Panasonic Lumix DMC-TZ100 - карманный десятикратник на дюймовой матрице

Всего 490 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[gene4000]:
Спасибо!
Re[Dr.john]:
:) к сожалению никто вокруг не знает кто такой Брайан Ферри. Моя жена которая на 10 лет младше никогда не слыхала, да и мои сотрудники с работы вообще тоже. На концерте сидели сзадо тоже молодые люди кого пригласили на концерт, и они на википедии читали что за певец такой!
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
:) к сожалению никто вокруг не знает кто такой Брайан Ферри. Моя жена которая на 10 лет младше никогда не слыхала, да и мои сотрудники с работы вообще тоже. На концерте сидели сзадо тоже молодые люди кого пригласили на концерт, и они на википедии читали что за певец такой!
Подробнее

Дим, так ты на концерт с ненаглядной ходил?? Понравилось ей? "Taxi" была вещица?? - уж больно нравится мне до сих пор. )) Он уж старый как мамонт, наверное...
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Дим, так ты на концерт с ненаглядной ходил?? Понравилось ей? "Taxi" была вещица?? - уж больно нравится мне до сих пор. )) Он уж старый как мамонт, наверное...


Нет, я без жены, она в Мексике с ребенком на отдыхе; я с друзьями ходил.
Моя любимые песни у него Slave to Love, Hiroshima, и Windswept. Но он в основном пел ранние песни из Roxy Music, а с ними я был не особенно знаком......
Re[Александр Бейч]:
А зачем нужна больше светосила. Смысл в ней какой? -для съемки хоть в условиях плохой видимости зажать дюймовую камеру нужно не менее 2.8.. чтобы получить достаточную грип. Да и днем лучше зажать на 4,4 примерно. Я вижу один существенный недостаток- отсутствие поворотного экрана Это 14 век. именно по этой причине он для меня бестолковый аппарат. Был бы экран поворотный я думаю купил бы.
Re[mikurkov]:
Почему, только молодежь?- Я не возьму Селфи мне не нужен а вот макро нужно и без откидного экрана он мне вообще не интересен. хотя для макро наверняка интересный аппарат. И имеется возможность накрутить фильтры. Ну что жаль...
Re[Димка]:
Мечта детства сбылась
Сходил на ELO
один из лучших концертов в моей жизни!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=72&v=sC-Rejo2cw4

https://youtu.be/ucLcrd2DZU0

https://youtu.be/zDoSQx6pf3k
Re[Absolutic]:
Эх!
Evil woman forever!
Ну и ticket to the moon
Re[Димка]:






Re[Димка]:
А в видео режиме все настройки ручные есть? Выдержка, диафрагма, исо, ручной фокус? Стабилизатор отключается?
Re[vidok]:
от: vidok
А в видео режиме все настройки ручные есть? Выдержка, диафрагма, исо, ручной фокус? Стабилизатор отключается?


к сожалению стабилизатор не работает на 4К. стабилизатор только работает на 1080p.
Re[Absolutic]:
О!!! Юра Антонов к вам приезжал?? Постарел....
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
к сожалению стабилизатор не работает на 4К. стабилизатор только работает на 1080p.

Спасибо. А что насчет остального?
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
О!!! Юра Антонов к вам приезжал?? Постарел....


:D :D :D
кстати Антонов должен был приехать в прошлом году но отменил концерт по болезни..
Re[vidok]:
от: vidok
Спасибо. А что насчет остального?


я соврал. Стаб работает на 4К но только 3 осевой. на 1080п работает 5 осевой динамический. Что это значит непонятно, но реально на 4к на 375мм картика немного прыгает в руке, а на 1080п стоит как вкопанная.

во время записи можно менять диафрагму, выдержку, исо и экспозицию
Re[Димка]:
Я так и не понял можно ли полностью отключить стаб и есть ли ручная фокусировка.
Re[vidok]:
от: vidok
Я так и не понял можно ли полностью отключить стаб и есть ли ручная фокусировка.


проверю дома вечером после работы если не забуду
Re[Димка]:
Спасибо!
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
я соврал. Стаб работает на 4К но только 3 осевой. на 1080п работает 5 осевой динамический. Что это значит непонятно, но реально на 4к на 375мм картика немного прыгает в руке, а на 1080п стоит как вкопанная.
Подробнее

Это примерно описано здесь - http://www.ixbt.com/divideo/sony-dsc-rx100m4.shtml#4
Re[Димка]:
Кто уже пользовался этим новым фотоаппаратом- есть ли у него встроенный режим HDR т.е. возможность склеить уже в само фотике несколько кадров с разной экспозицией?