Olympus ED 300mm f4.0 IS PRO

Всего 2438 сообщ. | Показаны 2121 - 2140
Re[Cog]:
от:Cog

Подробнее

Какая уютная картинка !
Re[AMP_]:
от:AMP_


Подробнее

Классно! Трудно понять, что он такой маленький)
Если не секрет, вы какой фоторюкзак используете в поездках?
Re[mavani]:
Трудно понять размер, потому что на экране он получился гораздо крупнее , чем на самом деле.

Насчет фоторюкзака, Василий, ты задел очень актуальную сейчас для меня тему.Я много лет пользовался банальным Hatchback-ом 22л от Lowepro. Правда внутрь мягкую вставку-ограничитель, ну такую мягкую с липучками, купил на ибейке больше размером, чем оригинальная. Туда помещался и Е-М1Х или Е-М1-2, пара крупных стекол, всякая мелочь и бинокль. Правда последний уже в верхний отсек. Ещё сбоку бутылочку воды (или 2) в кармане этого рюкзака ношу. Но он пришел уже в негодность после многих поездок, там сям швы начали разходиться. А в последнюю разшелся слегка шов на лямке и оттуда уже и пенопластик начал выглядывать.
Так что я сейчас собираюсь новый покупать. Хочу в магаз подъехать со стеклами, тушкой и прочим скарбом, и примерить на месте, как все входит, и как мне удобно. Вроде выбрал Lowepro ProTactic 250, хочу сравнить с PROTACTIC BP 350 AW II. У новой серии, которая II, к сожалению нет размера 250, но в одном магазине у нас продают 250 и, одновременно, 350 II. Вот сравню их, приеду туда с полным старым рюкзаком.
При перелетах я гружу в рюкзак столько, сколько разрешает конкретная авиакомпания. И беру рюкзак в салон. Остальной фотоскарб, менее ценный, кладу в чемодан. Я конечно не каждый раз туда все пихаю, когда иду на фотоохоту, но 300/4, 40-150про практически всегда. В последнюю поездку поднялся на очень крутую горку на 1100 м с этими стеклами - не мог их оставить, т.к. там должны были быть кондоры.
Re[mavani]:
от: mavani
Какая уютная картинка !

Спасибо! Закатный свет и относительное безветрие делают свое дело.
Re[AMP_]:
от:AMP_
...Вроде выбрал Lowepro ProTactic 250, хочу сравнить с PROTACTIC BP 350 AW II. У новой серии, которая II, к сожалению нет размера 250, но в одном магазине у нас продают 250 и, одновременно, 350 II....
Подробнее

У меня Pro Runner 350. Хорошая штука в плане вместимости и сохранности, но сам по себе тяжелый, зараза.
Re[Cog]:
Я на него тоже смотрел, но некоторые фичи у Про-тактик больше понравились.
Re[Александр Евгеньевич]:
Мраморная тигровая цапля









E-M1X + 300/4


Re[AMP_]:
от:AMP_
Мраморная тигровая цапля


E-M1X + 300/4
Подробнее


Класс!!!
Re[malcobs]:
Спасибо
Re[Александр Евгеньевич]:
Re[mikio]:
Классные кадры - с обновой! Давно сабжем обзавелись?
Re[Александр Евгеньевич]:
В израильском городе Ашдоде уже больше двух недель наблюдают и фотографируют молодого фламинго. Я больше 20-и лет живу в этом городе и вижу такое впервые (вообще в Израиле обыкновенный или розовый фламинго встречается во многих местах). Птица молодая, её серая окраска только начинает розоветь, но под крыльями перья уже по настоящему розовые. Рядом продолжается обычная утренняя суета ашдодского пляжа - люди совершают пробежки, гуляют с собаками, многие уже привыкли к виду этой не совсем обычной в городе птицы.










День был ветреный, дул сильный ветер, поэтому у фламинго так перья взлохматились.

Re[AMP_]:
от: AMP_
Классные кадры - с обновой! Давно сабжем обзавелись?

Спасибо!
Три дня как получил. Теперь вот жду конвертер 2Х
Re[Александр Евгеньевич]:
Уверен эта линза вас не разочарует!
Re[Александр Евгеньевич]:
Синелобая аратинга









Re[mikio]:
от: mikio
Спасибо!
Три дня как получил. Теперь вот жду конвертер 2Х

С покупкой! Удачных кадров!
Re[AMP_]:
от: AMP_

Мне тоже поначалу непривычно было. У нас тут такие зимой часто встречаются. Молодняк.
Re[Cog]:
У нас их достаточно много, но в более "природных" местах, а вот так, среди городской суеты, впервые вижу.
Re[Александр Евгеньевич]:


300mm + MC20
Re[AMP_]:
от:AMP_
Синелобая аратинга







Подробнее


Цветасто!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта