доверчивых олухах. Но теперь к ним добавились еще и взрослые безработные мужики, которые не способны найти работу, а сидят на шеях жен и режут салатики. Попутно строча в интернатах посты с видом офигеть каких специалистов в любых областях.
Подробнее

Ну... так.. может (для начала) самому перестать "действовать" шестым чувством?

[quot]Есть шутка про диванные войска, диванных аналитиков, ну это которые на словах всех победить могут или проанализировать любую ситуацию, технологию. Теперь к ним добавились еще и диванные медики :) Рассуждают о ВИЧ и лечат инфаркты курагой.....[/quot]
Да.. это есть. А скажи мой провидец... часто ли сам слезал с дивана? ))) С автоматом бегал за свою "свободу" с привкусом вранья?
Я вот что подумал... Вот казалось бы 5колонна. И все... как один во всех областях антагонисты здравому смыслу! Вот как так получается ? Казалось бы.. ну не сошлись в вопросах о медицине, ну не сошлись в вопросах фото. Но не сходиться во всех областях.. ну так же не бывает ? ))) Вот судя по некоторым тебе и твоим "соратникам"... это возможно
Т.е. получается что требуется (только и всего) найти здравый смысл.. и полностью его инвертировать. Диету и спорт - смешать с "колдунами". Отказ от приема наркотиков - безумьем ))) и т.п. )))

Т.е. я хочу сказать.. что судя по твоим репликам... наговорам, и в тоже время уличении других в том.. что делаешь сам (гадаешь кто есть кто). Двойных стандартах... Закрадывается подозрение... что 5 колонна это попросту тупни))))
То не идейные борцы. Не правдорубы... не справедливость, равенство отстаивающие... Даже не врущие в "святых" целях... с апломбом "разумного, доброго и вечного"...
А банально.. примитивные дурачки...
Re[ASDSET]:
от:ASDSET
Про ковер тоже сильно, еще рекомендую глянуть лечения лишая комарами и лечение почек нюханьем грибов :)

Вы говорите смотреть, не стыдно, а представьте что должно быть в башке, что сниматься в таких передачах?
Подробнее

Этим баянам 100500 лет.... Попытайся (лучше) найти тексты.. где я бы советовал чем-то пользоваться... вместо того.. что бы не пользоваться ничем.

ах.. да.. кураги советовал кушать)))) Ну лан. твоя взяла.
Re[otesta]:
от:otesta
Кстати у этого доктора Попова , который в зад суёт огурец , есть ролик про лечение простатита пеньком . Скажу сразу... несмотря на многие реплики брошенные в шаманов , я лично к ним отношусь не то что хорошо..но понимаю часть вещей их . Только от паттернов надо отказаться . Да ...аппендицит они не могут вырезать ... Не знаю читали ли вы о Деде Мазае.. Ну тот ,который в половодье зайцев спасал . Так он , мог найти нужного зайца ,и потом вставить косточку его человеку нуждающемся в этом . И ли бабульки грыжу заговаривыющие младенцам ..
Подробнее


Есть такая сказка.. про "кашу из топора". Это когда голодный солдат... перехитрил прижимистую бабку. Под видом каши из топора... сварил обычную кашу. И даже посолил...

Уж не знаю про "нюхание" грибов.. Но то что 99% геморроев связано с тем, что человечество "пересело" на унитаз... вместо того чтобы испражняться (положенным способом) т.е. на корточках... - инфа 100%

Кстати.. и лечится геморрой.. только "переходом" на стандаратный способ. Укрепляются мышцы... "внутрижопные"
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
"Зато мы делаем ракеты и покоряем Енисей"
А за пределами периметра страна непуганных идиотов. Да и внутри периметра шаманов в избытке.
Думаю, вопрос в наличии отсутствия стержня. Традиции знаний.
Подробнее


Ну дык вроде бы все это активно стал о проявляться в конце 80-х, начале 90-х, не так ли? все эти экстасенсы, шаманы и прочее?
И кто были "потребители" это? Люди, получившее советское прогрессивное образование - средне, высшее, кто какое смог.

Ну вообще, про науку и ученых... всякое там.
Вот например Рене Проспер Блондло (1849—1930) — французский физик, член Парижской АН (1894)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BB%D0%BE,_%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0%B5.
Вполне себе авторитетный ученый,с нормальной академической школой. Среди его достижений:

Работы по термодинамике, электромагнетизму, оптике. В 1891 г. разработал метод определения скорости распространения электромагнитных волн, получив значение 297 600 км/с, в 1892 г. — метод передачи электромагнитных волн вдоль металлических проводов.

Определил скорость рентгеновских лучей, обнаружил, что она совпадает со скоростью света и показал, что рентгеновские лучи являются электромагнитными волнами. Выполнил опыты с диэлектриками, движущимися в электромагнитных полях. Исследовал фотоэффект.

И вместе с тем - открытие N-лучей.



...
В. Сибрук

(Роберт Вуд: современный чародей физической лаборатории.
М.; Наука, 1978. С. 229 – 234)


Р. БЛОНДЛО И N-ЛУЧИ


…Вот рассказ самого Вуда о том, что было, по всей вероятности, величайшим научным заблуждением нашей эпохи:

«Поздней осенью 1903 года профессор Р. Блондло, глава физического факультета в университете в Нанси, член Французской Академии, широко известный исследователь, провозгласил открытие новых лучей, которые он назвал N-лучами, со свойствами, далеко превосходящими лучи Рентгена. Прочитав о его экспериментах с этими лучами в Comptes Rendus Академии, основном научном журнале Франции, я попытался повторить его наблюдения, но мне ничего не удалось, хотя я потратил на это целое утро. Согласно Блондло, лучи испускались спонтанно многими металлами. Как детектор можно было употреблять очень слабо освещенный лист бумаги, ибо – чудо из чудес – когда N-лучи попадали в глаз, они усиливали его способность видеть предметы в почти темной комнате.

Огонь открытия, зажженный Блондло, теперь ярко разгорелся, и его раздувало десятка два других исследователей. Они напечатали в Comptes Rendus двенадцать статей до конца года. А. Шарпантье, знаменитый своими фантастическими опытами с гипнозом, утверждал, что N-лучи исходят из мускулов, нервов и мозга, и его авторитетные заявления были опубликованы в Comptes Rendus с полным подтверждением д'Арсонваля – первого авторитета Франции по электричеству и магнетизму.

Затем Блондло объявил, что он сконструировал спектроскоп с алюминиевыми линзами и призмой из того же металла и получил спектр из линий, разделенных темными интервалами, показывающий, что имеются N-лучи разной преломляемости и длины волны. Он измерил их длины волн. Пламя исследования N-лучей разгорелось в целый пожар. Жан Беккерель, сын Анри Беккереля, который открытием излучения урана положил основу для открытия радия Кюри, утверждал, что N-лучи можно передавать по проволоке так же, как свет передается по изогнутой стеклянной палочке благодаря внутреннему отражению. Один конец проволоки около слабо светящегося «детектора» вызывал колебание его интенсивности, в то время как другим концом проволоки водили по голове живого человека. Если человека усыпляли эфиром, N-лучи от его мозга сначала усиливались, а потом слабели, по мере того, как он крепче засыпал. Он утверждал, что металлы можно «анестезировать» эфиром, хлороформом или спиртом, после чего они переставали испускать и передавать N-лучи. Биологи, физиологи, психологи, химики, ботаники и геологи присоединились к этой веселой компании. Нервные центры позвоночника изучались в связи с болезнями или повреждениями по их излучению N-лучей. «Обнаружилось», что лучи испускались растущими растениями, овощами и даже трупом человека. Шарпантье нашел, что слух и обоняние также обострялись под их влиянием, как и зрение. Колеблющийся камертон испускал сильные N-лучи. К началу лета Блондло опубликовал двадцать статей, Шарпантье – тоже двадцать и Ж. Беккерель – десять, все с описанием новых свойств и источников N-лучей.

Около ста статей о N-лучах были опубликованы в Comptes Rendus в первой половине 1904 года. N-лучи поляризовали, намагничивали, гипнотизировали и мучили всеми способами, какие можно было выдумать по аналогии со светом, но все явления были способны наблюдать только французы. Ученые во всех других странах держали себя открыто скептически и смеялись над фантастическими измышлениями. Но Французская Академия увенчала работу Блондло своим признанием, присудив ему премию Лаланда в 20 000 франков и золотую медаль – «За открытие N-лучей».

…Итак, …я посетил Нанси и встретился с Блондло по его приглашению, в его лаборатории ранним вечером. Он не говорил по-английски, и я избрал средством разговора немецкий, чтобы он чувствовал себя свободно и мог говорить конфиденциально со своим ассистентом, который, по-видимому, был лаборантом высокого класса.

Сперва он показал мне лист картона, на котором было нарисовано светящейся краской несколько кругов. Он пригасил газовое освещение и просил меня обратить внимание на увеличение интенсивности их свечения после того, как на них направили N-лучи. Я сказал, что ничего не замечаю. Он ответил, что мои глаза недостаточно чувствительны, и это ничего не доказывает. Я спросил его, можно ли мне ставить и убирать на пути лучей непрозрачный свинцовый экран, в то время как он наблюдает флуктуации на экране. Он ошибался почти на 100 процентов и говорил, что интенсивность меняется, когда я ничего не двигал, и это уже доказывало кое-что, но я держал язык за зубами.

Затем он показал мне слабо освещенные часы на стене и пытался убедить меня, что он может различить их стрелки, если держит над глазами большой плоский напильник. Я спросил его, можно ли мне подержать напильник у него над глазами, так как я заметил на его столе плоскую деревянную линейку и вспомнил, что дерево было как раз одним из немногих веществ, которые никогда не излучали N-лучи. Он согласился. Я нащупал в темноте линейку и держал ее перед его лицом. О, да – он прекрасно видел стрелки. Это тоже кое-что мне доказало.

Но решительная и главная проверка была еще впереди. В сопровождении его ассистента, который уже бросал на меня довольно враждебные взгляды, мы прошли в комнату, где стоял спектроскоп с алюминиевой призмой и линзой. Вместо окуляра этот прибор имел вертикальную нить, окрашенную светящейся краской, которую можно было передвигать вдоль той области, где предполагалось наличие спектра N-лучей, поворачивая круг с градуировкой по краю. Этот круг вращал горизонтальный винт с подвижной гайкой, на которой и была установлена нить.

Блондло сел перед прибором и стал медленно вращать круг. Предполагалось, что нить, пересекая невидимые линии спектра N-лучей, начинает ярче светиться. Он называл мне деления шкалы для ряда линий, читая их при свете слабого фотографического красного фонаря. Этот опыт убеждал некоторых скептических посетителей, так как он повторял свои измерения в их присутствии и всегда получал те же числа. Он утверждал, что смещение нити на 0,1 мм было уже достаточно, чтобы ее яркость изменилась. Когда я сказал, что это невероятно, так как щель спектроскопа имела ширину 2 миллиметра, он ответил, что это – одно из необъяснимых свойств М-лучей. Я попросил его повторить измерение, потянулся в темноте и снял со спектроскопа алюминиевую призму.

Он стал вращать круг, отсчитывая опять те же числа. Прежде чем включили свет, я поставил призму на место. Блондло сказал своему ассистенту, что его глаза устали. Ассистент стал уже вполне очевидно подозрительным и просил Блондло дать ему самому повторить опыт для меня. Прежде, чем он потушил свет, я заметил, что он очень точно поставил призму на ее маленькую подставку, углами как раз на краю металлического диска. Как только свет погас, я двинулся по направлению к прибору, сделав шаг с некоторым шумом,– но ничего не тронул. Ассистент начал вращать круг и вдруг сказал Блондло быстро по-французски: «Я ничего не вижу. Спектра нет. Я думаю, что американец что-нибудь сдвинул»,– после чего сразу же зажег свет и внимательно осмотрел призму. Он уставился на меня, но я не выдал своих мыслей.

На следующее утро я послал письмо в Nature. Журнал подробно изложил мои наблюдения, опустив, однако, сообщение о двух инцидентах в конце вечера и обозначив лабораторию просто как ту, где было выполнено большинство опытов с N-лучами. La Revue Scientifique , французский полупопулярный научный журнал, опубликовал перевод моего письма и разослал анкету, прося французских ученых высказать свое мнение о реальности N-лучей. В последующих номерах было напечатано до сорока писем, и только полдюжины из них защищали Блондло. Наиболее агрессивным было письмо Ле-Беля, который говорил: «Какое зрелище представляет собой французская наука, если один из ее значительных представителей измеряет положение спектральных линий, в то время как призма спектроскопа покоится в кармане его американского коллеги!»
Только две статьи о N-лучах появились после этого в Comptes Rendus . Должно быть, это были запоздавшие. На ежегодном заседании Академии в декабре, где была вручена премия и медаль, провозгласили, что она присуждается Блондло «за его долголетние труды в науке».

Трагическое разоблачение в конце концов привело к сумасшествию и смерти Блондло. Он был вполне искренний и большой человек, у которого «зашел ум за разум», возможно, в результате самогипноза или чрезмерного зрительного воображения после многих лет работы с приборами в темноте.
..."
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Есть такая сказка.. про "кашу из топора". Это когда голодный солдат... перехитрил прижимистую бабку. Под видом каши из топора... сварил обычную кашу. И даже посолил...

Уж не знаю про "нюхание" грибов.. Но то что 99% геморроев связано с тем, что человечество "пересело" на унитаз... вместо того чтобы испражняться (положенным способом) т.е. на корточках... - инфа 100%

Кстати.. и лечится геморрой.. только "переходом" на стандаратный способ. Укрепляются мышцы... "внутрижопные"
Подробнее

Не буду опровергать или спорить . В Принципе вы правы . И не только в этом посте . Но... вы пропагандист универсального рецепта . Тоже имеет место быть . Я немного вижу это по другому . Живя в общей матрице .. и созданные по одной схеме ,мы очень разнимся . Исходя из месяца рождения мы имеем заведомо слабые органы и органы более сильные . Потом мы с ними идем по жизни и в зависимости от среды , национальности , наличия вдалбливающего в голову информации устройства разделяемся . Вот и в теме ..Полез я по инфаркту миокарда в литературу..Плохое снабжение кислородом мышцы . А всю кровь к сердцу даёт печень.. Вот и думайте . Вспомнил Малахова . Да стал комерсант . Но не поменялся .У него в начале чистка кишечника и печени .
Re[otesta]:
от: otesta
Вот и в теме ..Полез я по инфаркту миокарда в литературу..Плохое снабжение кислородом мышцы . А всю кровь к сердцу даёт печень.. Вот и думайте .

Инфаркты бывают и у мышей... отравленных укусом змеи. Правда... долго зверушка не мучается. Но смысл в том.. что яд некоторых змей.. с кровью делает это
смотреть с минуты 50й секунды
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lDuHsuOPTDA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/lDuHsuOPTDA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]


Но для того ..чтобы кровь не делать вот этим свернувшимся дерьмом. И спокойно помереть в 100 лет. Достаточно... никогда не принимать лекарства ни от чего (чтобы не разрушать способности организма бороться самому), не курить не пить.. .и бегать по утрам)))
Re[nebrit]:
от:nebrit
...
Вот я с середины августа по середину октября был на измене. Всё из-за работы. Как бы ничего страшного не произошло и всё само собою устаканилось. Только сменился график. Но стопудово эта измена организм где-то там подточила. Живу уже с иным настроением. А ведь могло этой херни не быть вовсе. Поменяли бы график и делов-то. Но кому какое дело до людских душ?
Подробнее


Это от внутренних установок. Некоторые такие моменты проживают спокойнее, хотя, вроде бы явных поводов для оптимизма нет, кроме внутренних установок и некоторого опыта своей жизни и жизни других. И еще это вопрос критериев.
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Инфаркты бывают и у мышей... отравленных укусом змеи. Правда... долго зверушка не мучается. Но смысл в том.. что яд некоторых змей.. с кровью делает это
смотреть с минуты 50й секунды
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lDuHsuOPTDA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/lDuHsuOPTDA&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]


Но для того ..чтобы кровь не делать вот этим свернувшимся дерьмом. И спокойно помереть в 100 лет. Достаточно... никогда не принимать лекарства ни от чего (чтобы не разрушать способности организма бороться самому), не курить не пить.. .и бегать по утрам)))
Подробнее

Не курить -приветствую .. Не пить ..-да . Жить до 100 .. не знаю , надоест этот день сурка . Никогда не принимать лекарств ни от чего... Вы сами этого придерживаетесь ? Fat ...Мастер Сюй Минтан никогда не встаёт против официальной медицины . Он вообще говорит ,что нужно выполнять предписания врачей , можно пить пиво ,есть колбасу .Одно но ...Заниматься надо для этого . Кстати сердечники и астматики ,его школа для вас . И срадающие от затрудненного мочеиспускания и проблем с предстатой . Никакой рекламы насчёт мочеиспускания . Будете ссать ,как полковые лошади . После месяца занятий . Такова проза .
Re[otesta]:
от: otesta
Будете ссать ,как полковые лошади . После месяца занятий . Такова проза .

Поссым, друзья, сказал Василь Иваныч. И полк достал за... Отставить! крикнул Петька. Но было поздно. Забор поплыл...
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Ну... так.. может (для начала) самому перестать "действовать" шестым чувством?

[quot]Есть шутка про диванные войска, диванных аналитиков, ну это которые на словах всех победить могут или проанализировать любую ситуацию, технологию. Теперь к ним добавились еще и диванные медики :) Рассуждают о ВИЧ и лечат инфаркты курагой.....[/quot]
Да.. это есть. А скажи мой провидец... часто ли сам слезал с дивана? ))) С автоматом бегал за свою "свободу" с привкусом вранья?
Я вот что подумал... Вот казалось бы 5колонна. И все... как один во всех областях антагонисты здравому смыслу! Вот как так получается ? Казалось бы.. ну не сошлись в вопросах о медицине, ну не сошлись в вопросах фото. Но не сходиться во всех областях.. ну так же не бывает ? ))) Вот судя по некоторым тебе и твоим "соратникам"... это возможно
Т.е. получается что требуется (только и всего) найти здравый смысл.. и полностью его инвертировать. Диету и спорт - смешать с "колдунами". Отказ от приема наркотиков - безумьем ))) и т.п. )))

Т.е. я хочу сказать.. что судя по твоим репликам... наговорам, и в тоже время уличении других в том.. что делаешь сам (гадаешь кто есть кто). Двойных стандартах... Закрадывается подозрение... что 5 колонна это попросту тупни))))
То не идейные борцы. Не правдорубы... не справедливость, равенство отстаивающие... Даже не врущие в "святых" целях... с апломбом "разумного, доброго и вечного"...
А банально.. примитивные дурачки...
Подробнее

Какое шестое чувтво, какие двойные стандарты? Вы сами написали что безработный. Остальное опять же с ваших слов. Бегать с автоматом, мне к счастью возможности не представилось, и я собственно не понимаю к чему вы это приплели.... хотя тут и пятая колонна и прочий бред.... Короче, Остапа понесло :-)

Повторю основную идею, слушать надо врачей, а не безработных знатоков, вроде вас. Потому как не владеете вы инфой по конкретному случаю, ни знаниями и навыками, что с этой инфой делать. В ряде ситуаций, что ваш спорт что пихание в ж..у огурцов, могут быть опасны. Ну совет на все случаи жизни типа нах лекарства и "наркоту". Это просто шедевр :-)
Re[ASDSET]:
от:ASDSET
Какое шестое чувтво, какие двойные стандарты? Вы сами написали что безработный. Остальное опять же с ваших слов. Бегать с автоматом, мне к счастью возможности не представилось, и я собственно не понимаю к чему вы это приплели.... хотя тут и пятая колонна и прочий бред.... Короче, Остапа понесло :-)
Подробнее

Финиш... в чужом глазу (называется).. у русских такая поговорка. Сейчас будем читать тебя дальше... и вновь обнаруживать следы "шестого" чувства...
[quot]
Повторю основную идею, слушать надо врачей, а не безработных знатоков, вроде вас.[/quot]
Это хрен с ним... Поехали к финалу
[quot]
Потому как не владеете вы инфой по конкретному случаю, ни знаниями и навыками, что с этой инфой делать. [/quot]
Вот оно! Шестое чувство. Двойные стандарты... знание о других))))

[quot]В ряде ситуаций, что ваш спорт что пихание в ж..у огурцов, могут быть опасны. Ну совет на все случаи жизни типа нах лекарства и "наркоту". Это просто шедевр :-)[/quot]
Да.. какая разница что ты теперь будешь говорить? Ты научись видеть в собственных глазах бревна А то что про жо..ы специалист.. так это хорошо известно .. Кто ратует за голубых и прочих представителей "западного" толка... наверняка пробовал... все эти прелести на собственной ))).
Будет необходимость узнать про сокровенное место "свободных" стран. Обязательно обращусь
Re[ASDSET]:
от:ASDSET
Какое шестое чувтво, какие двойные стандарты? Вы сами написали что безработный. Остальное опять же с ваших слов. Бегать с автоматом, мне к счастью возможности не представилось, и я собственно не понимаю к чему вы это приплели.... хотя тут и пятая колонна и прочий бред.... Короче, Остапа понесло :-)

Повторю основную идею, слушать надо врачей, а не безработных знатоков, вроде вас. Потому как не владеете вы инфой по конкретному случаю, ни знаниями и навыками, что с этой инфой делать. В ряде ситуаций, что ваш спорт что пихание в ж..у огурцов, могут быть опасны. Ну совет на все случаи жизни типа нах лекарства и "наркоту". Это просто шедевр :-)
Подробнее

Слушать надо себя . Прежде всего . Ходить в поликлиннику и делать анализы . Каждые пол года . Важнейший- Анализ крови .И необходимо понимание , что ты хозяин своего тела . Достичь его при обычном образе жизни невозможно .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта