SIGMA sd Quattro/SIGMA sd Quattro H

Всего 1893 сообщ. | Показаны 1821 - 1840
---
-
Re[DmSC]:
[удалено]
Re[Фотолюбитель7]:
от: Фотолюбитель7
... Вадим очень болезненно относиться к критике своих фото))

Не надо фуфлогонить. На твою критеку мне с прибором.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
[удалено]
Re[Фотолюбитель7]:
опять на люли нас разводит, опять к модераторам побежит жаловаться)))
кстати тон у него хамоватый, может тоже настучать)))
Re[ph8]:
Подскажите подойдёт ли вспышка EF-610 для SD Quattro , потому в Украине нигде не 630, так и нет нигде с пометкой for Sigma. Есть 610 для Canon, Nikon и Pentax.
Может они тоже подходят?
Re[sva1612]:
башмак контакты другие, электроника разная, если только в мануале 2 контакта и всё, остальные не включатся.
у меня две 610-х для никона и сигмы.
Re[ph8]:
Здравствуйте владельцы sd quattro/ У меня вопрос - что означает "быстрый сдвиг рамки фокуса" в меню фотоаппарата?
Re[sva1612]:
вспышка EF-610 для Canon, Nikon и Pentax будет работать только в мануале и не откроет меню вспышки в самом фотоаппарате.
Re[Станислав Куликов]:
Друзья, посоветуйте совместимую вспышку с TTL, желательно чтоб меню в камере тоже работало.

Re[sva1612]:
упс, не в ту тему
Re[ph8]:
Где можно заказать фильтр на Кваттру? Выручайте... Старый треснул! :(
Re[Мылосмаз Шумыч]:
Так в оф. сервис центре, не?
Re[ph8]:
Я думал, в стороне где купить. Там 6000р за одно только обслуживание "серой" техники
Re[Мылосмаз Шумыч]:
Так просто купить, а не обслуживаться. Я когда-то для 14ой покупал, а ставил сам. Или те демократичные времена прошли?
Re[ph8]:
Всем привет.
Валяются без дела следующие ништяки для sigma SD:
-Батарейный блок sigma power grip pg-21(с виду как новый)
-Объектив Sigma 70-300mm 1:4-5.6 D DL MACRO SUPER ( с виду как новый)
-Sigma Zoom 28-80 mm f / 3.5-5.6 II Aspherical Macro (состояние на 4)
Если вдруг этот антиквариат кому нужен, пишите в личку.
Я в основном фиксами светлыми пользуюсь.
Всем хороших фоточек.
Re[ph8]:
чуваки, а где кватру Н с шириком ныне можно купить нидороха....... относительно?
Re[Starlight (виктор 93)]:
от: Starlight (виктор 93)
чуваки, а где кватру Н с шириком ныне можно купить нидороха....... относительно?

Да везде в Россее с продаж снята - в онлтр нет, а они единственные официалы. Остются ибеи и пр барахолки. Свою пока не созрел продавать.
Re[srgs]:
от: srgs
Да везде в Россее с продаж снята - в онлтр нет, а они единственные официалы. Остются ибеи и пр барахолки. Свою пока не созрел продавать.

Мне трейд сказал что они могут на заказ привезти любую оптику с SA байонетом, вероятно камеру под заказ они тоже могут справить, просто данной аппаратуры нет в наличии (на складе), надо заказывать.

Re[Kravcov]:
del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта