Olympus Pen F

Всего 5855 сообщ. | Показаны 1181 - 1200
Re[BORA]:
от: BORA
Здравствуйте! Вот все хором твердят про медленный автофокус 20/1.7,а как он на пен ф?Хотелось бы узнать ваше мнение об этой линзе.


Привет. 20/1.7 медленный by design. Разница если и есть, невелика (но явно побыстрее, чем на первом пятаке например).
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Аня словно с иконы сошла.. Неземной красоты девушка. И свет хорошо положил на неё, Илья..


Спасибо! Лови еще одну фотку.

Re[viv]:
Лицо удачно получилось. Про лампочки пока не знаю, что сказать. Девушка красивая, слов нет.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Девушка красивая, слов нет.


Я ей передам)
Re[иванов1]:
Ксюша.

Re[viv]:
Шикарно!
Re[DrRavik]:
от: DrRavik
Шикарно!


Благодарю! Ловите тогда еще одну:


Re[viv]:
Мне лепнина на ЗП несколько мешает. Особенно над головой у девушки. Первый снимок с клеточками больше понравился.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Мне лепнина на ЗП несколько мешает. Особенно над головой у девушки. Первый снимок с клеточками больше понравился.


это нимб и крылья ангела....
Re[Ygrek -(Игорь)]:
от: Ygrek -(Игорь)
это нимб и крылья ангела....

Да я уж всяко пытался представить. И нимб увидел, конечно..
Re[иванов1]:
Даша.

Re[иванов1]:
Даша.

Re[viv]:
от: viv
Даша.

Тудыть твою в качель... Ну что ж ты делаешь, Илья!!??
Re[иванов1]:
Хороша Даша, да не наша
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Мне лепнина на ЗП несколько мешает. Особенно над головой у девушки. Первый снимок с клеточками больше понравился.


Вкупе с черной дырой торса...

Re[viv]:
от:viv
Даша.


Подробнее


Даша прекрасна сама по себе, но несуразность костюма(вязаное платье на босу ногу) и прописанная геометричность задника, которая намекает нам на уклон вправо, а упор Дашиным пальцем в стол нас в этой догадке утверждает.
Вобщем, титаник идет ко дну, всем шампанского.
Re[иванов1]:
от:иванов1
Даша прекрасна сама по себе, но несуразность костюма(вязаное платье на босу ногу) и прописанная геометричность задника, которая намекает нам на уклон вправо, а упор Дашиным пальцем в стол нас в этой догадке утверждает.
Вобщем, титаник идет ко дну, всем шампанского.
Подробнее


горизонт завален - признаю)
Re[viv]:
от: viv
горизонт завален - признаю)


Та то не так страшно-)
Просто мы часто не обращаем внимания на задник, а он воздействует все одно.
Re[иванов1]:
от: иванов1
Та то не так страшно-)
Просто мы часто не обращаем внимания на задник, а он воздействует все одно.


Вот кстати интересная тема. Это снято в новой студии, которую через 2 дня открывают. Студия классная, но в этом зале такие геометрические штуки сильно сковывают при съемке. Больше скажу - я как ни кропал но за счет перспективных искажений прямые линии на ЗП не везде смог получить. Вывод: долой геометрию на стенах)
Re[Ygrek -(Игорь)]:
от: Ygrek -(Игорь)
это нимб и крылья ангела....

Это только рудименты, увидеть их дано только настоящему художнику. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта