Фотографии СФ и БФ вне жанров

Всего 519 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[Санин Юрий]:
Зачем Вы ЮРА сюда постите фотографии, предназначенные исключительно для Вашего семейного альбома / ЮРА жду ответа только чушь не неси ok :D Осторожно а то великим и могучим так остужу
Re[Ulan Alash]:
Националистическая пурга здесь никому не нужна.
Фитилёк нужно прикрутить.
Re[Ulan Alash]:
от:Ulan Alash
я понимаю вас не устраивает имя ULAN ALASH Тогда встречный вопрос кому нужны ваши никчемные работы, спуститесь на землю высоко летающий юрочка или азиаты не нравятся ? или казахи украинцам жить мешают или донбас захватили ? а может казахов с бурятами попутал что то внутри тебя сидит вот это ss ? Одно только твое изречение Киев -мать а Золотую орду забыл видимо :D
Подробнее


Думаю, что Юрия не устраивает увиденный ужас...
Re[Артем Ляхович]:
Если ужас- можно критиковать, перечислить недостатки и тд.
Можно просто промолчать.
Конце концов, этот форум не фотоконкурс и не редакция, жюри и редактора здесь нет.
А высокомерные замечания не всем могут понравиться.
Националистические вопросы тоже к фотографиям отношения не должны иметь.
Re[VaB]:
Re[Нафаня]:
Нафаня не лезьте не в свой вагон он мне никто что бы я его устраивал
Re[il96]:
Re[Ulan Alash]:
от: Ulan Alash
Нафаня не лезьте не в свой вагон он мне никто что бы я его устраивал


Не надо указывать мне, что делать и тогда я не скажу куда вам идти...
Re[VaB]:
от: VaB

Конце концов, этот форум не фотоконкурс и не редакция, жюри и редактора здесь нет.


Всем привет.

Но и не Instagram, не Одноклассники, не Контакт - не иные соцсети. Это всё-же довольно специфичный Форум, а данная ветка самая серьёзная, сюда заходят почитать и поучиться даже те, кто и в руках СФ и БФ не держал и не собирается и как правило с уважением и вниманием относятся к замечаниям и советам Мэтров, даже тогда, когда в некоторые снимки начинают кидать тапками и помидорами.

P.S. Кстати жаль, что все пропали. А какие раньше были "разговоры", споры, в каких смачных тонах, зачитаешься :D ... . Но среди всего этого было очень много и полезной информации.
Всех с наступающим и удачных кадров
Re[Ulan Alash]:
от:Ulan Alash
я понимаю вас не устраивает имя ULAN ALASH Тогда встречный вопрос кому нужны ваши никчемные работы, спуститесь на землю высоко летающий юрочка или азиаты не нравятся ? или казахи украинцам жить мешают или донбас захватили ? а может казахов с бурятами попутал что то внутри тебя сидит вот это ss ? Одно только твое изречение Киев -мать а Золотую орду забыл видимо :D
Подробнее


Теперь все знают это имя.
Продолжайте.
Re[avy]:
от:avy

Подробнее


Как мне кажется, для такого рода фотографии, интересны сами структуры, рисунки, линии, контраст и лаконичность.

Что не понравилось - общая нерезкость, нерезкость из-за малой глубины ГРИП. Отсутствие центра внимания, пунктума. Слишком много всего.
Re[Санин Юрий]:

2018-04-25 Черниговская Foma in DDX 1+4 8 min001-01 Forest 40-01 + Regwarm 10 web 1253x1000 by Yuriy Sanin, on Flickr

Wista 8x10, Fujinon L 300/5.6@22
Fomapan 100 in Ilford Ilfoteck DD-X 1+4
Re[Ulan Alash]:
от:Ulan Alash
я понимаю вас не устраивает имя ULAN ALASH Тогда встречный вопрос кому нужны ваши никчемные работы, спуститесь на землю высоко летающий юрочка или азиаты не нравятся ? или казахи украинцам жить мешают или донбас захватили ? а может казахов с бурятами попутал что то внутри тебя сидит вот это ss ? Одно только твое изречение Киев -мать а Золотую орду забыл видимо :D
Подробнее


Первое и последнее предупреждение. На этом форуме нет места политике, и если вы продолжите в том же духе, получите ЖК (желтая карточка). 3 ЖК = бан.
Re[Санин Юрий]:
я продолжу, что я хотел в своей жизни , а ты видимо хотел и искал вот такое подлое знакомство ,юра ты нутро свое гнилое показал :D
Re[Санин Юрий]:

2018-03-11 Городоцьке Житомирской002-022web by Yuriy Sanin, on Flickr
Реальный жилой дом. Житомирская область, Украина.
Wista 8x10, Fujinon L 300/5,6@22, Fomapan 100, Ilford Ilfotec DD-X
Re[Артем Ляхович]:

Re[Артем Ляхович]:
Удалено
Re[Ulan Alash]:
И меня прошу извинить! Но Ваши "картинки" здесь неуместны. Только из-за качества. Никакой политики и национализма!
Re[il96]:
от:il96

Подробнее

Стереопара?
Re[Санин Юрий]:
Отличные работы, тёзка! Браво.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта