Olympus Pen F

Всего 5855 сообщ. | Показаны 3961 - 3980
Re[alessandro]:
от: alessandro

Возможность использовать приложение Olympus Digital Camera Updater для сохранения черно-белых и цветных профилей нужных снимков в черно-белые и цветные профили камеры.


Хмм... А это что за «зверь»? Типа, можно проявить в дигитал камера, и сохранить профиль в фотоаппарате?? То есть, можно создавать свои внутриамерные профили?!
Re[alessandro]:
от:alessandro
А у меня тоже портрет есть. Правда пока всё на кошках тренируюсь. Точнее именно это кот :D



Portrait of a cat, автор — Alexandr Maximov на 500px.com
OLYMPUS PEN-F
OLYMPUS M.17mm F1.8
f/1.8; 1/13s; ISO 1600; +2/3EV
Подробнее


Какой хорошенький!
Re[viv]:
Не, ну Настя-то лучше :)
Re[иванов1]:
Лимитированная серия PEN-F на СР+ 2018


Re[Дiд МаZай]:
Галимая попса! Но своего клиента найдёт.
Re[иванов1]:
Jockei, viv спасибо

от: Дiд МаZай
Хмм... А это что за «зверь»? Типа, можно проявить в дигитал камера, и сохранить профиль в фотоаппарате?? То есть, можно создавать свои внутриамерные профили?!

Дигитал камера только для обновления ПО используется. Но как понял, теперь она сохраняет все настройки камеры, в том числе профили.
Re[иванов1]:
На встрече петербургского отделения фуджиклуба :D



Anfisa, автор — Alexandr Maximov на 500px.com
Olympus PEN-F
SIGMA 60mm F2.8 DN
60mm; ƒ/2.8; 1/160s; ISO 200
Re[Дiд МаZай]:

Хмм... А это что за «зверь»? Типа, можно проявить в дигитал камера, и сохранить профиль в фотоаппарате?? То есть, можно создавать свои внутриамерные профили?!

В самой софтине всё толково разжёвано. Если не пользуетесь, тогда коротко: суть в возможности сохранения персональных настроек и, после обновления прошивки, возвращения их в камеру.

Re[igorsphoto]:
от:igorsphoto
[color=darkred]В самой софтине всё толково разжёвано. Если не пользуетесь, тогда коротко: суть в возможности сохранения персональных настроек и, после обновления прошивки, возвращения их в камеру.

Подробнее


Ага, понятно теперь. Спасибо
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Лимитированная серия PEN-F на СР+ 2018


Подробнее

жуть
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Лимитированная серия PEN-F на СР+ 2018


Подробнее


Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Лимитированная серия PEN-F на СР+ 2018



Подробнее

А я бы взял (при наличии свободных денег).
Re[Владимир Минаев]:
от: Владимир Минаев
А я бы взял (при наличии свободных денег).



покрашу свой обычный - хоть в золото , хоть в цвет целёнки :))
хоть марганцовкой .... :cannabis:
выбери свой стиль для про-фото....

в пол цены от нового...
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Тут аутентичность важна.
Re[иванов1]:


Re[иванов1]:


Re[Павел И.]:
:) Тоже с "дембельской эстетикой" ассоциация возникла.
Re[иванов1]:
Алла.

Re[иванов1]:
Случайно наткнулся на эту ветку, читаю с удовольствием, пришел к выводу что эта камера то, что мне нужно. Расставшись с Leica M9-P, испытываю ностальгию по привычному размеру и тактильным ощущениям небольшой качественной камеры. Надеялся что Ricoh GR заменит Лейку, но несменный объектив и слишком широкий угол 28 (я привык к 35, 50, 90) омрачают владение этой, в целом, замечательной малышки. Надеюсь, что в скором времени пополню ваши ряды.
Re[иванов1]:


Анфиса / Anfisa
OLYMPUS PEN-F; OLYMPUS M.17mm F1.8; f/2.8