Panasonic Lumix DMC-TZ100 - карманный десятикратник на дюймовой матрице

Всего 490 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[userxxx86]:
На Панасоник ГХ8 то-же самое. Включите в меню шумоподавление на длинных выдержках.
Re[Димка]:
Добрый день! Ищу что-то похожее по характеристикам на TZ100, не могу найти чтобы в компактном корпусе была и дюймовая матрица и зум 10 или больше, он такой один или я что-то не видел?
Re[Aleksei_s]:
Один
Re[Димка]:
Эта модель под индексом DMC-TZ100EE появилась на русскоязычном сайте Panasonic с пометкой "новинка": http://www.panasonic.com/ru/consumer/digital-cameras-and-camcorders/digital-cameras/lumix-compact-cameras.html по цене 45990 руб.
Это можно трактовать, как планируемое начало продаж в России, соответственно с русскоязычным меню, гарантией и всеми делами.
Re[Filos]:
от:Filos
Эта модель под индексом DMC-TZ100EE появилась на русскоязычном сайте Panasonic с пометкой "новинка": http://www.panasonic.com/ru/consumer/digital-cameras-and-camcorders/digital-cameras/lumix-compact-cameras.html по цене 45990 руб.
Это можно трактовать, как планируемое начало продаж в России, соответственно с русскоязычным меню, гарантией и всеми делами.
Подробнее


Хорошая новость, подожду тогда пока в других магазинах появится дешевле, а то уже почти купил за 33 в заграницах )))
Re[pJ]:
Дешевле 500 Евро не продают новыми, даже на еБее...
Re[Александр Бейч]:
559$ на ибее с бесплатной доставкой
Re[pJ]:
Да, Евро/доллар на еБее немецком и американском один к одному пересщитывают.
Re[Димка]:
а какие батареи можно в нем использовать? хотел дополнительную прикупить, оригинальная DMW-BLG10E очень дорогая, есть много не дорогих вариантов DMW-BLG10 и куча китайских, есть разница?
Re[pJ]:
Купил на али пару дней назад.
Магазин Batmax Official Store
https://www.заменить.com/store/product/DMW-BLG10-BLG10-BP-DC15-BPDC15-Batteries-and-LCD-Charger-for-Panasonic-Lumix-GF6-GX7-GX80/2390088_32746245882.html
Вместо слова заменить впишите нужное. Там же и отзывы почитаете.
Re[agarta]:
спасибо, посмотрю
Re[Димка]:
Еще посмотрите пленку на экран на всемирной барахолке. В строку поиска вставить
6x Savvies screen protector for Panasonic Lumix dmc-tz100
Магазины protectionfilms24 или schutzfolien24-de
Re[agarta]:
Спасибо, заказал вчера стекло защитное у китайцев, правда на другую модель, но размер вроде подходит. Теперь компактный чехол ищу, чтобы еще и пара аккумуляторов входила...
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Тогда вам прямая дорога к Сони РХ100/3/4/5. Видоискатель не хуже чем у панасоник 100, в остальном - LX15

ИМХО. Видоискатель на Sony RX100 гораздо хуже, чем на LX100. Он маленький(
Re[Bezengi]:
от: Bezengi
ИМХО. Видоискатель на Sony RX100 гораздо хуже, чем на LX100. Он маленький(

Конечно, я разве где обратное утверждал?
Re[pJ]:
Ребята, у кого камера на руках (моя придёт после новогодних праздников) - каков диаметр крышки, которую можно надеть для защиты объектива? Нашёл данные про 57 мм, но это нужно замерять... Защищает объектив с кольцом.
Re[Александр Бейч]:
Зачем ему крышка. Есть шторки , которые закрываются когда объектив въезжает в корпус.
Re[agarta]:
Для защиты объектива от пыли во время ношения. Пыль на сенсоре и в объективе - проблема этой серии камер. Продают собственно и для этой камеры и других (Сони Рх100), но нашёл только один вариант, и там через банк-посредник. Если буду знать диаметр, смогу взять любой такого диаметра.
Re[Александр Бейч]:
Камеры со мной в ближайшие дни не будет , так что замерить не выйдет.
Re[agarta]:
Жаль. Но не к спеху, получу камеру, потом сам замерю, не обязательный аксесуар.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта