Canon EOS 77D/80D

Всего 10728 сообщ. | Показаны 9741 - 9760
Re[Vladimir_W]:
от: Vladimir_W
Совсем недавно я в Москве 600Д (тушку) купил за 7500 рублей (около 120$). Пробег около 8000 кадров.


Вот и я об этом!
Сейчас Новый 800д в магазине лежит за 570 евро! ( в $ - чуть дороже будет) и Новый 80д - около 800 евро. А тут б/у и за 800 баксов?! Конечно мало кто клюнет!
Оно конечно понятно ....... продать хотца дороже! Жаба душит отдать за бесценок!!!!
А купить - как мона дешевше. Та-же жаба душит ..... отдать кровные за непонятно что!
В прошлом году апсолютно Новый 80д в ките с 17-85 пришлось со слезами отдавать за 400 евро ( деньги Срочно понадобились наличные). Камере был 1 месяц и успел раз 50 нажать на курок. Мне популярно объяснили: от прилавка отошёл - Сразу считай минус 30% от цены теряешь! А чуть больше времени - хорошо если за 50% продашь!
Re[ФотоЁжик Ж;>]:
от:ФотоЁжик Ж;>
Спасибо Вам огромное!


Теперь мне всё ясно про эти авиты и прочие магазины! Про обывателей можно сказать одно - их обрабатывают перекупы :laugh:
Я когда ездил по этим объявлением, еще тогда вызвало подозрение - крайне закоцанный вид, при пробеге 25К :D Пробег сброшен и накручен 25К, типа работало, и только обкаталось :D
Подробнее

Ваша ошибка состоит в том, что вы сами себе ищите продавцов-барыг неизвестного происхождения.
У такого продавца гарантия на товар исчезает сразу после передачи ему денег.
Покупать б/у товар и не только стоит на известных онлайн торговых ресурсах.
Продавцы таких ресурсов находятся под строгим контролем торговой точки и любая документально подтверждённая жалоба от покупателя и не улаженная продавцом грозит ему понижением рейтинга. При этом продавца повторно заставят уладить конфликт с покупателем, только после этого он получит договорную сумму, заменит товар или полностью вернёт деньги.
Как пример при покупке Canon 600D c объективом https://www.ебей.com/itm/Canon-EOS-600D-Kiss-X5-DSLR-Camera-w-COMPACT-MACRO-EF-50mm-f-2-5-from-Japan/223490515887?hash=item340912a3af:g:mPcAAOSwRhZcvOwG#viTabs_0
(ебей заменить английскими буквами)
Re[ФотоЁжик Ж;>]:
от:ФотоЁжик Ж;>
И будете еще ходить. Туда куда жалко брать новую камеру. Например на велопрогулки. На тусовку для себя, где не надо на клиента работать. И когда есть очень высокая опасность влаги, пыли, удара.. В поход, например. Зачем мне в походе с ночевкой, дорогая камера, когда у меня есть попроще ? :D Снимают то эти наши простые камеры не намного хуже. А вот функционал....
Я , например, планирую брать 1100д в велопоездки. Рюкзачок куплю только.
Потому как начал снимать поездки (для себя ) смартфоном и очень разочаровало. Хоть там и много матриц, а все равно мертвечина. И т.д.

Тем более эти копейки за бу тушку от простой зеркалки погоду в жизни не сделают, а снимки еще могут, там где не так их жалко, и резервом побыть.
Подробнее

Ой не, с собою на прогулки и т.п. я беру цыфромыльницу canon G12, чтобы было легко и ничего не обременяло, хоть качество и хуже, но для себя сойдет. А вот если специально для фотосессии иду с детьми например тогда зеркалку. А по грибы например с зеркалкой мне не комфортно.
Вобщем пусть висит пока объявление, если купят за ту цену, за которую мне не жалко отдать то хорошо, а если нет, то пусть как резервная будет. А может и правда когда нибудь на речку с собой возьмем или на пикник.
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон


800$ ? Ну и цены у ВАС!!!!!
У нас б/у 600д с объективами за 150, 200 евро продают - никто брать не хочет!

Ну тогда я вообще не понимаю зачем за копейки продавать, лучше пусть дома лежит, и не понимаю кайф в том чтобы менять камеры, когда надоест или новая модель выйдет, если продавать потом за копейки. Ну разве что если совсем некуда деньги деть и с жиру бесится народ. Я обычно фототехнику новую покупаю и с официальной гарантией, потому что боюсь нарваться на что нибудь убитое.
Хотя свою цыфромыльницу 12G рискнула взять б/у, чтобы именно с собою на прогулки с ребенком таскать, на речку и т.д. и вроде норм попалась, но я понимала что рискую, но там цена была в 3 или 4 раза дешевле чем в новой.
Re[Виктор Иогансон]:
от: Виктор Иогансон


800$ ? Ну и цены у ВАС!!!!!
У нас б/у 600д с объективами за 150, 200 евро продают - никто брать не хочет!

Пардон, я кажется сама не правильно перевела - я ее выставила за 7900 грн, это выходит чуть больше 300$. Сейчас исправлю свое сообщение, чтобы не вводить народ в заблуждение. И в комплекте там еще объектив китовый 18-135, бустер и 4 аккумулятора, которые очень хорошо держат, как новые.
Но видела что есть объявления и по 5-6 тыс, правда бех бустера и запасных аккумуляторов.
Re[Vladimir_W]:
от: Vladimir_W
Фотоёжик б/у фототехника не ваша тема.
Если не разбираетесь, лучше не пишите.

Хорошо. А чья ? Я потенциальный покупатель в любом случае, допустим, и не имею права делиться опасениями с общественностью , что ли ? Орден опыта нужен для высказывания сомнения ?
Вот вы меня пытаетесь поправить. Но на как! Просто просите замолчать. Очень странно.
Re[Andreev Yuriy]:
от:Andreev Yuriy
Ваша ошибка состоит в том, что вы сами себе ищите продавцов-барыг неизвестного происхождения.
У такого продавца гарантия на товар исчезает сразу после передачи ему денег.
Покупать б/у товар и не только стоит на известных онлайн торговых ресурсах.
Продавцы таких ресурсов находятся под строгим контролем торговой точки и любая документально подтверждённая жалоба от покупателя и не улаженная продавцом грозит ему понижением рейтинга. При этом продавца повторно заставят уладить конфликт с покупателем, только после этого он получит договорную сумму, заменит товар или полностью вернёт деньги.
Как пример при покупке Canon 600D c объективом https://www.ебей.com/itm/Canon-EOS-600D-Kiss-X5-DSLR-Camera-w-COMPACT-MACRO-EF-50mm-f-2-5-from-Japan/223490515887?hash=item340912a3af:g:mPcAAOSwRhZcvOwG#viTabs_0
(ебей заменить английскими буквами)
Подробнее

Вот я брал на ибей винтажную технику. Там я понимаю, что рейтинг важен продавцу. Брал из Германии. Все очень четко. Сомнений нет. Но авито и русский подход, это наверное не Германия и не ибей. Имхо. У нас кидок, наверное, норма жизни. :(
Re[dimanes]:










Re[dimanes]:
от: Andreev Yuriy
Можно, но не каждому обывателю взбредёт такая идея.
https://www.youtube.com/watch?v=Hd8KipMD2Jc

Совершенно согласен, что не все до этого додумаются.
В своё время (в 2014 году) я задал вопрос про сброс пробега фотокамеры в CPS сервисе в Москве.
Мне мастер ответил - сбросить пробег можно в сервисе, но это уголовно наказуемо.
Re[Fulgere]:
Хорошо птички вышли.
Re[Fulgere]:
Очень красиво птицы получились!
Re[dimanes]:
Прошу прощения. Вчера ввел всех в заблуждение. Думал просто не смотря тему купить Боди тушку с полным кадром. Буду брать новую! Пусть будет 2 фотика. Трение их не обсуждаю где как использовать однозначно считаю что хочу! полный кадр. Вот только рекомендаций бы еще кто подкинул какой брать и что бы, не слишком дорого. Запись видео не интересует.
Re[valerii73]:
Вторая серия?
Re[Vladimir_W]:
от: Vladimir_W
Вторая серия?


Туго!!!!! у человека.

valerii73! А в профильную ветку ...... , не судьба? Или - религия не позволяет?! Есть ведь ветки Пятаков, начиная с 1-ой и до ... .
Re[valerii73]:
А шо тут советовать самая нижняя дешовая в линейке 6D



Пусть будет 2 фотика.


А может лучше 3 :)
До кучи ещё и беззеркалку
Будете тогда вобще полностью упакованы :D
Re[Jri]:
от: Jri
А шо тут советовать самая нижняя дешовая в линейке 6D



Пусть будет 2 фотика.


А может лучше 3 :)
До кучи ещё и беззеркалку
Будете тогда вобще полностью упакованы :D


А шо, первого Пятака ишо не советовали? Тады я буду Первый!
Пятак - РУЛИТ!!!!!!!!!!!
Re[dimanes]:
77D+Гелиос-44-2 2/58








Re[Vladimir_W]:
от: Vladimir_W
Хорошо птички вышли.


от: sultana24
Очень красиво птицы получились!


Спасибо
Re[valerii73]:
от:valerii73
Прошу прощения. Вчера ввел всех в заблуждение. Думал просто не смотря тему купить Боди тушку с полным кадром. Буду брать новую! Пусть будет 2 фотика. Трение их не обсуждаю где как использовать однозначно считаю что хочу! полный кадр. Вот только рекомендаций бы еще кто подкинул какой брать и что бы, не слишком дорого. Запись видео не интересует.
Подробнее

Тогда готовьте примерно 90к за серую 6d mark ii. Дешевле нового полного кадра не бывает, по крайней мере у кэнона. Ну и готовьте пару сотен на набор портретных элек, иначе особого смысла в полном кадре против современного кропа нет.
Re[Jri]:
от: Jri

До кучи ещё и беззеркалку

Да, но только среднеформатную!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта