Что год грядущий нам готовит.

Всего 53 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[otesta]:
от:otesta
Этот Vlad c сороковником страннный он .в теме что под шляпой Боярского забанил меня под новый Год ..А здесь пишет Война... Странный . и типун тебе на язык Зараза . Чтоб ты в этом году поста не не написал . Модерам просьба ....
Подробнее
У тебя какие-то проблемы? Вообще-то Россия уже несколько месяцев как войну ведёт? Не в курсе? Ни завтра, ни даже в следующем месяце она не закончится. Типун возвращаю обратно.

Лови ссылку от 01 октября. Здесь как раз сказано о вступлении России в войну http://club.foto.ru/forum/7/723738

Странный ты, однако

p.s. Из Калининграда чтоль? У нас уже давно Новый год наступил. Так что никто тебя до нового года не банил. Да и смысла нет...
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Война.

точно. "война никогда не меняется"
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
У тебя какие-то проблемы? Вообще-то Россия уже несколько месяцев как войну ведёт? Не в курсе? Ни завтра, ни даже в следующем месяце она не закончится. Типун возвращаю обратно.

Лови ссылку от 01 октября. Здесь как раз сказано о вступлении России в войну http://club.foto.ru/forum/7/723738

Странный ты, однако

p.s. Из Калининграда чтоль? У нас уже давно Новый год наступил. Так что никто тебя до нового года не банил. Да и смысла нет...
Подробнее

Что лично тебя Боярский не устраивает ? Скажи прямо. А так раньше бояре и перед Государем шапок не снимали . Боярская Дума была .
Re[otesta]:
от: otesta
Что лично тебя Боярский не устраивает ? Скажи прямо. А так раньше бояре и перед Государем шапок не снимали . Боярская Дума была .

Что год грядущий нам готовит? Я думаю, что всё-таки ещё и надежду понимать друг друга.
С наступившим и благополучия в этом году.
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
У тебя какие-то проблемы? Вообще-то Россия уже несколько месяцев как войну ведёт? Не в курсе? Ни завтра, ни даже в следующем месяце она не закончится. Типун возвращаю обратно.

Лови ссылку от 01 октября. Здесь как раз сказано о вступлении России в войну http://club.foto.ru/forum/7/723738

Странный ты, однако

p.s. Из Калининграда чтоль? У нас уже давно Новый год наступил. Так что никто тебя до нового года не банил. Да и смысла нет...
Подробнее

. Помнишь Левитана ... Вероломно и без объявления войны . А ты пишешь война
Re[otesta]:
от: otesta
. Помнишь Левитана ... Вероломно и без объявления войны . А ты пишешь война .. В Испании тогда летчики на самолётах летали ...
Не стоит же так буквально понимать смысл слов. Война есть. Она идёт. Она будет идти может ещё весь год в борьбе с игилом. Россия вкладывается по полной. У нас и без того с финансами туго. К тому же один вылет бомбардировщика или МиГа вылетает в копеечку. Я в сентябре в магазине не больше тысячи оставлял. Сейчас я по 4-5 тысяч на кассе отдаю. Что больше повлияло - санкции или война - не знаю, но моей семье от этого не легче.
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Не стоит же так буквально понимать смысл слов. Война есть. Она идёт. Она будет идти может ещё весь год в борьбе с игилом. Россия вкладывается по полной. У нас и без того с финансами туго. К тому же один вылет бомбардировщика или МиГа вылетает в копеечку. Я в сентябре в магазине не больше тысячи оставлял. Сейчас я по 4-5 тысяч на кассе отдаю. Что больше повлияло - санкции или война - не знаю, но моей семье от этого не легче.
Подробнее
..
Влад ..помнишь барель по 110 . Скока бензин тогда стоил ?
Re[otesta]:
от: otesta
..
Влад ..помнишь барель по 110 . Скока бензин тогда стоил ?
Раза в два дешевле. Путина уже спрашивали по этому поводу.

Вадим, я спать. Искренне желаю вам в этом году благополучия.
Завтра же - будет день - будет пища.
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Раза в два дешевле. Путина уже спрашивали по этому поводу.

Вадим, я спать. Искренне желаю вам в этом году благополучия.
Завтра же - будет день - будет пища.

Я тоже спать. Завтра продолжим... :D
Re[otesta]:
Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Если...

Так проще не бывает! Особенно, если с заду наперед считать. Кошелек был сосчитан исходя из полтинника + копейки как бонус. 37...36 уже вынуждены были сказать что придется ужимать. Что, собственно, и имеем полным ходом. За прошедший год по всем договорам что работал картинка маслом. Вы пашите, а мы потом вам заплатим. Хочешь называй эмэмэм, хочешь гэкэо. Рояли не играет. Пирамида. А в перспективе светит цифра 33. У них себестоимость 12...15. Сколько себестоимость уралса? Четвертак? Но тогда все игрища с холодными морями становятся окончательно нужны только "башне" в Черемушках. Да и то при условии внешнего вливания... Чтобы за месяц случилось чудо и начать массово делать хай-тек. Ну, допустим скупили-украли мозги. Но так сама садик я садила.... через занавеску то оборудование ой не все проедет. Ну и что завтра с промышленностью...
А на носу выборы. Местечковые в сентябре этого. Как репетиция Главных через год. Но если через год светит оверкиль, то и совместить просится. Надо только "объективные" обеспечить.
Самое вкусное засыпать Ормузский пролив.
Re[Семёныч]:
Что мне готовит грядущий год. Скорее всего полное перепрофилирование бизнеса. Сокращение штатов в части реально производящих сотрудников, из-за погибающего спроса со стороны корпоративного сегмента клиентов, зато увеличение затрат и штатов непроизводящих, для обработки постоянно увеличивающегося количества отчетов, запросов и сверок от контролирующих органов. Говоря проще - уволю инженеров, наберу бухгалтеров. 2016 год проживу. А дальше кто знает.
Re[Олег Каледин]:
от:Олег Каледин
Друзья! Россия и сейчас достаточно привлекательная страна! Технологии развиваются, открытия делаются! Лекарства изобретаются, демография увеличивается!
Пусть все развивается и ни где ни что не загибается и не разваливается!
Всех с Новым годом! Много много позитива и прекрасного настроения!
Подробнее

:D
Re[otesta]:
от: otesta
. Помнишь Левитана ... Вероломно и без объявления войны .

Кстати.... А не слабо поучить историю?
Re[Семёныч]:
http://news.rambler.ru/articles/32413547/
Re[xTerra]:
"Десять дней после Нового Года — по обыкновению, самое тихое время в году. Время перехода — из одной эпохи в другую."
Эти 10-ть дней просто коту под хвост. Четырех...пяти вполне хватило бы. Выпить да опохмелиться. На дачу в 25С в городе (а там, значит, все 32С!..) катиться ну его... Три дня дом топить прогреть дров сожжешь как за месяц. Да еще у нас пошутили. Как раз накануне холодов все дороги антиобледенителем залили. Типа, прогноз мы посмотрели. Каток получился просто охренительный! На трассах и кольце машин набилось... Что я, что все мои друзья. Уже все от безделья.....
Re[Rannicha]:
от: Rannicha

Эти 10-ть дней просто коту под хвост. Четырех...пяти вполне хватило бы.
Или у вас шило в... или вы не устаёте вообще.
10 дней спать до обеда и нихера ничего не делать - это СЧАСТЬЕ! и многие ждали эти десять дней всю осень. А осень нонешняя ох какая переживательная.

Я б ещё недельку бы погулял с удовольствием.
Re[nebrit]:
Устаю! Самому страшно порой что башка не выдержит. Правда! (А про шило в жопе не Вами первым подмечено!.. )
Мне эти 10-ть дней нужны весной. Дом в деревне запустить.
Мне эти 10-ть дней нужны летом. Рыбки половить, за грибами-ягодами походить. На даче поработать.
Мне эти 10-ть дней нужны осенью. Ой как нужны!!! Просто уехать на дачу. В баньке попариться, бутылочку выпить. Башку на неделю выключить.
Но либо просто сидеть на диване кино смотреть, либо в очередной раз пить не пойми за что. Как вариант мне предлагают катиться в какую не-Турцию. Типа, груши не-турецкие обивать. Да на хрена мне такой "отдых" 10-ть дней???
Re[xTerra]:
от: xTerra
http://news.rambler.ru/articles/32413547/


М...да... Евгения Пищикова тонко чувствующая женщина - "как смерть освобождает от страха смерти, так бедность освобождает от страха бедности"

Это эссе взято отсюда http://www.gazeta.ru/comments/2015/12/30_a_8003825.shtml

Вообще на gazeta.ru есть много, что стоит почитать, вот например:
http://www.gazeta.ru/comments/column/melamed/8007299.shtml
или вот:
http://www.gazeta.ru/comments/2015/12/30_a_8003165.shtml
Re[Семёныч]:
Всегда меня поражала порода журналистов.
Ладно честные заказники . "Мой дядя самых честных правил..." Редакция заключила договор. Допустим, краску на рынке прорекламировать. Серия статей, объем, картинки. Бла-бла-бла, ля-ля-ля. Клиент кивает ку. Материал в печать!
А вот когда по собственной инициативе (ну, типа как по собственной....) пишет журналист общий анализ. Или, о боги , целевую статью по конкретному вопросу. Я завидую! Черной завистью. Он и в банковском деле супер профи. Он все закоулки впк прошнырил. В металлургии и дойке коров спец. Он в литературе пушкиными-дюмушкиными зад подтирает, на бальзакОв писает. Генная инженерия и термоядерный синтез ему как те два пальца...
Здравый смысл говорит. Что за скромную сумму и пару бутербродов кое кто согласен и на большее. Ну так то "здравый смысл"...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта