Canon EOS 77D/80D

Всего 10728 сообщ. | Показаны 6501 - 6520
Re[Kamjazz]:
от: Kamjazz
Если средства позволяют, то выбор очевиден...


Если мышцы позволяют, то лучше уж

https://www.canon.ru/lenses/ef-70-200mm-f-2-8-l-is-iii-usm-lens/

Полесов - правильной дорогой идете. :D
Re[Vladimir_W]:
Третью версию однозначно нет.
У меня на вторую сохраненный поиск во всероссийской барахолке.
Я, кстати, как в Ялту попал - хотел поехать в Керчь посмотреть там стекло и по мосту покататься заодно.
Пока до Керчи доехал, решил, что стекло подождет и махнули с женой мимо в Ялту :)
Теперь надо денег подсобрать и я видел обьявление в Сочи :)
Re[dimanes]:
Re[Полесов]:
У меня была и первая версия (70-200/2,8 Л ис) и вторая. Изменения были незначительные, но в лучшую сторону. Для современных мгогопиксельных камер, я думаю 3 версия будет предпочтительней. Если бы я, покупал версию с 2,8 , то выбрал бы 3 версию.
За сколько купил вещь, быстро забываешь. Но если сама вещь, после покупки не совсем нравится и находятся недостатки, то это раздражает постоянно.
И еще, хорошие б/у объективы очень редко продают. Определить при покупке достаточно сложно.

Но решать Вам.
Re[dimanes]:
Re[Vladimir_W]:
от: Vladimir_W

За сколько купил вещь, быстро забываешь. Но если сама вещь, после покупки не совсем нравится и находятся недостатки, то это раздражает постоянно.

Одна проблема; а как не заметить или не найти недостатки, что бы ничего не раздражало?
Наверное, я один такой, от которого ни один недостаток (даже мелочный) не ускользнёт.
Re[Andreev Yuriy]:
от: Andreev Yuriy
Одна проблема; а как не заметить или не найти недостатки, что бы ничего не раздражало?
Наверное, я один такой, от которого ни один недостаток (даже мелочный) не ускользнёт.

Тогда у Вас ничего не может быть, ни фотоаппаратов, ни объективов, ни автомобилей..
Вообще ничего! :D
Re[dimanes]:


Одна проблема; а как не заметить или не найти недостатки, что бы ничего не раздражало?


Я бы сказал проблема несколько в другом. Как найти объектив без недостатков долго не мучаясь перебирать экземпляры.А то и денег заплатиш и косяк в нагрузку получиш.Один экземпляр косячит в одну сторону другой в другую.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Тогда у Вас ничего не может быть, ни фотоаппаратов, ни объективов, ни автомобилей..
Вообще ничего! :D

Но у меня это всё есть, а то, что не удовлетворяет кучей недостатков, - переделываю или разрабатываю с нуля и изготовляю собственными руками.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Тогда у Вас ничего не может быть, ни фотоаппаратов, ни объективов, ни автомобилей..
Вообще ничего! :D


:D

Re[Andreev Yuriy]:
от: Andreev Yuriy
Но у меня это всё есть, а то, что не удовлетворяет кучей недостатков, - переделываю или разрабатываю с нуля и изготовляю собственными руками.


А в чём заключается ваша доработка 70-200/2,8 Л 2?
Re[dimanes]:
sigma 35mm art










Re[Vladimir_W]:
от: Vladimir_W
А в чём заключается ваша доработка 70-200/2,8 Л 2?

В 70-200/2,8 Л 2 серьёзных недостатков не находил, по крайней мере оперативности в работе они сильно не мешали.
Re[dimanes]:

Re[Andreev Yuriy]:
Шикардос ! Ничего не скажешь !
Re[dimanes]:

Литва-Польша -Белоруссия. Едим на Брест байк фест 2018 ! Пробег 1300 км. Остановились по приезду у Брестской крепости . Всё впопыхах ! На фоне танков . :)


IMG_9730


IMG_9731
Re[RIZO]:
Для извращений рекомендую DxO Lab.Там есть пресеты типа "HDR Artistic" - зверь-машина :)
Re[Полесов]:
Удалил я этот позор ! Заменил на историю !
Re[Полесов]:
от: Полесов
Для извращений рекомендую DxO Lab.Там есть пресеты типа "HDR Artistic" - зверь-машина :)



Недавно попробовал DxO Lab. Действительно, для отменных извращений. :D
Re[dimanes]:
77D+18-55stm