Выразительный язык фотографии

Всего 3847 сообщ. | Показаны 1341 - 1360
Re[dergubinn]:
О, господи...
То ли понтующийся маразм... то ли маразматические понты...
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Я - львовянин и убежденный патриот своей страны.
Но вот тусуюсь здесь и никого быдлом не считаю, поверьте! :!:

Давайте будем политкорректны, хорошо?

Верю)))
Хотелось бы только, чтобы здесь присутствовала не только политическая корректность... 8)
Бывает стыдно видеть и читать... этот позор...
Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
не для всех попробуйте лысую женщину с сиськами и котиком, возможно пьяную, котика тоже можно побрить и напоить валерьянкой, снимать так же как мужиков, для чистоты доказательства гипотезы.
Снимков должно быть "достаточного для эксперимента количества" выборка зрителей "репрезентативна" :D
Подробнее

Да Вы гурман!
Re[Терра2]:
от: Терра2
Верю)))
Хотелось бы только, чтобы здесь присутствовала не только политическая корректность... 8)
Бывает стыдно видеть и читать... этот позор...

Вы видите С ТОЙ СТОРОНЫ, а я живу здесь, "в самом средоточии зла" ;)
Если хотите об этом - только в личку, я отвечу.
А здесь - будем политкорректны и тема совсем о другом.
Хорошо?
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Вы видите С ТОЙ СТОРОНЫ, а я живу здесь, "в самом средоточии зла" ;)
Если хотите об этом - только в личку, я отвечу.
А здесь - будем политкорректны и тема совсем о другом.
Хорошо?

Да, конечно, хорошо)
Уже согласилась с этим.
Но - потом написала о другом... Вас не смущает отсутствие иной корректности?
Re[Терра2]:
от: Терра2
... Вас не смущает отсутствие иной корректности?

О чем Вы конкретно?
Re[KotLeopold]:
Не сказал бы, но между сиськами и толстыми лысыми волосатыми мужиками выбираю сиськи причем женские.
и да выбираю нежелание спорить кто прав в любом споре, особенно, когда этот спор намеренно справоцирован для того чт бы уйти от темы и от неудобных вопросов.
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
О чем Вы конкретно?

Хм... раз Вы спрашиваете - значит, не замечаете... = считаете приемлемым.
Тогда и говорить не о чем...



Re[FrolFrolov]:
от:FrolFrolov
Не сказал бы, но между сиськами и толстыми лысыми волосатыми мужиками выбираю сиськи причем женские.
и да выбираю нежелание спорить кто прав в любом споре, особенно, когда этот спор намеренно справоцирован для того чт бы уйти от темы и от неудобных вопросов.
Подробнее

Согласен.
Споры пошли в нашей ветке о чем угодно, кроме самой темы...
Re[KotLeopold]:
Точно. Развели, извиняюсь, γ-сятину в теме
Re[Тыгын Дархан]:
от:Терра2
Странно... :D что Вы подобное не приветствуете... :D

Это разве не милое Вам экспериментаторство?


от: Тыгын Дархан
Странно, что вы за меня решаете, что мне приветствовать :)
Подробнее


напомнило :D

По окончании его речи оба корреспондента, прислушиваясь к жиденьким хлопкам, быстро записали: «Шумные аплодисменты, переходящие в овацию». Потом подумали над тем, что «переходящие в овацию» будет, пожалуй, слишком сильно. Москвич решился и овацию вычеркнул. Маховик вздохнул и оставил.

К чему это я?.. к тому, что первоначально уважаемый Тыгын Дархан написал что эпоху эти фотки не отражают, а потому полная фигня (лень в кеше искать, но смысл был такой). Потом подумал-подумал и... короче, по цитате классиков, как Москвич. А я, соответственно, вздохнул и как Маховик :D

патамушта, если с этой меркой подходить к фотографии, то (как бы это ни было катастрофично печально), подавляющее большинство фотографий на сайте следует признать полной фигней (но это еще полбеды, беда будет дальше), а шедеврами экзистенциального масштаба, среди немногих прочих, неизбежно следует признать фотографии Обломова :D




Re[eropegoff]:
от:eropegoff
напомнило :D

По окончании его речи оба корреспондента, прислушиваясь к жиденьким хлопкам, быстро записали: «Шумные аплодисменты, переходящие в овацию». Потом подумали над тем, что «переходящие в овацию» будет, пожалуй, слишком сильно. Москвич решился и овацию вычеркнул. Маховик вздохнул и оставил.

К чему это я?.. к тому, что первоначально уважаемый Тыгын Дархан написал что эпоху эти фотки не отражают, а потому полная фигня (лень в кеше искать, но смысл был такой). Потом подумал-подумал и... короче, по цитате классиков, как Москвич. А я, соответственно, вздохнул и как Маховик :D

патамушта, если с этой меркой подходить к фотографии, то (как бы это ни было катастрофично печально), подавляющее большинство фотографий на сайте следует признать полной фигней (но это еще полбеды, беда будет дальше), а шедеврами экзистенциального масштаба, среди немногих прочих, неизбежно следует признать фотографии Обломова :D
Подробнее



ПС Фото не отражают эпохи, говорите... по-моему, только всю суть этой эпохи они и отражают!
Re[KotLeopold]:
Я - львовянин и убежденный патриот своей страны.

вот поверите ,не видел от Вас ни одной живой фотографии Львова.
покажите хоть ,что у вас там происходит,городская жизнь,какие люди населяют,что делают,как одеваются,в какие магазины ходят
(вот Еропегоф-то старается,и в одного Харитона булыгу было выложено столько Киевлян-больше чем в тематических ветках)

ЕСТЬ ШАВЕРМА У ВАС ? (ПРИВЕТ ПИТЕР) ИЛИ ШАУРМА (ПРИВЕТ МОСКВА) !

и слов никаких не надо будет.
а то странные такие.
Re[Александр Ледковский]:
от: Александр Ледковский
ПС Фото не отражают эпохи, говорите... по-моему, только всю суть этой эпохи они и отражают!


это к автору слов, я этого не говорил :D
=========================

отражают эпоху?



Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
Я - львовянин и убежденный патриот своей страны.

вот поверите ,не видел от Вас ни одной живой фотографии Львова.
покажите хоть ,что у вас там происходит,городская жизнь,какие люди населяют,что делают,как одеваются,в какие магазины ходят

ЕСТЬ ШАВЕРМА У ВАС ? (ПРИВЕТ ПИТЕР) ИЛИ ШАУРМА (ПРИВЕТ МОСКВА) !

и слов никаких не надо будет.
а то странные такие.
Подробнее

Если интересно - гляньте созданную мной тему "Камера для прогулок, туризма, отпуска, конференций, выставок: ультракомпакт, просьюмерка(УЗ), зеркалка, карданная камера или... мАбилка?(продолжение)" http://club.foto.ru/forum/14/496044
- с 2010 года существует, там много моих и не моих снимков про Львов.
Альбомы не работают. :(
Кину ссылки на львовские сюжеты из своей галереи:









Устроит? ;)
Re[KotLeopold]:
это уже смотрели пересмотрели по 10 раз во всех ветках .ну и городской жизни в них маловато
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Устроит? ;)

меня устроило.
Re[eropegoff]:

отражают эпоху?


eropegoff

наступаешь на свои же грабли (слова)

вот здесь жа сам понимаешь-драматизьму и экзестенцианализьму не хватает !!!
(в Харитоне у тебя что то мощнейшее было-надо искать! )
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
это к автору слов, я этого не говорил :D
=========================
отражают эпоху?

Я не в теме, но (по-моему) вторая - точно что-то такое отражает! :D

ПС Вообще, я наблюдал всю неделю реакции совершенно разных людей на эти фотографии, и вопросы (о предыстории) были только у моего пермского друга (год назад москвича), которого, как метко написал Обломов, *захватил пермский дух*.

Так вот не понравились они только (предположительно) *представителям прекрасного пола*, видимо что-то они в них разглядели - что-то навеки утраченное в их жизни... может настоящих мужиков, место которым уже давно в Красной книге? :D
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Устроит? ;)


Хоттабыч зачетный, все как положено
Седина в бороду, от тетечки газеткой прикрылся и с девочкой преуспел :D

Вопрос только почему тема в цифрокомпактах, туда же половина людей не ходит
Хотя... где только таких тем нет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта