Тема закрыта

36 душ, так и живём.

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Самое забавно в этом всем.... как "история" меняется при смене власти. Вот сами же виноваты... а потом Пугачева переименовывают в Дуракова. А Разина... представляют разбойником.

Я вот не очень верю в свободу выбора. Скорее свободы распространяются на наркотики и все. Лозунг - даешь рабам наркотики....
Подробнее

выбор между гопами и вертухаями имхо сугубо личное...
увлечение наркотой и синькой имхо либо мазохизм либо нечто стадноовощное (ну типа кореша жрут и я тоже)...
Re[СМК]:
от: СМК
выбор между гопами и вертухаями имхо сугубо личное...

не понял о чем речь...
[quot]увлечение наркотой и синькой имхо либо мазохизм либо нечто стадноовощное (ну типа кореша жрут и я тоже)...[/quot]

Мазохизм вряд ли. Наркотики потому и наркотики... что мазохизм и стадность не при чем.
Распространяют их вполне себе указами. А внедрение производится через или торговые сети или через мошеннические уговоры. Популяризацию.. (опять же)
Как это делается ? Да.. очень просто зная как быстро человек привыкает .. на гос. уровне внедряется распространительная цена.
Помню как в 90.. бутылка водки "березка"... стоила меньше пачки сигарет марлборо.
ммм... с анальгетическими наркотиками тоже самое. Знание всего района места сбыта. Подъезда и квартиры.. и полное нежелание властей это контролировать. Еще бы.... бизнес то какой
Более 100 тысяч в год гибнет (это в три раза больше чем в ДТП) от наркотических анальгетиков.
300 тысяч от болезней вызванных курением
700 тысяч от алкоголизма (до 300 тысяч только в новогодние пьянки)
Около 700 тысяч на плечах доблестных врачей... так трепетно выписывающих всякую дрянь... (которую им подсовывают фармацевтические компании) и не способных вовремя делать реанимацию и любую другую помощь
30-35 тысяч гибнет в ДТП.. из-за нежелания властей терять цифру в 75млр рублей штрафами с водятлов
20 тысяч гибнет от рук мафии.. в разборках.. в показательных казнях и т.п.

И!!!! только 12 тысяч ежегодно гибнет от рук всяких чикатил!. Да.. есть такие преступления ..которые не вписываются в социальный контекст... Но их все таки меньшинство. В остальном 1,5 млн человек гибнет от рук того геноцидного явления... которое называет себя правительством.