Canon EOS 77D/80D

Всего 10728 сообщ. | Показаны 10081 - 10100
Re[Fulgere]:
от:Fulgere

Подробнее

Спит?
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Спит?

Вроде нет, головой вертела.
Re[Fulgere]:
от: Fulgere
Вроде нет, головой вертела.

Близко подпустила
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Близко подпустила

Не то чтобы близко. Она почти на верхушке дерева сидела, где-то метров 8-10 от земли. Или посчитала, что от 4 крутившихся вокруг нее людей и одного кота угрозы нет, или еще не до конца проснулась, т.к. еще не совсем стемнело.
Re[dimanes]:

Re[dimanes]:

Re[Fulgere]:
Очень красиво )- можно даже насыщенности добавить чуток и небо синим подукрасить )
Re[sanek-ilim]:
от: sanek-ilim
Очень красиво )- можно даже насыщенности добавить чуток и небо синим подукрасить )

Мне так норм, не люблю пережаренность а ля фуждифильм:)
Re[dimanes]:






















Re[dimanes]:
Луна на 55-250 с экстендером:

Re[Fulgere]:
Красиво снято, особенно воробышек на ветке супер!
Вы любитель природы.
Re[dimanes]:


Вот тоже решил поделиться
Re[dimanes]:
Вчера делала первую портретную фотосессию на своем новом фотике 80D.
Какие впечатления по сравнению с 600D. Конечно автофокус не сравнить. Непопадания практически нет, из 250 кадров я выбросила только 15, и то там были по большей части то ли моргнул, то ли рожицу скорчил, таких что недостаточно резкости мало. В 600 выбрасывалось 30-50% потому что резкости нет. Хоть меня и ругали за кривые руки, и называли как хотели в теме где я просила помочь выбрать между 80 или 77D и за одно спросила причину почему большой процент фотографий нерезкие. Значит причина все таки не в руках была. В 80D автофокус намного точнее и быстрее, чем в 600.
Но на счет качества фоток, там где 600 в фокус попал, качество не хуже, а может даже и лучше, они более сочные и меньше шумов, все таки 18-20 мегапикселей для кропа достаточно, 24 уже лишние. Не представляю как в 90D будут 32 мегапикселя работать при ISO 800 например
Re[Gverdy]:
от:Gverdy


Вот тоже решил поделиться
Подробнее

Вечером снимали? Хорошее фото.
Если это не вечер, то я бы немного яркости и сочности добавила.
Re[sultana24]:
Это раннее туманное утро
Re[dimanes]:
Re[dimanes]:
77D+TAMRON SP 17-50mm f/2.8 Di II VC




Re[dimanes]:

Re[Fulgere]:
Re[Fulgere]:
от:Fulgere

Подробнее

Понравилась, хорошо получилось.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта