Sigma 30mm f/1.4 DC DN Contemporary Lens

Всего 672 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[mock]:
gx80

Re[mock]:
gx80, штатив, дистанционно с телефона. ДР жены)))

Olympus PEN E-PL7 + Sigma 30/1.4
ISO 2500 - следящий автофокус. Создается впечатление, что выдержка 1250 длинновата, нужно еще короче ставить


Re[mock]:
gx7







Re[_BY_SERG]:

на открытой
Re[Бирюков Сергей]:
от: Бирюков Сергей
на открытой

Re[_BY_SERG]:
Шикарная текстурка!
Re[Бирюков Сергей]:
Очень достойно получилось! И по геометрии, цвету и по настроению.
новая прошивка
Вышла новая версия прошивки Ver 03 для E версии
https://www.sigma-global.com/en/download/lenses/firmware/

● Improved AF performance when the "Eye AF" function is selected.
● Improved AF performance in the peripheral areas in the image, when the "Lock on AF" function is selected.
● Improved feeling of the MF operation of the lens.

После обновления существенно улучшилась работа автофокуса при зажатой диафрагме на краях кадра.
Re[mock]:
gx80

Olympus PEN E-PL7 + Sigma 30/1.4

Re[mock]:
Полтос от лейки или это стекло :?: може у кого есть оба, для сравнения :D ?
Re[LuckyKOT]:
от: LuckyKOT

Полтос от лейки или это стекло :?: може у кого есть оба, для сравнения :D ?

Я думаю чужие сравнения Вам не помогут. Нужно свое организовывать, что бы понять, какой объектив больше нравится. Фотографий полно с обоих объективов. А если сравнивать удобство, скорость автофокуса и т.д., то это надо взять оба и покрутить, хотя бы в магазине.


Вот здесь обсуждается подобный вопрос. Но толку видимо мало.
Olympus PEN E-PL7 + Sigma 30/1.4

Re[Alex_Zh]:
Вы правы 100%. Спасибо за ссылку, почитаю.
Re[LuckyKOT]:
Меня удивило отсутствие портретов на этот обьектив в данной теме, я недавно на 4/3, но уже были и есть 25мм 1,8 олимпус, 45мм 1,8 олимпус... так вот альтернатив для для этой сигмы я не вижу, по сравнению с 25мм геометрия абсолютно годная для портрета в том числе.
Re[Бирюков Сергей]:
от: Бирюков Сергей

Меня удивило отсутствие портретов на этот обьектив в данной теме

Privacy.
Re[Бирюков Сергей]:
от:Бирюков Сергей
Меня удивило отсутствие портретов на этот обьектив в данной теме, я недавно на 4/3, но уже были и есть 25мм 1,8 олимпус, 45мм 1,8 олимпус... так вот альтернатив для для этой сигмы я не вижу, по сравнению с 25мм геометрия абсолютно годная для портрета в том числе.
Подробнее


Портреты обычно выкладывают профессионалы, но они обычно такими стеклами не пользуются - у них обычно от 100 ЭФР и выше для портретов. А в этой ветке обычные люди, которым выкладывать кроме родни и коллег по работе некого. Поэтому соглашусь с предыдущим оратором
от: WiRED

"privacy"


А по поводу универсальности этого объектива, я с Вами полностью согласен. Именно за это я его и взял. Так как и портреты с него классные и пейзажи и светосила для помещений - вообще чума.

Вот пару я выкладывал в соседней ветке "грудных"





Olympus PEN E-PL7 + Sigma 30/1.4

Re[mock]:
GX80

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта