Canon EOS 77D/80D

Всего 10728 сообщ. | Показаны 10621 - 10640
Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
Куда все пропали из этой темы?

Re[dimanes]:

Re[Fulgere]:
Тему периодически просматриваю) У Вас замечательные фотографии) Сейчас на руках EOS R - тестирую, присматриваюсь, 80d пока что все еще моя основная камера, EOS R - понравился. До этого 6d Mark II впечатления после 80d такого не произвел на меня.
Re[Agate]:
от:Agate
Тему периодически просматриваю) У Вас замечательные фотографии) Сейчас на руках EOS R - тестирую, присматриваюсь, 80d пока что все еще моя основная камера, EOS R - понравился. До этого 6d Mark II впечатления после 80d такого не произвел на меня.
Подробнее

У меня эрка сейчас основная камера. Если надумаете переходить, не пожалеете. У 6dII / RP матрица так себе, ДД у нее, кажется, даже у́же, чем у 77/80d. 77-ую использую сейчас почти исключительно для теледиапазона. Все порываюсь продать, но что-то пока останавливает.

Свято-Иверский женский монастырь:

Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
В итоге, 80D рулит? На настоящее время из кропов.
Что такого не делает DIGIC 6, что делает DIGIC 7 в 77D?

Альтернатива 80 - EOS 7D Mark II?
Re[VIJ]:
от: VIJ
В итоге, 80D рулит? На настоящее время из кропов.
Что такого не делает DIGIC 6, что делает DIGIC 7 в 77D?

Альтернатива 80 - EOS 7D Mark II?


КМК исходя из выше показанного: 7D Mark II - безусловный лидер - функциональный, неубиваемый, с красивым цветом; сомнительные недостатки- масса тела и "прибитый" дисплей. Далее : по электроплюшкам и функционалу-впереди 80D. Но изображение гораздо приятнее и правильнее - на 77D.
Re[sun6000]:
7d mark II - лучший автофокус и скорострельность, но матрица не лучше 80d, на высоких исо (1600-3200, на 6400 везде плохо) хуже чем 80d выглядит картинка;
77d - не вижу разницы в картинке с 80d, худшая батарея, по эргономике 80d более удобен;
90d - более высокое разрешение матрицы что есть и + и - одновременно, цвет субъективно мне больше нравится с 77d/80d, по эргономике и аф лучше чем 80d (джойстик, фокус по глазам), есть проблемы при работе с некоторыми сторонними вспышками и синхронизаторами.
Re[dimanes]:







Re[dimanes]:

Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
77D+55-250mm IS II


Re[dimanes]:
77D+TAMRON SP 17-50mm f/2.8 Di II VC





Re[dimanes]:
77D+TAMRON SP 17-50mm f/2.8 Di II VC








Re[dimanes]:
77D+TAMRON SP 17-50mm f/2.8 Di II VC












Re[dimanes]:
77D+TAMRON SP 17-50mm f/2.8 Di II VC











Re[dimanes]:
77D+TAMRON SP 17-50mm f/2.8 Di II VC





Re[dimanes]: