Выразительный язык фотографии

Всего 3847 сообщ. | Показаны 1621 - 1640
Re[KotLeopold]:
от:KotLeopold
Бегемотик - личность интересная и противоречивая.
Жаль, что Питер и Львов на карте не совсем близко размещены...
Может и подружились бы с ним, невзирая на некоторые мелочи.
А ведь когда-то я бывал в Питере довольно часто, но это было так давно. :(
Подробнее

Давайте дружить .
Во Львове я бы тоже побывал, говорят очень красивый город с замечательной архитектурой. Думаю рано или поздно всё уладится и можно будет спокойно ездить в гости.
от:nik oblomow
Бегемотик,вы же еще недавно были против папуасов,аборигенов -которые своей ленью обрекли сами себя на такой образ жизни-который ведет к деградации и самоуничтожению :)
а тут какой то снимок-в корне поменял ваше умонастроение ?
круто ! чудны дела твои Господи !
значит это выразительная фотография.. :))
Подробнее

Да это фото выразительное и очень.
Но фото чужих страданий я не люблю. Ну не могу равнодушно смотреть, расстраиваюсь и всё такое... А когда ещё фотографируют только ради фото... то вообще терпеть не могу.
Это фото о том, что люди не прошли мимо, поэтому я его и заметил, а если бы было фото где фотограф просто тупо сфоткал и пошёл дальше, то я такие фото стараюсь не замечать. Важна история тоже.
Хотя страдания страданиям тоже рознь, не всегда вообще возможно что-то изменить, тогда фото тоже вполне терпимое, а когда помочь можно, но лень... то не люблю.
Блокадные фото например, там много страданий, дети умирающие как и этот ребёнок... но им нельзя помочь, так как фотографу тоже нечего есть как и им. Эти фото я смотрю... но расстраиваюсь тоже.
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomow
реально бесят эти татуровки на ляхах.

отслужил-наколи."дмб 78"
отсидел-наколи "они устали"

а это что за попсня ?что за время незаслуженных татуировок ?


"Нахалка".
Re[Бегемотик :)]:
от: Бегемотик :)
Давайте дружить .
Во Львове я бы тоже побывал, говорят очень красивый город с замечательной архитектурой. Думаю рано или поздно всё уладится и можно будет спокойно ездить в гости.

Да уже все спокойно.
Можно ездить.
Re:
от: KotLeopold
Бегемотик - личность интересная и противоречивая.

Я то, наивный, думал, что это его фото. Как бы выкладывать фотографии без ссылки на автора и источник, не очень оно, мне говорили )

Re[CygX-1]:
от: CygX-1
Я то, наивный, думал, что это его фото. Как бы выкладывать фотографии без ссылки на автора и источник, не очень оно, мне говорили )

Да я же сразу сказал, что это за фото. И кто автор я понятия не имею, оно было в истории про этого мальчика. А свои фото у меня имеют ссылку на мой альбом, чужие я без ссылок размещаю, если автора знаю то пишу, не знаю, фото случайное из сети, так и не пишу?
Тут в теме не сказано, что можно только свои размещать.
Ну вообще то Вы правы, надо было ссылку на историю дать.
Вот она, ещё можно комменты почитать, умора... :laugh:
http://fishki.net/1853702-dusherazdirajuwie-fotografii-spasenija-2-letnego-malchika-broshennogo-umirat-na-ulice.html?mode=best
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Да уже все спокойно.
Можно ездить.


ездить, с вашими то дорогами?

только летать самолетом!

я летом на выходные иногда на море езжу, так когда обратно в Молдавию въезжаю, то по состоянию дорог кажется как-будто в Швейцарию, такой контраст :D
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Да уже все спокойно.
Можно ездить.

Да не... не рискну. "Лучше Вы к нам"(с).
Я в 2014 году в Крым поехал к тётке, она в Симферополе живёт, так объезжал через паром, через Украину не рискнул ехать, так и все через паром ехали. На границе чёрти что творится.
Re[dergubinn]:
На добрую выразительность попробую замахнуться )



"Рефлекс"
Re[CygX-1]:
от: CygX-1
На добрую выразительность попробую замахнуться )

"Рефлекс"

а можно вопросы?
-а что тут добрая выразительность? надпись на футболке?
-зачем "левый" персонаж?

Возвращаясь к языку фотографии НМВ:
-название не является языком фотографии, оно язык Фотографа, оно подталкивает Зрителя на путь прочтения "за фотографом"
-Первое, что Видит зритель это люди и надписи (на понятном языке)
-Ваш снимок с лопатой (рядом в альбоме), классная НМВ "добрая выразительность"
Re[FrolFrolov]:
А когда-то шляпу приподнимали, ну или галстук поправляли.
Re[victorkanda]:
а еще раньше пороли тех кто не кланяется в пояс и шапку не ломает, парень и девушка видят фотографа, реакции разные




фото оффтопное

мы уходим просто от языка фотографии, НМВ эмоции персонажей вторичны, вторичны истории "что было до и после снимка" если они изложены буквами.

язык без букв интересен




не важно, что, где и когда просто рамки кадра
Re[FrolFrolov]:
Извините, разжевывать мельче не буду, и так уже разжевано мельче некуда. Название для тех, кто... в общем для некоторых. Тут же как, кто понял, тот получил удовольствие, а кто не понял, тот крутит пальцем у виска )
Вопрос не в том, что автор не доходчиво изобразил ситуацию, мне думается, вопрос в том, что некоторые люди просто не просекают юмор некоторых ситуаций в жизни, соответственно, и на фото они их в упор не видят, тут автор бессилен.
Re[FrolFrolov]:
упс повтор
По рефлексу
Очередной сурок. Найди то, не знаю чего... ИМХО.
P.S. На шибко грамотного не претендую если что
Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Извините, разжевывать мельче не буду, и так уже разжевано мельче некуда. Название для тех, кто... в общем для некоторых. Тут же как, кто понял, тот получил удовольствие, а кто не понял, тот крутит пальцем у виска )
Вопрос не в том, что автор не доходчиво изобразил ситуацию, мне думается, вопрос в том, что некоторые люди просто не просекают юмор некоторых ситуаций в жизни, соответственно, и на фото они их в упор не видят, тут автор бессилен.
Подробнее

Видимо сильно разжевано, похоже на уже переваренное, а автор и повар бессильны рассказывать если не вкусно.
Re[Бегемотик :)]:
а тут нет сурка и не было задумано, тут просто момент, немножко рифм и ощущение без букв.
ПыСы я про второе фото, первое про "рефлекс" оффтопное в этой теме
ПыПыСы не увидел кому адресовано :(
Re[CygX-1]:
нормальное фото, веселенькое
девочка замечательная,
да и остальное в целом, все в тему. и надпись на футболке, и штанишки с кедами у пары и даже стрелки на переходе :D
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
нормальное фото, веселенькое
девочка замечательная,
да и остальное в целом, все в тему. и надпись на футболке, и штанишки с кедами у пары и даже стрелки на переходе :D

Вот он, благодарный зритель
====
Мне кажется Вам любое фото покажи, Вы найдёте в нём символы... какие-то знаки. Нет, круто на самом деле. Завидую даже.
Re:
Я ах. ...ваю парни ))) Или у вас ещё пиписьки не выросли? Правда, и дети бы врубились.
1.Парень слева прикрывает пах (рефлекс)
2.Надпись на футболке.
Маразм почище объяснения смысла анекдота )))
Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Извините, разжевывать мельче не буду, и так уже разжевано мельче некуда. Название для тех, кто... в общем для некоторых. Тут же как, кто понял, тот получил удовольствие, а кто не понял, тот крутит пальцем у виска )
Вопрос не в том, что автор не доходчиво изобразил ситуацию, мне думается, вопрос в том, что некоторые люди просто не просекают юмор некоторых ситуаций в жизни, соответственно, и на фото они их в упор не видят, тут автор бессилен.
Подробнее

Перень, увидев другого, крепко сжал руку девушки? :) Мое, мол...? ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта