Посмотрел новости

Всего 76 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[humax67]:
от: humax67
И вот пойми, что лучше, то ли пирожки, то ли пиво, с пива торкнуло Адольфа, с пирожков Володю. И при этом я ни грамма не выпил. :cannabis:

Кстати, Ильич-старший предпочитал красные или белые? и вообще, слабые или крепкие?
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
А пАчаму... да потому что из ентой троицы один коба имел образование...несколько классов духовной симинарии. Будем считать что образованный.
Адика в глову по молодости на фронтах первой импералистической здорово зацепило...больше образования не получал. Дуче вообще только гимназию окончил... правда стал учителем начальных классов...
Так что симинарист коба всех и обскакал
Подробнее

Коба аки Алеша Пешков, а университетки там еще были с парижской тусни.
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
Кстати, Ильич-старший предпочитал красные или белые? и вообще, слабые или крепкие?

Ильич старший предпочитал кошерное. А как синагога в Казани была одна, так там и Алешу Пешкова стучащим веником по полу многие вспоминали.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
А пАчаму... да потому что из ентой троицы один коба имел образование...несколько классов духовной симинарии. Будем считать что образованный.
Адика в глову по молодости на фронтах первой импералистической здорово зацепило...больше образования не получал. Дуче вообще только гимназию окончил... правда стал учителем начальных классов...
Так что симинарист коба всех и обскакал
Подробнее

нет. национал-социализм(расизм/антисемитизм) унылое местечковое гавно для обиженных жизнью неудачников и это сразу видно и понятно всем окружающим. а вот прелесть колхозного интернационализма надо сначала ощутить на собственной шкуре.
... то что Коба рос и воспитывался в атмосфере духовности вы верно подметили.
Re[humax67]:
от: humax67
Так спонсоры всей замуты всегда те же. LOL.

Спонсоров тоже надо привлечь или вы думаете, что они сами прибегают к кому попало. причем если нет контракта, то это не даже не спонсоры а меценаты
Re[humax67]:
от: humax67
Ильич старший предпочитал кошерное. А как синагога в Казани была одна, так там и Алешу Пешкова стучащим веником по полу многие вспоминали.

блин... знаете мне иногда кажется что лучше бы папы последнего "Романова"или Горбачева или даже Путина предпочитали кашерное. Видимо употребление сала действительно блокирует мыслительный процесс... или со сменой каганата на византийский протекторат кто-то сильно поторопился.
Re[Nomand]:
от: Nomand
Не будет. Перефразирую "дедушку Ленина": "Нет такой парии", которая бы взяла бы на себя ответственность."

Токо сказано это было уже после революции, но перед переворотом.
Re[Pga69]:
от: Pga69
Токо сказано это было уже после революции, но перед переворотом.

дедушка это ляпнул в те времена когда РСДРП была еще в думе. точнее ответил что дескать "есть такая партия которая готова"
Re[СВД]:
от: СВД
Царь (похоже, вечный) в Кремле, казаки на улицах Ленинграда. Все пытаются обмануть всех. Жду 17-й год

бланков и бронштейнов больше не предвидится. вся надежда на Патриота России.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Ну для того чтобы понимать "систему государственного и политического устройства" совсем не обязательно читать "классиков марксизЬма-ленинизЬма".
Тем более что их теория оказалось...как бы это попроще сказать... туфтой, что ли.
Она не смогла воплотиться и закрепиться...потому что это утопия ( в виде идеи) а на практике это диктатура. Из всех общественных отношений выбрали только отношения "буржуа и пролетария" :) . Особенно это "актуально" было в стране где бОльшая часть населения ни к тем ни к другим не относилась . Это по теории "класиков" пролетарий стал вдруг ГИГЕМОНОМ. А реально ?
Посему никаких революций... всех "рЭволюционеров" на исправительные работы :)
Подробнее

Ильич был не очень марксистом, за что тру марксисты его недолюбливали и вполне обоснованно намекали на тоталитарность исчо при жизни. на что тот посылал белоручек-неудачнников в сад...
пысы. искать лениво, но если интересуетесь найду что почитать...
Re[СМК]:
от: СМК
дедушка это ляпнул в те времена когда РСДРП была еще в думе. точнее ответил что дескать "есть такая партия которая готова"

Хронология: 1917 г.
27 февраля - февральская революция
4 июня - «есть! Ни одна партия от этого отказаться не может, и наша партия от этого не отказывается: каждую минуту она готова взять власть целиком».
7 ноября - октябрьский переворот
Re[СМК]:
от: СМК
Спонсоров тоже надо привлечь или вы думаете, что они сами прибегают к кому попало. причем если нет контракта, то это не даже не спонсоры а меценаты

Найди своих и держись их. Я не осуждаю, у меня жена полутатарка по маме в субботу не работает, но как факт.
Re[СМК]:
от:СМК
нет. национал-социализм(расизм/антисемитизм) унылое местечковое гавно для обиженных жизнью неудачников и это сразу видно и понятно всем окружающим. а вот прелесть колхозного интернационализма надо сначала ощутить на собственной шкуре.
... то что Коба рос и воспитывался в атмосфере духовности вы верно подметили.
Подробнее


Ну вот о колхозном интернационализме у меня только добрые воспоминания... :)
А вот то что писали на всех газетах сверху "пролетарии всех стран соединяйтесь"- это фуфло. :cannabis: на простачков. Но тогда реально многие верили... и я в том числе .
Re[Pga69]:
от:Pga69
Хронология: 1917 г.
27 февраля - февральская революция
4 июня - «есть! Ни одна партия от этого отказаться не может, и наша партия от этого не отказывается: каждую минуту она готова взять власть целиком».
7 ноября - октябрьский переворот
Подробнее

Ну и? Хотел в 05 хотел в 17-м - получил, порулил. Вас что-то не устраивает? Простите Керенский уже умер. Ежели желаете Николая Искупителя гуглите "чин покаяния" и братьев по разуму. может быть вымолите второе пришествие или Майкл Кентский согласится озаглавить.
Re[СМК]:
Разговор о том, что для революции партия совсем не обязательна.
Re[СМК]:
от:СМК
Ильич был не очень марксистом, за что тру марксисты его недолюбливали и вполне обоснованно намекали на тоталитарность исчо при жизни. на что тот посылал белоручек-неудачнников в сад...
пысы. искать лениво, но если интересуетесь найду что почитать...
Подробнее


Да нет, благодарствую. :) Про "житя святого ильича" больше читать не хочу... :)
25 лет командирской учебы...из них половина при коммунистах . Наверное понимаете как вся эта марксистская-ленинская чушь достала.
То что он не марксисист, совершенно согласен. Маркс так и не подтвердил и уже не подтвердит что вовик картавый продолжатель его учения
Re[Pga69]:
от: Pga69
Разговор о том, что для революции партия совсем не обязательна.

Тоже верно... вот в братской Украине главным оказалось умение скакать, а не наличие партий
Re[humax67]:
от: humax67
Найди своих и держись их. Я не осуждаю, у меня жена полутатарка по маме в субботу не работает, но как факт.

По известной мне родословной не отношусь к обрезанным семитам(и избранным и праведным) вообще никоим боком. А косоплеить под православного не сложно, но противно... Попробую закосить под финна, а то так и помру совком неприкаянным.
Re[СМК]:
от:СМК
По известной мне родословной не отношусь к обрезанным семитам(и избранным и праведным) вообще никоим боком. А косоплеить под православного не сложно, но противно... Попробую закосить под финна, а то так и помру совком неприкаянным.
Подробнее

Мои все православные, коммунистами битые, турками в мармарасе резанные.Поповская родословная. А вот жена говорит, что наши дети типа чистейшие евреи, так как у нее мама еврейка, и значит дети наши тоже. Но я крестил всех, и сына и племяшек.
Re[СМК]:
от: СМК
...пысы без пачпорта не мог но ведь как то уехал. или чудеса или плохо ловили...
И ловили, и возвращали. Но после войны и в хрущёвское правление на это уже смотрели не так строго - очень нужна была рабочая сила - восстановление городов (40-50-е) и строительство новых (60-е).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта