Звездные войны - 7. Закройте глаза и смотрите :)

Всего 34 сообщ. | Показаны 21 - 34
Re[otesta]:
от: otesta
Я в театре иногда засыпаю...

Я в драмтеатрах последние разы только и делал, что спал, поэтому больше не хожу. Вот оперу слушаю с удовольствием.
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
Я в драмтеатрах последние разы только и делал, что спал, поэтому больше не хожу. Вот оперу слушаю с удовольствием.

Мой школьный друг всегда брал отдельную ложу 2 этажа и там со своей бабой тупо трахался. Что происходило на сцене их не волновало в принципе. :)
Re[Андрэич]:
Ну а... инвертация замысла случилась или нет?
Типа... были повстанцы - стали террористы. А черный властелин.. оказался (на самом деле) хорошим ..?
Этого не сделали?
Re[]:
А что вообще в этх ЗВ смотреть? Абсолютно всё надумано, ни оригинального сюжета, на характеров, ничего. Как посмотрел в 1990 году какую-то серию, так больше даже не пытался вникать в это.
Re[texu]:
да зв как то не того. вобще йа глотаю фсё кф которое только могу откопать ,, но зв,,даже с попкорном как то не жуються
Re[Андрэич]:
Волею судеб нужно было скоротать время где то. Решил в кино сходить. Как раз был сеанс данного фильма.
Не фанат Звездных войн, но предыдущие части смотрел с интересом.
Новая же часть ничего, кроме скуки, не вызвала. Экшена мало, болтовни много. Юный злодей в маске был бит в лучших традициях - необученная дамочка что- там вспомнила и появились небывалые силы.
Средненькое кино.
Re[Андрэич]:
Сходил на праздники,в iMax 3д . Постарели конечно все но так с удовольствием посмотрел хотя и не фанат. Я только не понял чего дефка не улетела раньше если старый корабль еще на ходу был. Ну и парнишка зря шлем снял,как то не солидно для злодея,голос не соответствует ожиданиям и вообще не свирепый вид без каски.
Re[Андрэич]:
Не из России девка. Не приучена брать чужое, даже лежащее без должного присмотра. :)
Re[Андрэич]:
Ага ,только медяшку всем колхозом тырили с имперского крейсера и тут же у них пункт приема. Вроде он ничейный. Прикольно,ну как у нас. Смотрел Супер 8 так там как свет пропал почему то русских вспомнили,типа провода украли.
Re[Андрэич]:
от: Андрэич
Не из России девка. Не приучена брать чужое, даже лежащее без должного присмотра. :)

Если учесть что... создатели "Гитлера" - англо-саксы!... Но ставят на одну планку своего провокатора и ни в чем не повинного (но подстраивающегося под ситуацию) провоцируемого. Если предписывают русским (зная что у именно у русских было первое в мире государство с бесплатным образованием, медициной.. где снижались ежегодно цены, а не росли) - "всепродажную" ментальность... (прекрасно зная что северным народам это не присуще)
То... сразу вспоминается старая и уже ставшая известной репликой врача психиатра (из Дани Шаповаловских опусов).. про то как тот указал... что вымышленные переживания больных - часто трансформируют мир в привычное для их собственного менталитета направление. Ревнивые (ведь) как правило те.. кто сами любят изменять.
Re[Андрэич]:
в америке арестован юноша, угрожавший школьнику за то, что он рассказал ему, чем закончится 7й эпизод ЗВ

Доказательствами преступных деяний, являлись фотографии, присланные задержанным, жертве , через скайп, где агрессор держал в руках нож, пистолет и корчил злобные гримасы. Также в док.базе находятся текстовые сообщения с угрозами расправы.

С выходом свежего эпизода, подобные случаи были многократно зафиксированы, как в сша, так и дргих странах
Re[Андрэич]:
в скайп - ни ногой! :) :) :)
Re[Андрэич]:
Зря они стариков потащили. Все эти бывшие прынцессы Леи и полинявшие Чубаки смотрелись, как побитые собаки. Жалость вместо ностальжи!
Re[Доктор Ктулху]:
от: Доктор Ктулху
От начала и до конца на кал не спадает, эт точно )


Ни хрена не понял, что там у вас на КАЛ должно было упасть!