Выразительный язык фотографии

Всего 3847 сообщ. | Показаны 1501 - 1520
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow

Ну что в "день всех влюбленных" сидим на форуме ?
общаемся с мужиками-задротами ? :D
вместо того чтобы пить вино в окружении дам ?

ну и хто здесь "гомосек ",спрашивается ?
Подробнее

Теперь, видимо, *кто снимал*! :D
от: nik oblomow

:D :D
ЧАО -ПОКА ! пошел пить вино !

А я всё сижу и думаю - с чем меня сегодня знакомые и не очень тётки поздравляют... одна даже заехала!
Re[Александр Ледковский]:
от:Александр Ледковский

Снять красивое *красиво*, как и унылое - *уныло* - проще пареной репы!

А вот снять Лысого, чтобы ему отдалось 3 девушки из 10 (а с Обломовым - все 5, по моим подсчётам) - это уже территория Большой и взрослой фотографии - Большой и взрослой фотографии, Карл!
Подробнее

Вот да, так нассать в глаза, чтобы заказчик радугу увидел, это и есть настоящий выразительный язык фотографии. Полностью согласен!
Re[Shibayev]:
от: Shibayev
Вот да, так нассать в глаза, чтобы заказчик радугу увидел, это и есть настоящий выразительный язык фотографии. Полностью согласен!

Re[Shibayev]:
от: Shibayev
Вот да, так нассать в глаза, чтобы заказчик радугу увидел,

Блин, записал, то что нужно
только сначала нужно создать потребительскую потребность (из маркетинга) в радуге.
Например :
Все молодожены фотографируются в пакетах на голове на прогулке, в ЗАГСе, Церкви????, кабаке и пр...
Реклама: Ксюшадь женится.
Брать за фото дорого, но потом при следующих браках можно не тратиться на фотографа.
Re[eropegoff]:
"Продаются: детские ботиночки, новые" - ясно и понятно. ИМХО.
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
"Продаются: детские ботиночки, новые" - ясно и понятно. ИМХО.

вагонные поставки
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
"Продаются: детские ботиночки, новые" - ясно и понятно. ИМХО.


нет, нет
это могут быть и цветочки... тьфу, то есть это может быть реклама магазина,
это как двух лысых убрать и один напильник сфоткать
"не ношенные" - вот определяющее
Re[eropegoff]:
"Продаются: детские ботиночки. Ни разу не ношенные"


Хэменгуэй и харитонизм
====
Вместо ботиночег, можно разместить мыло и мочалки исходящие он аватарки главврача форума , которые отправляют Харитонизм в "баню" ( в случае если нашу шайку-лейку всё таки забанят)
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
главврача форума

[color=red][/color]
Очень емко и выразительно! :!:
Re[Бегемотик :)]:
от:Бегемотик :)
"Продаются: детские ботиночки. Ни разу не ношенные"
Хэменгуэй и харитонизм
====
Вместо ботиночег, можно разместить мыло и мочалки исходящие он аватарки главврача форума , которые отправляют Харитонизм в "баню" ( в случае если нашу шайку-лейку всё таки забанят)
Подробнее


Re[dergubinn]:
старенькое, но, по-моему вполне выразительное
и связь с эпохой имеется

Re[eropegoff]:
усе,вино выпито-женщины отправлены по домам.
наступает время тьмы !!! :P

ха ха

голые пятки зачет !!! я кстати о них думал во время сьемки..все таки "стиль харитонизма","фишка"... упустили момент признаюсь !!
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
усе,вино выпито-женщины отправлены по домам.
наступает время тьмы !!! :P

ха ха

голые пятки зачет !!! я кстати о них думал во время сьемки..все таки "стиль харитонизма","фишка"... упустили момент признаюсь !!
Подробнее

Да у Вас много чего упущено на самом деле. У меня создаётся впечатление, что Вы с Александром сначала фотографируете , а потом думаете , что же я хотел сказать это фотографией. Изначально просто трэш у Вас, без идеи и мысли. Вот поэтому я и думаю, что харитонизму нужно расти, умнеть, обретать язык .
Без обид, чисто дружеская критика
ИМХО - нужно сначала найти идею, набросать набросок, и реализовать. Постановочные фото - будущее харитонизма, они выведут его к людям.
===
И да... Лаокоона не хватает всё таки чуть-чуть.
===
P.S. Идея для харитон-фото , Два толстых мужика, на Обводном, у бани на Шкапина. У одного в руке шайка, у другого лейка.... стоят на фоне надписи "БАНЯ" ...
Re[Бегемотик :)]:
скажем так это была "живая импровизация" :) что вышло то вышло...не самое плохое ,учитывая что двое участников встречи встретились второй раз за всю многолетнюю форумную жизнь
Re[nik oblomow]:
надо бы беседу куда то сворачивать..
надоел этот харитонизм уже :_) всем читающим для него есть своя ветка
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
скажем так это была "живая импровизация" :) что вышло то вышло...не самое плохое ,учитывая что двое участников встречи встретились второй раз за всю многолетнюю форумную жизнь

Да молодцы конечно... я то уже требую шедевров... так, что не объективен.
Да у харитонизма же есть своя ветка в сообществе... надо туда перебираться.
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
ИМХО - нужно сначала найти идею, набросать набросок, и реализовать. Постановочные фото - будущее харитонизма, они выведут его к людям


что фото недоработаны - согласен
с другой стороны один человек приезжает к другому на 1 (один) день и выдают такое... по-моему для таких условий выше крыши
по постановке... спасибо, напомнили
надо будет Черного лебедя (Аронофски) пересмотреть (кстати, очень рекомендую)
чтобы долго не писать, строки из чьей-то рецензии:

Проводником Черного лебедя в этот мир выступает режиссер-балетмейстер в сатирско-вакхическом воплощении Венсана Касселя, который фактически пересоздает балерин путем жесткой дрессуры. Его кредо – то, что он довольно патетически именует «трансцендентностью», то есть, применительно к данному контексту, растворением в неподвластном человеку темном импульсе: «Бет всё делает под влиянием какого-то темного импульса. Она само совершенство». Совершенство достигается, помимо прочего и даже прежде всего прочего, уничтожением самоконтроля: «Единственный человек, мешающий тебе, – ты сама. Пора избавиться от этого человека. Отпусти себя»

вот основной путь харитонизма это (имха), не отрицая светлого импульса, всеж импульс темный
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
надо бы беседу куда то сворачивать..
надоел этот харитонизм уже :_) всем читающим для него есть своя ветка

Согласен!
И так автору сильно подфортило, хоть на что-то его тема - да сгодилась...

ПС Кстати, ты мне обещал в райдере, что в Эрмитаже будет Бегемотик, и мы с ним по-мужски и жёстко *поговорим на выразительном языке фотографии*.
Re[Александр Ледковский]:
Тебя не было..Бегемотик тут свое фото НЮ выкладывал..он бы нас вырубил бы обоих И БЕЗ РАЗГОВОРОВ !!! (ну тебя точно) !!! ХА ХАХ
Обломов
Ах-ха... :laugh: представил харитонизм в Эрмитаже... А что, может и получилось бы что-то , главное эксперимент.
Да я то дрищ вообще по сравнению с двумя лысыми Харитонами , куда мне тягаться :smile2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта