Попал на ифаркт по случаю

Всего 189 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Fat Bastard]:
О чем ты? Какой запад,какие голубые?

Что то я не видел что вы писали про диплом врача, про то что спортсмен, педагог, вроде было что-то.

Возможно я неправ, поэтому. спрошу прямо, у вас есть медицинское образование?
Re[otesta]:
Правильно в поликлинику, и анализы, и еще не мешает показать врачу результаты этих анализов. А не читать всякую фигню в интернете... типа, как делать операцию на мозге на свой кухне:-)
Re[otesta]:
от: otesta
Никогда не принимать лекарств ни от чего... Вы сами этого придерживаетесь ? Fat ...

Есть некоторые виды лекарств... которыми я пользуюсь.
Например в стоматологическом кабинете. Предпочитаю анестезию без адреналина...

Больше ничем не пользуюсь.
Как я уже и писал... в 20 веке.. наука и медицина вышла на качественно новый уровень. Хирургия-то.. уж точно. С изобретением прививок... куча людей обрела возможность жить.
Но.. как это водится. Кое-кому это не очень выгодно. И наука развернулась..и пошла в средневековье. Появились какие-то витамины, пищевые говнодобавки... и проч. ахинея. Поэтому... в настоящее время.. уже и не знаешь.. будут ли тебе удалять почку потому что она "гнилая".. или потому что за нее могут заплатить врачу "перепродавцу".
Приходится перестраховываться. Вот (например) инфа для размышлений.
То что.. благодаря прививанию резко подскочила выживаемость.. это и к гадалке не ходи. Но в настоящее время..(вдруг) начали появляться "новшества" в этой области.
Были прививки первого поколения... Когда вводились в малых количествах ослабленные возбудители... и иммунитет боролся с ними. Потом было "второе" поколение... - дохлые возбудители и сейчас дошло.. что и никаких возбудителей нет. Нано (блин) технологии)))
По стране загуляли и туберкулезы и коклюши... А псевдо-врачи... - торгаши.. все клянутся в "прекрасном" качестве и переносимости новых псевдо-прививок. И помалкивают об этих эпидемиях.
За то.. не забывают вспомнить про птичий грипп.. эболу... и проч. муть. Чтобы и дальше толкать свое плацебо за деньги

Вот тебе Сенечка и теплоход! Что будет с нашим населением в перспективе... если новые псевдо-прививки колят малышне уже сейчас.. понятно уже нынче
Re[ASDSET]:
от: ASDSET
Правильно в поликлинику, и анализы, и еще не мешает показать врачу результаты этих анализов. А не читать всякую фигню в интернете... типа, как делать операцию на мозге на свой кухне:-)

На анализы врач направляет .. самому нельзя . Вы я как понимаю врач ? Я ни разу ни врач .. пришел недавно ,что надо Рн крови проверять .
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard

Но.. как это водится. Кое-кому это не очень выгодно. И наука развернулась..и пошла в средневековье. Появились какие-то витамины, пищевые говнодобавки... и проч. ахинея.



потому что,, это от народа пока скрываеться,, но,, цена жызни перевалила,, за нулевую отметку,, вниз.
быдла до фига, на нём можно ставить опыты и делать чё угодно с ним. это дармовой ресурс,, для упырей
это и евлялось,, целью,, технологие,, а вовсе не что б лутше жыл чесный человек. целью евлялось неограниченый доход для упырей.
Re[otesta]:
Я не врач, но есть такая штука как мед обследование, там будут и анализы и врачи.
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Есть некоторые виды лекарств... которыми я пользуюсь.
Например в стоматологическом кабинете. Предпочитаю анестезию без адреналина...

Больше ничем не пользуюсь.
Как я уже и писал... в 20 веке.. наука и медицина вышла на качественно новый уровень. Хирургия-то.. уж точно. С изобретением прививок... куча людей обрела возможность жить.
Но.. как это водится. Кое-кому это не очень выгодно. И наука развернулась..и пошла в средневековье. Появились какие-то витамины, пищевые говнодобавки... и проч. ахинея. Поэтому... в настоящее время.. уже и не знаешь.. будут ли тебе удалять почку потому что она "гнилая".. или потому что за нее могут заплатить врачу "перепродавцу".
Приходится перестраховываться. Вот (например) инфа для размышлений.
То что.. благодаря прививанию резко подскочила выживаемость.. это и к гадалке не ходи. Но в настоящее время..(вдруг) начали появляться "новшества" в этой области.
Были прививки первого поколения... Когда вводились в малых количествах ослабленные возбудители... и иммунитет боролся с ними. Потом было "второе" поколение... - дохлые возбудители и сейчас дошло.. что и никаких возбудителей нет. Нано (блин) технологии)))
По стране загуляли и туберкулезы и коклюши... А псевдо-врачи... - торгаши.. все клянутся в "прекрасном" качестве и переносимости новых псевдо-прививок. И помалкивают об этих эпидемиях.
За то.. не забывают вспомнить про птичий грипп.. эболу... и проч. муть. Чтобы и дальше толкать свое плацебо за деньги

Вот тебе Сенечка и теплоход! Что будет с нашим населением в перспективе... если новые псевдо-прививки колят малышне уже сейчас.. понятно уже нынче
Подробнее

У нас в городе есть старое кладбище ..Самая старая могила 1870 года . .
Re[ASDSET]:
от:ASDSET
О чем ты? Какой запад,какие голубые?

Что то я не видел что вы писали про диплом врача, про то что спортсмен, педагог, вроде было что-то.

Возможно я неправ, поэтому. спрошу прямо, у вас есть медицинское образование?
Подробнее

Какая разница что у меня есть. Я анонимус. Кто я.. и что я... совершенно не имеет значения. Главное то.. кем и чем я кажусь.
Если я тебе кажусь доморощенным спецом во всех областях.. сидящий на чьей-то шее. То пусть так и будет.
Мне эта версия нравится ;)
Re[ASDSET]:
от: ASDSET
Я не врач, но есть такая штука как мед обследование, там будут и анализы и врачи.

Хорошо ..но анализы врач смотрит ..и исходя из них и своего понятия он решает . Я в поезде с одной довольно молодой особой как то ехал . Вижу -уй не очень . Спросил .Она говорит .-что у неё давление прыгает . Я ей показал- руки над головой -ведёшь вниз к земле- давление снижается . Руками захватываешшь шар возле земли и ведёшь его вдоль тела вверх в небо -повышает давление . У неё скачет . для этого нада делать два поочерёдно . Сделала . Говорит полегчало . Не сказал ,что делать надо постоянно .
Re[Fat Bastard]:
Нет друг мой, ты не спецом кажешся, а просто пустозвоном с идиотскими советами и идеями.

Главное помни анонимус, если какой дурень, от твоих советов помрет, это на твоей совести будет :-)
Re[otesta]:
Я так полагаю, что сами вы не гипертонией, ни геморроем не страдаете? Иначе бы пели совсем другие песни.

Я, слава тебе яйца, не страдаю ни тем, ни другим. Но первым страдает моя матушка, а вторым коллега на работе. Периодически они готовы разрыдаться. Матушка лопает горстями таблетки, товарищ сувает свечки. И так почитай всю сознательную жизнь. Когда заболеете - узнаете.

А когда Малахов зоболеет - побежит в больничку. Ась? Не скоро заболеет? Дык надо его к станку поставить, тогда заболеет скоро. Или краскопульт с ацетоновой краской в руки и запереть в малярной камере на весь день. Или баллоны ацетиленовые пускай через всю улицу на тележке возит со шлангами. А так-то конечно - несколько раз в месяц под софитами в студии постоял, дурачка повалял и отдыхай нихера не делая три недели в каждом месяце. Поди плохо для здоровья-то... Так до ста лет прожить можно. Главное вовремя сообразить, что не надо быть как все и вкалывать как папы Карлы. Надо обозвать себя "не от мира сего" и махать руками над чужими больными бошками. И денежки посыпятся в карман сами.
___________________

Прыщики в жопе бывают и на пустом месте. Первое время пугался. Само проходит. Без тампонов и заговоров. Денька через три. Видимо, это не геморрой. Причина не ясна. Ну и хрен с ними.
Так же когда обкуришься, засидевшись на форуме до утра, то и давление, и мигрень, и коленки, и ляжки - всё сразу болит. Простишься - и всё пучком. Хотя и тянет на каую-нибудь волшебную пилюлю сразу ото всего. Но вот нет под руками. А то б сожрал как нефиг делать.
Re[nebrit]:
от:nebrit
Я так полагаю, что сами вы не гипертонией, ни геморроем не страдаете? Иначе бы пели совсем другие песни.

Я, слава тебе яйца, не страдаю ни тем, ни другим. Но первым страдает моя матушка, а вторым коллега на работе. Периодически они готовы разрыдаться. Матушка лопает горстями таблетки, товарищ сувает свечки. И так почитай всю сознательную жизнь. Когда заболеете - узнаете.

А когда Малахов зоболеет - побежит в больничку. Ась? Не скоро заболеет? Дык надо его к станку поставить, тогда заболеет скоро. Или краскопульт с ацетоновой краской в руки и запереть в малярной камере на весь день. Или баллоны ацетиленовые пускай через всю улицу на тележке возит со шлангами. А так-то конечно - несколько раз в месяц под софитами в студии постоял, дурачка повалял и отдыхай нихера не делая три недели в каждом месяце. Поди плохо для здоровья-то... Так до ста лет прожить можно. Главное вовремя сообразить, что не надо быть как все и вкалывать как папы Карлы. Надо обозвать себя "не от мира сего" и махать руками над чужими больными бошками. И денежки посыпятся в карман сами.
Подробнее

Когда перебухивал поднималось и до 200 .. стены плыли . Выходил на боржоми и апельсинах . И узлы геморойные воспалялись . Все советы ,которые писал , проверял на себе. Писал об этом на форуме . Как руКами махать для снижения или повышения давления .написал . Найдите время . Начните заниматься . Краскопультом крашу прилично . У нас покрасочная с вытяжкой хорошая . И маска с угольными патронами . Требуйте от начальства такую же .. и что это за краска на ацетоне ? На ацетоне знаю только полиастэр ..это грунт .
Re[otesta]:
Красочка, грунт, лак - итальянские. Растворитель воняет как ацетон. Я не маляр. А то б уже сдох. Там помоложе ребята работают. Кто в наморднике. А кто и без. Они даже спят там. Бр-р-р-р. Чудаки, одним словом. Но Малахов точно б загнулся. Он же не привыкший к работе. Страна потеряла электромонтёра невысокого разряда. Но обрела шарлатана-уринотерапевта.

- Из всех средств оздоровления какое для вас стало самым неожиданным?
- Упаренная моча. Когда мы ее упариваем до 1/4, там образуются особой структуры вода и соли, которые действуют поразительно - тело становится как после лучшего крема, и если человек правильно питается, то моча пахнет наподобие ладана.


Проделать эксперимент что ли? Налить в кастрюльку мочи да прокипятить с полчасика. Если жена скалкой не огреет - значит питаюсь правильно. Если огреет, скажу - что ж ты меня фигнёй неправильной кормишь? Сама виноватая. Теперь нюхай. Я типа не при делах. :D

Вы свою упариваете?
Re[nebrit]:
от: nebrit


Вы свою упариваете?


Если упаривать мочу... в ней обнаруживается некоторая концентрация кортикостероидов. Тех самых стероидных противовоспалительных...аналоги которых разбросаны по целой куче синтетических средств: преднизолона, дексаметазона... и иже с ними.
Коротко говоря... это может помочь от всяких "чесоток". Но (как) и в случае с синтетическими аналогами... этот способ решения следствий, а не причин воспалительного процесса и аллергий. Т.е - наркотический.
Ну и потом... к чему такие сложности? (тем более что надо выпарить целое ведро ссанины..чтобы получить одну "порцию" гидрокортизона ).
Оно нормальному человеку надо?
Re[ASDSET]:
от: ASDSET
Нет друг мой, ты не спецом кажешся, а просто пустозвоном с идиотскими советами и идеями.

Ты опрос что ли делал...кому кто кажется и в каком объеме? Мастер шестых измерений (бу га га )))
[quot]Главное помни анонимус, если какой дурень, от твоих советов помрет, это на твоей совести будет :-)[/quot]
Главное что бы ты не помер.. от своей дури. Родственников жалко. Они (как правило) у дураков весьма приличные .... но сентиментальные к сожалению. Избаловали дитятко... все за него делали
(это тебе мое шестое чувство)
Re[Fat Bastard]:
Опрос? Вы смейтесь? Малахова тоже определенная группа упоротых считает великим врачевателем, но я то знаю что он все навсего шарлатан. Который рубит бабло на чужом горе. Тоже самое и с вами, наверняка есть те кто думает что вы что там знаете и даете полезные советы, но я лично вижу просто безработного лодыря, который начитавшись желтушной прессы льет в интернетах про медицину и политику :-)
Re[ASDSET]:
от: ASDSET
наверняка есть те кто думает что вы что там знаете и даете полезные советы...
Ну, слишком оптимистично. Я, скажем, когда пишу, мне совершенно пофиг, поверит мне кто-то или прислушается ли к совету. Мы все в какой-то мере тут попусту языком мелем. Троли, кароче. Каждый дует в свою дуду. В этом весь кайф. Выплеснуться в пространство. Вроде как вздрочнул и легче стало. :D
Re[nebrit]:
от: nebrit

Вы свою упариваете?


Не упариваю . Когда то пробовал , но бросил это дело . Простую ,свежую , когда гриппую или простыл или когда дёсны воспаляются и зуб болит . Но без фанатизма . К чему и всех призываю . Пробовать ,но прислушиваться к себе.. Я его новые передачи не смотрю .. А в старом издании 4 или 5 книг по оздоровлении , краеугольный камень там -Это чистые Кишечник и Печень . И он там пишет ,что без этого невозможно говорить о здоровье . Кстати он пишет ,что за несколько лет организм сам очистится . Надо дать ему только возможность . Что по моему мнению в наших условиях непросто . Мы не дышим свежим воздухом , не у всех хорошая вода , еда синтетика в основном . Да и каждый из нас стареет ,сил убавляется...
Re[otesta]:
от: otesta
Это чистые Кишечник и Печень .

Это абсолютно. Но и старо как мир.
У нас многие мужики, и я в том числе, как по морям набегаемся, спиртового хлебушка нажремся. Первое дело по возвращении в базу сифонная клизма пару раз. Иначе никакого здоровья не хватало.
Re[Генпалыч]:
от:Генпалыч
+100

Умереть или восстановиться это не самое страшное, самое страшное после этих советов и исследований своей родословной (по совету форумчан) стать растением и ссать под себя!!!!!!!!!!
Автор выключинахер этот интернет и полностью слушайся свою жену, ей потом все расхлебывать....
Подробнее


Не стоит советовать того, что сам не прошел, а если прошёл, - то не желай другому :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта