Конец Демократии.

Всего 423 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
По-гречески тоже "ходят"?

Наутика и колиби. Два разных слова.
Re[humax67]:
от: humax67
Наутика

Отсюда и навигация.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Как же из нормального тогда может получиться гей?


они щлюхи а не геи. капитализм неможет быть без блэкджеков и щлюх.
где рекламма там фсегда продажа
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
они щлюхи а не геи. капитализм неможет быть без блэкджеков и щлюх.
где рекламма там фсегда продажа

Повыгоднее себя продать учат с детства. Чавотыхател...
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Смотря в каком контексте это дерьмо преподносится. Билборд-хороший контекст. А еще в школьной программе есть секс. воспитание, где просвещают насчет гомосятины, и опять, в контексте нормы. Учитывая, что родители в традиционных семьях половым воспитанием не занимаются, результат нетрудно предугадать. Не сразу, лет через 10-15 посмотрим.
Я только одно не понимаю. Как из потенциально нормального пацана может получится гей, если против естества не попрешь. Геи были всегда, несмотря на преследования. И традиционными они так и не стали. То есть, против естества не попрешь. Как же из нормального тогда может получиться гей?
Подробнее
Никак. А надо?

Ошибка 1:
Путаница между биологическими и социальными нормами.
Отсюда и твое логическое противоречие между "...результат нетрудно предугадать..." верзус "...против естества не попрешь..."
Социальные нормы меняются, биологические нет.

Ошибка 2:
Попытка эктраполяции тенденции за пределы разумности.
Кто-то сказал, что все должны быть "гомо", а не "гетеро"?
Никто в здравом уме не заявлял, что лучше быть "чёрным", чем "белым" или лучше быть "бабой" чем "мужиком". И ничё, тоже устаканилось.
Если общество вписалось за принципы гуманизма и "слезинки ребёнка", то ему придётся прислушиваться и к требованиям социального равенства.

А по сути ЭТА тема, уже давно не тема, а так, белый шум.
Мне одинаково не нравятся ни бородатые мужики в платьях на сцене, ни заплывшие жиром бабы топлесс на пляже. И хоть при этом моё чувство прекрасного будет корчится в предсмертных муках, я в состоянии с обеими вежливо поздороваться. Даже за руку.

Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
от: DigiLot

придётся прислушиваться и к требованиям социального равенства.



Gruß
DigiLot

То есть, православная(я не говорю за другие) гомосексуальная пара приходит в церковь чтобы обвенчаться, и им не должны отказать?
Согласен, что белый шум. Но наглядной агитации быть не должно, я считаю. Даже под соусом рекламы презервативов.
Какое правительство такая и реклама. И не с похупустительства, а по указанию.
Re[Vallerii]:
нечень чесно говоря понятно за чем. для совмесных махинаций с имуществом?
приёмному киду врятли имеет значение сколько их там записано.
Re[L4m3r]:
Про махинации не понял, но из кида они постараются вырастить преемника. И у них получится. При том, что кид скорее гетеро. Они же не могут в младенчестве определить будущую ориентацию кида, чтобы усыновить "своего".
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Отсюда и навигация.

Плоигиси. Навигасьён это из другого места.
Re[humax67]:
от: humax67
Плоигиси. Навигасьён это из другого места.

Но наша "Cosmonautica" уж точно оттуда. Если не 1:1 ))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Но наша "Cosmonautica" уж точно оттуда. Если не 1:1 ))

Пространствопроходстао. Дословно. Космонаутис пространстаопроходец.. тут логично. Космо это мироздание вселенная. Мир это шире планеты в греческом. Обобщенно космос это вообще все что существует.е
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
То есть, православная(я не говорю за другие) гомосексуальная пара приходит в церковь чтобы обвенчаться, и им не должны отказать
Я не совсем понимаю почему этот вопрос (тёрки каких либо социальных груп с какими либо организациями) должен волновать меня или тебя, если мы не часть этих груп и организаций.
Не влияет непосредственно на мою жизнь, ну и ладно.
от: Vallerii
Но наглядной агитации быть не должно, я считаю...
Имеешь право. А сумеешь развернуть? С какого момента наглядность приобретает статус агитации, переставая быть самовыражением или даже просто кривлянием?
от: Vallerii
...И не с похупустительства, а по указанию.
А ведь с меня станется и номер циркуляра спросить.

Gruß

DigiLot
Re[DigiLot]:
от: DigiLot
А ведь с меня станется и номер циркуляра спросить.


Указания бывают и неофициальные))
Да и исполнители рады :D

от: DigiLot
С какого момента наглядность приобретает статус агитации, переставая быть самовыражением или даже просто кривлянием?

Де-юре да. Но мы-то понимаем о чем это самовыражение.
Я не понимаю подобного самовыражения. Их что, притесняют? На работу не берут? Останавливают на улице? В чем они дискриминированы? Почему сексуальная ориентация стала предметом самовыражения? Каждый волен заниматься чем хочет, но не должен выносить это на публику. А есть еще говноеды, зоофилы...Зооговноеды наверное тоже есть))) Почему бы им не заявить о равенстве шансов и повесить билборды с кормом для больших и не очень собак, лошадей, свиней? Реклама корма, а содержание как баба целует жеребца или кабана. А говноедам рекламировать слабительное с кучей говна на тарелке. Равенство так равенство
от:DigiLot
Я не совсем понимаю почему этот вопрос (тёрки каких либо социальных груп с какими либо организациями) должен волновать меня или тебя, если мы не часть этих груп и организаций. Не влияет непосредственно на мою жизнь, ну и ладно.
Подробнее

Типично мещанское рассуждение-моя хата скраю! :D
Ничего, лет через 30 толерастия аукнется. Только немцы уже ничего не решат))
Re[DigiLot]:
от: DigiLot
А ведь с меня станется и номер циркуляра спросить.

Gruß

DigiLot

Ну тогда нет ничего страшного в том что в школах будут дни шариата и все должны будут приходить в хиджабах а на уроке будут изучать как правильно резать барана на курбан байрам.
Re[humax67]:
от: humax67
Ну тогда нет ничего страшного в том что в школах будут дни шариата и все должны будут приходить в хиджабах а на уроке будут изучать как правильно резать барана на курбан байрам.

Мая так думает, что в ближайшем будущем останутся только мусульмане и не традиционные. Христиан и гетеросексуалов будут жечь на кострах.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Ничего, лет через 30 толерастия аукнется. Только немцы уже ничего не решат))

Когда немцы пытались решать, это тоже никому не понравилось.

А по поводу остального см. Ошибку 2

Выпячивание секс. ориентации такая же глупость, как и выпячивание сексуальной, национальной, религиозной или политической принадлежности.
Для большинства это нетипично и подобный эпатаж ВЕЗДЕ воспринимается негативно.
Но реагировать можно по разному. Можно сразу в морду, можно закатив глаза пройти мимо, а можно похлопать по плечу и сказать:"подрасти ещё".
Если совсем невмоготу, создавай партию, протестуй, демонстрируй. Имеешь право. И такие партии есть, и за них голосуют. В чём проблема то?

По поводу чего можно и чего нельзя тащить на публику. Есть такое понятие, как нарушение общественного порядка. Может сжиматься, может растягиваться. Дышит в общем.
Когда то и ношение штанов было нарушением. Женщинами.

Gruß
DigiLot
Re[humax67]:
от: humax67
Ну тогда нет ничего страшного в том что в школах будут дни шариата и все должны будут приходить в хиджабах а на уроке будут изучать как правильно резать барана на курбан байрам.


Не будет. Зуб даю.

Valerii в одну сторону а ты в другую.

Как ты думаешь, почему правые по всей Европе набирают голоса? И почему тут и там переиздаются законы.
По крайней мере в прессе уже не включают дурачка, и не поют "всё хорошо, прекрасная маркиза"
Но это нормалъно, система дышит.

У многих здесь произошел разрыв шаблона, когда в ТВ некая шишка из муслимов начала отчаянно юлить на простой вопрос: "Признаёте ли вы в полном обьёме Конституцию ФРГ?"
"Я так смеялся!"

Gruß
DigiLot
Re[DigiLot]:
от:DigiLot
Не будет. Зуб даю.

Valerii в одну сторону а ты в другую.

Как ты думаешь, почему правые по всей Европе набирают голоса? И почему тут и там переиздаются законы.
По крайней мере в прессе уже не включают дурачка, и не поют "всё хорошо, прекрасная маркиза"
Но это нормалъно, система дышит.

У многих здесь произошел разрыв шаблона, когда в ТВ некая шишка из муслимов начала отчаянно юлить на простой вопрос: "Признаёте ли вы в полном обьёме Конституцию ФРГ?"
"Я так смеялся!"

Gruß
DigiLot
Подробнее

Побереги зубы . Просто посмотри по сколько детей (уже) в каждой мусульманской паре и сколько детей в немецкой -и вычти из них однополые каплы . Через 25 лет немцев моложе 50 не останется вообще , а оставшиеся будут вынуждены создавать семьи с мусульманами (ками) . Добавь сюда еще всех родственников их родственников -которые подтянутся за годовой зарплатой в месяц .

И про правых -они, в отличии от тех кого никто не желает , будучи полностью отмороженными (даже) выросли в вашей правовой среде . И максимум что могут - бузить до первой пощечины (проверено) .
Re[humax67]:
Точка невозврата пройдена. Das ist a final countdown :cannabis:
Re[DigiLot]:
от: DigiLot
Когда немцы пытались решать, это тоже никому не понравилось.

В 39-м? Даже странно, что не понравилось))
Тогда была экспансия, а сегодня бы самосохраниться.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта