Canon EOS 77D/80D

Всего 10728 сообщ. | Показаны 10061 - 10080
Re[Pelagija]:
от: Pelagija
У вас 77D? Т.к. получается на 70D и 80D можно отключить функцию бесшумной съемки и все работает, а 77D почему-то эту функцию зажмотил((

77d. Я просто одеваю вспышку на камеру включаю lv, вспышка в e-ttl, нажимаю кнопку "сделать шедевр" и оно срабатывает. Как оно работает с синхронизаторами и прочими наворотами - без понятия.
Re[dimanes]:
Прочитала всю ветку..... кровь из глаз... сложилось впечатление, получается что камера прблемная какая то (может не все экземпляры)многие маятся с обьективами и фокусом,понять ничего не могут им говорят что они виноваты сами, юстируют, что то там с мишенями что то с обьективами, другие меж тем фото выкладывают и радуются, даже с того же 77 д.... с 80 что то не много выкладывают,видимо сей продукт не вызывает желания... а конопочки хорошие да. Аж пишут надоело обсуждать....
Придется мне тоже его продавать:( я не знаю как с ним сладить,грустно :(((
Re[Рими Мо]:


сложилось впечатление, получается что камера прблемная какая то


Камера вполне хороша в прямых руках.



маятся с обьективами и фокусом,


Проблемы с фокусом объективов это не проблемы самой камеры.
И вобще в этом плане 80D имеет преимущество перед тем же 77D. У 80D имеется подстройка фокуса.




Придется мне тоже его продаватьРасстройство я не знаю как с ним сладить,грустно Расстройство((


Вы зря надеетесь что с другим аппаратом будет всё гладко.
Re[dimanes]:
77D+TAMRON 17-50mm f/2.8 VC


Re[Jri]:

Вы зря надеетесь что с другим аппаратом будет всё гладко.


Сарказм же был :)
Ваш К.О.

А по теме, 80D - отличный аппарат и в кривых (например, моих) руках тоже.
Re[Рими Мо]:
Так на форумах и пишут обычно о проблемах))) А тут все у всех наладилось и замолкли). Другие темы-эт какие? 1dx и 1dx II тоже молчат т.к. камеры плохие?)))
Отличная камера. Что вас не устраивает в ней?
Re[Рими Мо]:
от:Рими Мо
Прочитала всю ветку..... кровь из глаз... сложилось впечатление, получается что камера прблемная какая то (может не все экземпляры)многие маятся с обьективами и фокусом,понять ничего не могут им говорят что они виноваты сами, юстируют, что то там с мишенями что то с обьективами, другие меж тем фото выкладывают и радуются, даже с того же 77 д.... с 80 что то не много выкладывают,видимо сей продукт не вызывает желания... а конопочки хорошие да. Аж пишут надоело обсуждать....
Придется мне тоже его продавать:( я не знаю как с ним сладить,грустно :(((
Подробнее

Кто ж виноват, что местным владельцам 80-ки интереснее обсуждать глюки автофокуса и качество кнопок, чем делиться фотографиями? Вот у 77d и кнопки попроще, и настроек поменьше, ничего не отвлекает от собственно фото :) А если серьезно, то кучу снимков с 80d можно найти на фликре https://www.flickr.com/photos/tags/canon80d/page1 Причем добрая половина годноты снята с использованием достаточно простой и дешевой оптики. Что как бы намекает, что проблемы некоторых товарищей не в камере и объективах, а в чем-то другом.
Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
Жадный птицъ

Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
Всем привет.
Интересуют вопросы по ресурсу затвора 77D и 80D/ Он у них одинаков?
Как на счет сьемки видео, точнее выносливости матрицы при сьемки видео?
Матрица у младшей модели менее вынослива на выгорание пикселей?
Гелиос 44-2

Re[Fulgere]:
Странный натюрморт...
хотя технически исполнено неплохо :)


а бутылка и вправду кривая?
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Странный натюрморт...
хотя технически исполнено неплохо :)


а бутылка и вправду кривая?

Дело было вечером, делать было нечего:) Собрал натюрморт из того, что под руку попалось. Надо будет что-то более осмысленное в таком же духе духе замутить. А бутылка действительно кривая by design, жаль содержимое давно выпито :(
Re[Fulgere]:
Да тут мутить особо не надо. Если старые книги, то одну страничку желтенькую вместо белого листа. Пару рюмок с напитком. Книжку повернуть (передвинуть на ПП) чтоб название было видно. Очки старые на страничку. Яблоко пару долек порезать...
и пр. варианты
всего и делов то )
Re[Fulgere]:
от:Fulgere

Подробнее

Не художник,я, совсем,) , но мне кажется, белый лист совсем лишний, задумка хорошая, но без белого листа, иначе натуральность тогда пропадает. :)
Re[Fulgere]:
от: Fulgere
А бутылка действительно кривая by design, жаль содержимое давно выпито :(

про бутылку, это из далеких времен
когда королю принесли это вино у одной бытылки оказалось кривое горлышко (времена такие были, ОТК не работало), король возмутился "че за фигня?!", тада находчивый винодел сказал "это прекраснейшее вино, но даже оно склоняет голову перед самим королем"... кароль канешна растащился, а винодел с тех пор все бытылки тока такие делает, фишка... у них и коньячные такие
вино вкусное, одно время иво коробками брал
Re[unreal]:
от: unreal
у них и коньячные такие

Я такое бренди беру. Щас сходил посмотрел: горло действительно кривое, а я раньше и не замечал На столе и не заметно особо :)
Re[74926]:
от: 74926
Не художник,я, совсем,) , но мне кажется, белый лист совсем лишний, задумка хорошая, но без белого листа, иначе натуральность тогда пропадает. :)

Там почти как в мультике: "От этой картины на стене очень большая польза. Она дырку на обоях загораживает" :) А если серьезно, то не стоит рассматривать это фото, как замашку на художественность. Это скорее пруф оф консепт, что на гелиос на кропе интересно получаются не только портрешики, да цветочки.

Еще гелиос в "нестандартном" применении. Диафрагма F/16:



Он же на улице на F/8

Comment ça va?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта