Попал на ифаркт по случаю

Всего 189 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re:
Во всё надо находить положительную сторону . Встал в 7 утра, выгулял собак, первый раз за много лет не допивал 1 Января вчерашнее шампанское.
Re[nebrit]:
от:nebrit


Проделать эксперимент что ли? Налить в кастрюльку мочи да прокипятить с полчасика. Если жена скалкой не огреет - значит питаюсь правильно. Если огреет, скажу - что ж ты меня фигнёй неправильной кормишь? Сама виноватая. Теперь нюхай. Я типа не при делах. :D



Подробнее




Так-с.....заходим на кухню, писаем в кастрюлю, затем кипятим все это, чтобы жена не увидела. Абсолютно точно - огреет, если увидит, что вы туалет с кухней перепутали! Проще кипятильник в унитаз засунуть

P.S. Можно, конечно, объясниться: для того, чтобы избегать необходимости лишний раз добавлять в чай лимон

от: nebrit


Вы свою упариваете?



А мне, теперь, нет необходимости. Уже кипяток пошел!

Только, причем здесь инфаркт, не пойму - чегойта

от: СВД
Во всё надо находить положительную сторону . Встал в 7 утра, выгулял собак, первый раз за много лет не допивал 1 Января вчерашнее шампанское.


Правильно - и она есть! Только истина не в шампанском, но как всегда - в вине!
Бокал кр. сух. вина, с 6 до 10 вечера, самая оптимальная профилактика инфаркта. Но если случился, то она поможет предотвратить и повторный(обычно - раннее утро).


Гимнастика - в обязательном порядке, укрепляйте сердечную мышцУ. Но сначала сбросьте лишний вес. Исключите из рациона все жирное, про курево - вообще молчу. Годик-два питайтесь исключительно рыбой, масло - только растительное. Нежирное молочное - можно оставить. Меня только это и спасло, когда узнал, как бывшая развлекается....схватило , один раз, при подъеме по лестнице. Да так, что в глазах помутнело и дышать невозможно, думал копытца растяну.
Re[mmax]:
от: mmax
Проще кипятильник в унитаз засунуть

Неа... Стебнее фазу
Re[Rannicha]:
Не, это больно.

P.S. Елки, как ни крути, но все по-Фрейду получается. Во всем бабы виноваты Все к хрену сводится!
Re[mmax]:
Очень адекватный человек..

https://www.youtube.com/watch?v=8d4XqraYINE
Re[otesta]:
от: otesta
Очень адекватный человек..



За одним исключением, из его слов:

-я не врач, нет высшего медицинского образования, лечением не занимаюсь.

Я, например, к врачам ходил. В общем, без их одобрения, экспериментов на себе не ставил. ;)
Re[mmax]:
от: mmax
Не, это больно.

Когда служил. Радиодальномер, кол заземления. Все просто. Без земли нет привязок, все прыгает. Конструктивно это был наполовину кол, наполовину шнек. Ну да в промерзший песок с глиной пустыни не забьешь, не завернешь. Ну, ставишь бойца с ломом и втыкаешь кол. Да один хрен земли нет. Был у меня в расчете боец казах. Сразу стало понятно. До техники его допускать не ближе 10-ти шагов. Зато с баллоном сжатого воздуха бегать был вполне пригоден. А еще отличался уникальной особенностью. Типа, уникальный специалист. Как сделать чтоб земля была? Правильно! на кол поссать. Вот это у него получалось лучше всех в расчете Но была и проф вредность. По позиции периодически блуждали потенциалы. И порой раздавалось Ой! ОЙ! Товарищ лейтенант, током дергает!!!
Re[mmax]:
от:mmax
За одним исключением, из его слов:

-я не врач, нет высшего медицинского образования, лечением не занимаюсь.

Я, например, к врачам ходил. В общем, без их одобрения, экспериментов на себе не ставил. ;)
Подробнее

Я тоже поддерживаю вашу точку зрения . Но он там про отказ от хлеба и сыров говорит. А зелень и спелые фрукты доктор разрешать не должен .
Re[mmax]:
от: mmax
-я не врач, нет высшего медицинского образования

Вот ЧТО меня в этих ребятах всегда веселит. Ты скажи ему. Ну, ...ь!, например типа для дубарей. Говоришь эл мотор 3 фазы подключи на одну. Ты што!!! Это сложно! Здесь Васю -електрика звать надо Вот только из очередного запоя выйдет... Да, ...!, задача давно решена. Ты просто посмотри в книге/нете и сделай. Изыди, сатана! Меняем декорации. Сосед Петя в реанимации, иск кома, на ИВЛ, хпн, на ИП. Ну как? Текст понятен?? Мгновенно все Специалисты, ......!!! С Большой буквы. Страна советов.

Зато когда говоришь что если инженер не знает что такое тепловой насос, то это совсем и не инженер. На тебя смотрят как на урода из непонятного мира.
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Когда служил. Радиодальномер, кол заземления. Все просто. Без земли нет привязок, все прыгает. Конструктивно это был наполовину кол, наполовину шнек. Ну да в промерзший песок с глиной пустыни не забьешь, не завернешь. Ну, ставишь бойца с ломом и втыкаешь кол. Да один хрен земли нет. Был у меня в расчете боец казах. Сразу стало понятно. До техники его допускать не ближе 10-ти шагов. Зато с баллоном сжатого воздуха бегать был вполне пригоден. А еще отличался уникальной особенностью. Типа, уникальный специалист. Как сделать чтоб земля была? Правильно! на кол поссать. Вот это у него получалось лучше всех в расчете Но была и проф вредность. По позиции периодически блуждали потенциалы. И порой раздавалось Ой! ОЙ! Товарищ лейтенант, током дергает!!!
Подробнее

Прикольно ... понимаю . Кстати человек и земля два разных заряда . Особенно мужчины . У нас эти заряды собираются на макушке. Поэтому душ утром и вечером наше всё .
Re[Rannicha]:
Я самый лучший в мире специалист по футболу, медицине и политике ! :P
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Я самый лучший в мире специалист по футболу, медицине и политике ! :P


А ничего, что это - разные вещи....или, просто, это профиль такой широкий?!
Re[mmax]:
от: mmax
А ничего, что это - разные вещи....или, просто, это профиль такой широкий?!

Вещи эти разные... А вот отношение к ним.. может быть одинаковым. Есть такой Ф.Раззаков... с историей "заговоров" в футболе... "В 1968г о том как украинские команды договорились.. что у себя дома они играют в "ничью" с Динамо-Киев, а на стадионе в Киеве - проигрывают. Все! Харьковский металлист, Днепр, Черноморец (и т.д). Кроме (!!) одной команды - Шахтер Донецк. Которые стояли в упор между киевской партийной организацией и их союзниками (Днепропетровской обл). Было острейшее неприятие с донецкой партийной организацией." (это цитата)

Ну ... и? Надо ли много знать про футбол... (после этого).. чтобы его больше не смотреть... или смотреть на движение футболистов также.. как на движение рыбок в аквариуме?

Достаточно знать... причину...и место роста дерева "проблемы"... как выясняется.. что не надо быть ни тренером.. ни спортсменом)

Тоже касается и "медицины" и "культуры" и т.п. Все эти вещи не самостоятельные. А этого уже достаточно.. чтобы и на "них" созерцать.. как на нечто неестественное
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Вещи эти разные... А вот отношение к ним.. может быть одинаковым. Есть такой Ф.Раззаков... с историей "заговоров" в футболе... "В 1968г о том как украинские команды договорились.. что у себя дома они играют в "ничью" с Динамо-Киев, а на стадионе в Киеве - проигрывают. Все! Харьковский металлист, Днепр, Черноморец (и т.д). Кроме (!!) одной команды - Шахтер Донецк. Которые стояли в упор между киевской партийной организацией и их союзниками (Днепропетровской обл). Было острейшее неприятие с донецкой партийной организацией." (это цитата)

Ну ... и? Надо ли много знать про футбол... (после этого).. чтобы его больше не смотреть... или смотреть на движение футболистов также.. как на движение рыбок в аквариуме?

Достаточно знать... причину...и место роста дерева "проблемы"... как выясняется.. что не надо быть ни тренером.. ни спортсменом)

Тоже касается и "медицины" и "культуры" и т.п. Все эти вещи не самостоятельные. А этого уже достаточно.. чтобы и на "них" созерцать.. как на нечто неестественное
Подробнее

Всё возвращается .... Закон кармы . У вас диапазон широкий . Умственный например . Воспринимаете как свою заслугу . А ведь это Дар Божий .Помню ваши фотографии ..Sity / почему не фотографируете ...достигли цели ,? Вот такие размышления ...
Re[СВД]:
от: СВД
Теперь жена перелопачивает интернет по поводу что мне льзя и чего низзя.
Ни сладкого , ни солёного, ни жареного, ни пить-курить. Может добровольно явиться на приём к патологоанатому ?

Тема актуальная . С 27декабря 8 страниц...
Re[mmax]:
от: mmax
А ничего, что это - разные вещи....или, просто, это профиль такой широкий?!

А ничего,что это - ирония, переходящая в сарказм ?!
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
А ничего,что это - ирония, переходящая в сарказм ?!

Надеюсь, шутки еще понятны. Но если обидел вас -мои извинения!
Re[otesta]:
от: otesta
Тема актуальная . С 27декабря 8 страниц...

Так больше о моче и о соде пишут
Re[otesta]:
от:otesta
Всё возвращается .... Закон кармы . У вас диапазон широкий . Умственный например . Воспринимаете как свою заслугу . А ведь это Дар Божий .Помню ваши фотографии ..Sity / почему не фотографируете ...достигли цели ,? Вот такие размышления ...
Подробнее

Спасибо за теплые слова... Но..все таки.. дело не в "уме" как мне думается. Просто испытываю голод чтения..и читаю все подряд)))
Фотография.. стала (отчасти) заработком. И только вот..зимними-долгими "межсезоньями"..могу позволить себе "любительский" вид фототворчества))

Еще раз спасибо! И с Новым годом))
Re[СВД]:
Всегда поражался, как при наличии современных технологий, интернета в первую очередь, у людей формируются в головах такие фантастические представления о своём теле и о медицине вообще.
Почему всякая хрень так отлично усваивается и даже формирует некие псевдотеории, а вот почитать профессиональные статьи - так тут никого почему-то нет.
Просто подсознательная тяга "к жареному", к "сенсации" или что-то другое?
Ведь не глупые и образованные в целом люди порой такую ахинею несут относительно медицины, что не смешно ни разу, а лишь диву даёшься - ОТКУДА СИЕ??

Осознайте лишь следующее:
1. Законы природы действуют независимо от того, верите вы в них или нет.
2. Все лгут.
3. Всем плевать.
4. Все умрут.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта