Panasonic Leica DG Vario-Elmar 100-400mm F4.0-6.3 ASPH

Всего 640 сообщ. | Показаны 501 - 520
Re[Roalife]:
от: Roalife


объектив был заменен по гарантии.

То есть не все так плохо, заменили же.
Re[aarrows]:
от: aarrows
То есть не все так плохо, заменили же.


считаете эту ситуацию нормальной ?
Re[Roalife]:
от: Roalife
считаете эту ситуацию нормальной ?

Если без проблем признали брак и поменяли на новый, то да. А то, что долго, это издержки, возможно не от них зависящие причины, раз они работают как посредники. Брак бывает везде, конечно обидно на него нарваться. Хорошо что закончилось все в пользу клиента.
Re[Roalife]:
от: Roalife
считаете эту ситуацию нормальной ?

Как говорит Жванецкий : могло не повезти больше :)
У меня с объективами Панасоника все в порядке ... тьфу-тьфу-тьфу.

А вот с тушками не повезло. После поломки G5 и больших проблем с сервисом зарекся покупать серию G. Потом была GM5, которой почти не пользовался и она тоже сломалась. Чинили очень долго.
Тушки Олимпуса в плане надежности не намного лучше. Сервисом Олимпуса остался недоволен.





Re[ovchinnikov-vm]:
любая техника может ломаться. Сервис на то и сервис - что-бы быстро и качественно решать проблемы.

У меня ломались камеры олимпус - и их СЦ показал себя с наилучшей стороны.
Re[aarrows]:
от:aarrows
Если без проблем признали брак и поменяли на новый, то да. А то, что долго, это издержки, возможно не от них зависящие причины, раз они работают как посредники. Брак бывает везде, конечно обидно на него нарваться. Хорошо что закончилось все в пользу клиента.
Подробнее


а я не считаю нормальной замену объектива в течении двух месяцев, а потом еще месяц на замену бленды с "забытой" неисправностью.
не считаю нормальным терять в СЦ штативную лапку, документы и кофр (кофр кстати так и не вернули).

я считаю такой сервис просто днищем. Знал бы - расторг бы ДКП на 46-й день.

у меня все. Лична для меня компании панасоник больше не существует.
Re[Roalife]:
от:Roalife
а я не считаю нормальной замену объектива в течении двух месяцев, а потом еще месяц на замену бленды с "забытой" неисправностью.
не считаю нормальным терять в СЦ штативную лапку, документы и кофр (кофр кстати так и не вернули).

я считаю такой сервис просто днищем. Знал бы - расторг бы ДКП на 46-й день.

у меня все. Лична для меня компании панасоник больше не существует.
Подробнее

Согласен, потеря лапки, кофра и тд, эо очень неприятно, непрофессионально работают и скорее всего это произошло из-за какого-то нерадивого работника, а не из-за самой компании панасоник. Но в итоге у тебя новый объектив, это тоже о чем-то говорит, об какой-то ответственности перед клиентом. Такое как ни странно встречается на каждом шагу. И в основном от работы персонала спустя рукава и безответственности за свои действия.
Re[Вадим АФ]:


снегирь
Re[Вадим АФ]:


Зеленушка
Re[Вадим АФ]:
Re[Вадим АФ]:

P3239334 by Konstantin Uv, on Flickr
Re[Вадим АФ]:


Снегирь
Re[ovchinnikov-vm]:
Да, панасоник захромал...
В домашнем пользовании есть два гиперзума(FZ10/FZ18) старых, которые прошли множество испытаний, но функционал исполняет то, что должен.
Потом была парочка LF1 которые обратились трупами, причем один от падения с высоты колена. Что такое ремонт мыльниц, это либо вердикт "в морг" либо объявляется ценник, сопоставимый с ценой камеры.
И сейчас GM5 заглючило колесо. И вот сижу в раздумьях.
О сервисе Олимпуса я слышал только хорошее, но они у меня не ломались, а вот панасоники...

А 100-400 пока работает. Да, там конструктив бы продумать было до выпуска стекла, но работает и ладно.
Re[Вадим АФ]:



Снегирь
Re[ovchinnikov-vm]:
от:ovchinnikov-vm



Снегирь
Подробнее


Кашляет?
Re[Вадим АФ]:
Дерутся, шипят при этом.
Re[Вадим АФ]:




Re[Вадим АФ]:








Re[Вадим АФ]:




Re[Вадим АФ]:

P4044162 by Konstantin Uv, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта