Olympus Pen F

Всего 5855 сообщ. | Показаны 5121 - 5140
Re[иванов1]:

Pen-F + Sigma 30/1.4

Pen-F + Leica 25/1.4
Диана

Pen-F + Leica 25/1.4

Re[иванов1]:
Pen-F оставляет двоякое ощущение. Как будто взяли пленочную дальномерку из 70-х, вытряхнули все внутренности и нашпиговали самым современным железом. Но при этом дух пленки - остался :)

Камера дает ламповую картинку, при этом очень быстрая и точная. Вызывает неподдельный интерес и у девушек, и у фотографов. В серебристом корпусе - просто атас!

На мой взгляд, Pen-F - лучшая камера Olympus 8)



Pen-F + Leica 25/1.4

Re[Pomo]:
от:Pomo

Подробнее

Отлично!
Re[mavani]:
от: mavani
Отлично!

Спасибо!
Re[иванов1]:
Ребят, а какой затвор вы используете? Я так понимаю - электронный, помимо беззвучной функци, в теории продлевает жизнь механического. В свою очередь у Вонга видел рекомендацию на высоких исо использовать только механику. Теперь куча вопросов... А с какого исо оно высокое? Антишок можно ли считать механическим, в данном контексте, если у него первая шторка электронная? И вообще, стоит ли с электронным заморачиваться без крайней необходимости? Вдруг, он в правду негативно влияет на картинку... Хелп...
Re[mystik_849]:
Снимаю на электронном. Механический нужен, если снимаете со вспышкой или когда снимаете спорт, чтобы не было роллинг шаттера.
Re[иванов1]:
По качеству картинки не заметил никакой разницы (электронный/механический).
Re[иванов1]:
С электронным затвором лучше, особенно когда стаб работает.

Ручной фокус

Pen-F + Leica 25/1.4
Маша


Re[Pomo]:
от: Pomo
Маша

Good!
Re[Yaroslav888]:
Спасибо!
Re[Pomo]:
у Вас все фото не кликабельные, ссылка в никуда
Re[AntoxaB]:
Я заливаю портреты на радикал. Там куча рекламы, поэтому ссылка ведет на мой фликр.
Re[иванов1]:
Сравнение шумов на камерах:
Pen-F
E-M1 mk2
E-M1X
E-M5 mk3







Разницу видите? И я не вижу. Потому что это одна и та же матрица на 20 Мп. Различие только в количестве датчиков для фокусировки и в антимуаровом фильтре.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Сравнение шумов на камерах:
Pen-F
E-M1 mk2
E-M1X
E-M5 mk3
Разницу видите? И я не вижу.

Да и хрен бы с ней, с этой разницей, но Ваши картинки с формальными сюжетами мне казались интереснее. ;)
Re[igorsphoto]:
Понятно, но невозможно одно и то же все время снимать. Сейчас мне интересно людей поснимать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта