SIGMA sd Quattro/SIGMA sd Quattro H

Всего 1893 сообщ. | Показаны 1541 - 1560
sdQ+SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art
cam.jpeg


sdQ+SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

sdQ+SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

Re[DmSC]:
Если бы убрать всех дебилов из этой ветки, или модерирование от ТопикСтартера было бы нормальным, была бы отличная тема с красивыми фотками.
Жаль, у меня (пока что!) нет SIGMA sd Quattro/SIGMA sd Quattro H - я б открыл свою, новую тему без троллей.
Ну да, было бы скучновато, зато красиво и познавательно. :D
Re[Вадим 05/11/2017]:
(да и шляпу,т.е. крышку от боярышника им на воротник,почему то время от времени некоторых в том числе и рыболова123 начинает переть так,что кажется сейчас пукан у них порвет,почему в эту тему гадить повадились кому не лень,я бы понял,если бы сказал человек один раз.а то шпыняют раз за разом голословно..)

Сегодня я бы тоже наверно выбрал sdQ-H,но кануне поездки в командировку их еще не было в продаже,хотя и sdQ устраивает вполне(научиться бы еще ей пользоваться)))
А вот Sigma 24-105/4 точно нравится,подумываю еще адаптер взять МС-11 на Соню Е
Re[]:
Жжете!!!
Re[DmSC]:
от:DmSC
(да и шляпу,т.е. крышку от боярышника им на воротник,почему то время от времени некоторых в том числе и рыболова123 начинает переть так,что кажется сейчас пукан у них порвет,почему в эту тему гадить повадились кому не лень,я бы понял,если бы сказал человек один раз.а то шпыняют раз за разом голословно..)

Сегодня я бы тоже наверно выбрал sdQ-H,но кануне поездки в командировку их еще не было в продаже,хотя и sdQ устраивает вполне(научиться бы еще ей пользоваться)))
А вот Sigma 24-105/4 точно нравится,подумываю еще адаптер взять МС-11 на Соню Е
Подробнее

Картинка будет одинакова, прость у sdQ-H чуть больше площадь матрицы. :D
"Толщина" пикселей и "обвязка" емнип, одинаковы.
Пользуетесь Вы Кваттрой отлично, пейзажи шикарны.
Я так не увижу - мимо пройду. :(
sdQ+SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

sdQ+SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

sdQ+SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

Re[Вадим 05/11/2017]:
Спасибо!!!
Re[DmSC]:
от: DmSC
Спасибо!!!

Вам спасибо за великолепные карточки с видами Крыма - вполне тянет на рекламно-каталожный альбом.
...............

ЗЫ Посмотрев на карточки Турции от "свинопаса" ...
... Я много раз был в Турции, в разных местах, Анталья, Мармарис, проехал всё побережье (ох и давно это было) с женой и ребёнком, спускался на рафтинге ... такого дерьмища, как у рыболова-канопуса не видал.
sdQ+SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art




sdQ+SIGMA 24-105mm F4 DG OS HSM Art

Re[DmSC]:
от: DmSC

А вот Sigma 24-105/4 точно нравится,подумываю еще адаптер взять МС-11 на Соню Е

Ваши пейзажи очень хороши, и с Сигмой Вы прекрасно справляетесь.
Мне 24-105 тоже нравится, но вот на что его брать, на Сони или на Сигму?
Что Вам больше нравится - Сони А72 или SIGMA sd Quattro?
У мення Сони А72, но очень тенет взять SIGMA sd Quattro H+24-105 Art, хотя пока не могу найти 24-105 на Сигму. Но есть хороший вариант SIGMA sd Quattro H + 18-35/1.8 за 115 тр.
Или взять 24-105 Art на Сони А, и через переходник поставить на Сони Е.
В общем, весь в раздумьях.
Re[Evgueni]:
Лучше Сигму на Сигму + адаптер МС-11 на Соню Е.
Re[Evgueni]:
Вам правильно Вадим подсказывает,под SA лучше взять + МС-11(SA-FE),объектив я покупал на яхху б/у практически новый с гарантийником
Re[Evgueni]:
от: Evgueni
...Но есть хороший вариант SIGMA sd Quattro H + 18-35/1.8 за 115 тр. Или взять 24-105 Art на Сони А, и через переходник поставить на Сони Е.
В общем, весь в раздумьях.

18-35 это все-таки стекло на кроп (сенсор поболе на SDQ H) и, особенно, при относительно открытых дырах на SDQ H слегка виньетирует и есть падение разрешения к краям. На SDQ такой картины нет. Фактически там не 1.8, а 2.2 (лень искать ссылки) - сигма слегка сжулила. Оптика качественная и очень тяжелая - у меня руки отваливаются после нескольких часов хождения с фотиком )
Re[ph8]:
Спасибо!
Буду искать 24-105 на Сигму.
Re[ph8]:
Ничего себе у вас тут без меня брань и сквернословие :? ..

Вадим, вы реально ведёте себя неадекватно. Откуда столько агрессии и хамства? Все у вас тролли и клоуны, кто Кватру критиковать осмелиться... К вам вежливо- от вас ушан гумна на всех. Сами бучу разводите- вас самого давно пора забанить! Меняйте свой хамский тон. Не красиво это и не хорошо... :(

Теперь по трубам.. Вернее по Кватре Н. Снимки Свама красноречиво демонстрируют убогость конечного результата. Какой смысл с этим спорить? Разрешение на некоторых снимков пожалуй не больше мегапикселя (я имею ввиду реальное, когда картинка видится плотной, а не кашной). Ну куда это годиться? :?: :?: :?: Шаг, вернее прыжок в шахту мусорного лифта- а не фовеонофото...

Цвет порой неплох, нравится море с девушкой. Но это всё как говориться уже, итак было. Подобный снимок любая баерная зеркалка выдаст идентично по цвету и много детальнее по структуре.

Ну ладно, я приехал. Фоток 50 Гб . Заснял всё что успел в Москве и Башкирии. Надеюсь будет как всегда максимально полноразмерно качественно. В профильной. Копировать ещё долго.... К обеду первые выложу.. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта