Canon EOS 77D/80D

Всего 10728 сообщ. | Показаны 6081 - 6100
Re[Vladimir_W]:
Обычная прошивка стоит
Re[SergFromTula]:
Насчет одувана и мануала, нормально дружит с 80 пользую гелиос по большим праздникам. Но тут скорее зависит от конкретного одувана. Для лв впринцыпе одуван не нужен он нужен для видоискателя.
Re[Алексей Петрович Нужный]:
от: Алексей Петрович Нужный
Да да..
Я существую,
Тот кто с полного кадра ушел в кроп :D


Вы не одиноки. Сам ушёл с ФФ, только с Сони :D
Re[ SergFromTula ]:
У меня в режиме лайв-вью подтверждения фокусировки при использовании отечественных стёкол и " одуванчика" нет ни в 100д, ни в 200д/. Нет и при ипользовании родных стёкол в ручном режиме.
Re[Alexmaster]:
сам на сони хотел,но слишком оброс техникой canon и за бесценок жалко всё стало распродавать.А так я с вами полностью согласен.Сони - техника 21 века.
Re[Алексей Петрович Нужный]:
Сони - умная и дальновидная тетка. Они первыми прекратили разработку и выпуск плазменных панелей, а панас их до последнего тянул.
Правда, тетка и на ЖК матрицы забила и тупо стала покупать их у гнусмаса.
Удивительно, что она делает матрицы для фотоаппаратов - это не вяжется с ее стратегией :)
Re[Полесов]:
Жк и прочие матрицы, они сами не производили, они их всю жизнь покупали, насчет фото видео матриц, то они очень плотно седят в этом сигменте, особенно в мобильном , большая часть нормальных смартов снабжена модулями камер от сони, ну и про сегмент с их патентованными плюшками не сбавляет оборотов, удивляет другое почему они продали софтовую часть в виде сони вегаса. Но нестоит обольщатся, то что они выпускают в пользовательском сигменте, не состовляет конкуренции их основной продукции, тотже а7 и тд это замануха с лошадиным ценником и кучей но если и тд, с маркетингом там все на высочайшем уровне, так что.
Re[dimanes]:
Кто-нибудь AcmePower LP-E6 использует?
Re[Oleg Guliaev]:
ничгео хорошего.

пробуйте как тут люди пользуют DSTE - мой пока в пути, но городские барыги сказали что они действительно получше других держат.

А вообще ищите БУ оригинал, или особенно кто тушки продаёт. Я так купил новый оригинал за 1500, ждал искал, но нашёл.
Re[dimanes]:
Ребят на 800D мощность вспышки в мануале не регулируется?Нашел только поправку,возможно есть где-то в меню? На моем старом Никон D3100 регулировалась.
Re[eF2YUQfOAqUo65Z]:
в режиме вспышки поставьте Ручной режим, тогда вместо экспокоррекции будет мощность до единицы.
Re[slav0nic]:
от: slav0nic
в режиме вспышки поставьте Ручной режим, тогда вместо экспокоррекции будет мощность до единицы.


Есть ручной режим в пункте беспроводной пользовательский, это оно? Когда шкалу кручу такое ощущение что мощность не меняется.
Re[eF2YUQfOAqUo65Z]:



попробуйте Встроенная вспышка - Режим, вообще настройки вспышки появляются по нажатию на кнопку с молнией (уже когда вспышка поднята)
Re[dimanes]:







Re[dimanes]:




Re[dimanes]:







Re[dimanes]:
Я конечно всё понимаю и мне есть с чем сравнивать.
Но ISO... :dry:
У меня 10 лет назад на canon 500D было так же..
1600 это максимум по факту..
Эх
В этом месте камера разочаровала :(
Re[Алексей Петрович Нужный]:
У меня не было 500д, но были последовательно 60д, 70д, 80д.
70д по шумам была чуть лучше, чем 60д.
У 80д примерно одинаково с 70д.
Получается, что Виталик неправ и есть камера получше, чем 650д и это 500д
Re[dimanes]:
у меня было
500D
550D
50D
5D markII
5D markIII
А сейчас у меня 80D ради автофокуса видео)
Re[dimanes]:
По мне так 1600 исо вполне хватает, а дальше штатив в помощь... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта