Выразительный язык фотографии

Всего 3847 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[mbа]:
Дырку на обоях закрыть
Re[mbа]:
от: mbа
... Если бы человек был по настоящему продвинут в этой области, он бы хомяков не рекал, и о примитиве Слюсарева не рассуждал. Короче, так не бывает.

А хомяк дрянь. :)

А я разве говорил, что я в чём то продвинут? Ни разу... вообще ни разу.
==
Хомяк так же не мой, это его mba запостил, к нему и вопросы по хомяку, я вообще думал это его авторское фото. Я хомяка не фотографировал!!! Это не моё фото!!! Дрянь хомяк или нет, не мне решать, фото хорошее, для темы о хомяках.
===
Слюсарёв ... , я лишь высказал своё ИМХО и не считаю его плохим фотографом или примитивным... не моё его фото и всё, уже и высказаться нельзя? :smile2:

Re[eropegoff]:
от: eropegoff

Какая может быть предъява к Бегемотику за то, что в нем одновременно и не конфликтуя с собой уживаются Лаокон с Возрождением и морская свинка с грибочком?

Благодарю, предъяв мне только и не хватало
Но справедливости ради я скажу, я уже выкладывал фото которое мне понравилось, вот оно, и это не моё фото, это фото Сальгадо


Хомяков с грибочками я не выкладывал!!!
Так вот, фото с быком, мне нравится, и оно чем то близко к Лаокоону по композиции.
Для наглядности покажу и самого Лаокоона, это уже моё фото.


Лаокоон
Что плохого в этом или необычного? Какие предъявы мне кто скажет? Пусть сами себе предъявы говорят.
Re[Бегемотик :)]:
от:Бегемотик :)
А я разве говорил, что я в чём то продвинут? Ни разу... вообще ни разу.
==
Хомяк так же не мой, это его mba запостил, к нему и вопросы по хомяку, я вообще думал это его авторское фото. Я хомяка не фотографировал!!! Это не моё фото!!! Дрянь хомяк или нет, не мне решать, фото хорошее, для темы о хомяках.
===
Слюсарёв ... , я лишь высказал своё ИМХО и не считаю его плохим фотографом или примитивным... не моё его фото и всё, уже и высказаться нельзя? :smile2:
Подробнее


хомяк появился с вашей страницы, я всегда заглядываю на такую страницу у оппонента:
http://club.foto.ru/gallery/photos/recommended.php?author_id=491232
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Дырку на обоях закрыть

Как хорошо - наконец-то мои игрушки смогут принести практическую пользу...) :D
Re[Бегемотик :)]:
от:Бегемотик :)
Благодарю, предъяв мне только и не хватало
Но справедливости ради я скажу, я уже выкладывал фото которое мне понравилось, вот оно, и это не моё фото, это фото Сальгадо


Хомяков с грибочками я не выкладывал!!!
Так вот, фото с быком, мне нравится, и оно чем то близко к Лаокоону по композиции.
Для наглядности покажу и самого Лаокоона, это уже моё фото.


Лаокоон
Что плохого в этом или необычного? Какие предъявы мне кто скажет? Пусть сами себе предъявы говорят.
Подробнее

У меня тоже есть. Оригинал. ) У вас подделка))

Re[mbа]:
от:mbа
хомяк появился с вашей страницы, я всегда заглядываю на такую страницу у оппонента:
http://club.foto.ru/gallery/photos/recommended.php?author_id=491232
Подробнее

Да я первый раз вижу этого хомяка. Я даже понятия не имею об этих рекомендациях.
Вы похоже подложили мне "морскую свинью" :laugh:
Re[любитель123]:
Это тоже копия. Оригинал утрачен навсегда.
Re[dergubinn]:
Как все таки выразителен язык фотографии :D
И тест на понимание языка не плох: "суслика видишь ?" = "свинка с грибочком нравится?"
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Как все таки выразителен язык фотографии :D
И тест на понимание языка не плох: "суслика видишь ?" = "свинка с грибочком нравится?"

Хомяк как мерило выразительности в баллах
Ценность супер фото = "десять хомяков" .
Re[dergubinn]:
РЕЗЮМЕ: морская свинка а) не свинка б) не морская.
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
Хомяк как мерило выразительности в баллах
Ценность супер фото = "десять хомяков" .

Ну, ффсё! Теперь Бегемотику этого хомячка не простят :D
Тем более (тем более!), он имел неосторожность сказать, что первый раз его видит (и это вопреки тому, что всезнающая статистика хранит хомячка, как его единственный рек)
Бегемотик, у вас была чудная фотка (или вы комментили ее) - "песец бегемотику", пора вешать
Вы стали предметом (как недавно метко выразился один оратор) - мотивированной агрессии эстетов :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Ну, ффсё! Теперь Бегемотику этого хомячка не простят :D
Тем более (тем более!), он имел неосторожность сказать, что первый раз его видит (и это вопреки тому, что всезнающая статистика хранит хомячка, как его единственный рек)
Бегемотик, у вас была чудная фотка (или вы комментили ее) - "песец бегемотику", пора вешать
Вы стали предметом (как недавно метко выразился один оратор) - мотивированной агрессии эстетов :D
Подробнее

Не знаю, не знаю.... это вопросы к mba или к модераторам, я этого хомяка не видел до этого.
Ставлю три хомяка из десяти, это происки эстетофф ЧБ трэша.
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
Не знаю, не знаю.... это вопросы к mba или к модераторам, я этого хомяка не видел до этого.
Ставлю три хомяка из десяти, это происки эстетофф ЧБ трэша.

Нет, так просто от хомяка уже не отмазаться!
Re[Александр Ледковский]:
от: Александр Ледковский
Нет, так просто от хомяка уже не отмазаться!

ага! пятно хомяк на всю жизнь :D
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
Это тоже копия. Оригинал утрачен навсегда.

Ну разница по времени между ними небольшая)
А так да, бронза вся ушла на оружие. Немного сохранилось.
А Вы где снимали?
Re[dergubinn]:
в любом случае, подбросили хомяка или он сам как-то зародился, в качестве примера он идеален
Re[любитель123]:
от: любитель123
Ну разница по времени между ними небольшая)
А так да, бронза вся ушла на оружие. Немного сохранилось.
А Вы где снимали?

Я в Эрмитаже его сфотографировал, стоит в холле напротив гардероба на посту охраны, его не видно из-за охранников но если присмотреться, то виден, даже можно поймать момент когда охранники отойдут и не попадут в кадр :smile2:
Re[mbа]:
от: mbа
в любом случае, подбросили хомяка или он сам как-то зародился, в качестве примера он идеален

Тысяча хомяков... кто же мне его подкинул? ( голосом Боярского)
Re[Бегемотик :)]:
от:Бегемотик :)
Я в Эрмитаже его сфотографировал, стоит в холле напротив гардероба на посту охраны, его не видно из-за охранников но если присмотреться, то виден, даже можно поймать момент когда охранники отойдут и не попадут в кадр :smile2:
Подробнее

Аааа.. А то я поискал в инете про копии, и ниче не нашел!
Кстати, на нем табличка висит- типа не трогать)
Оригинал на улице стоит, можно и потрогать, и даже обнять!