Конец Демократии.

Всего 423 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[Instantframe]:
от: Instantframe
Столько у людей мучений из-за активного поглощения информации из СМИ.
И зачем это ? Это же не хлеб, не вода. Одно мучение для души.

Однозначно, умножая познания мы умножаем свою скорбь
Но мистер, C’est la vie ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Демократия-это власть демократов.

Ты сейчас сказал -народовластие это власть народовластцев :cannabis:
Власть от народа - но не от партии -определение партии выше Ибо власть от части это не может быть властью от целого - представляется интерес какой то части
Re[humax67]:
от:humax67
Ты сейчас сказал -народовластие это власть народовластцев :cannabis:
Власть от народа - но не от партии -определение партии выше Ибо власть от части это не может быть властью от целого - представляется интерес какой то части
Подробнее

Хумакис)))
Я не про дословный перевод, а про суть настоящего.
Нет демократии, а есть власть кучки называющих себя демократами.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Хумакис)))
Я не про дословный перевод, а про суть настоящего.
Нет демократии, а есть власть кучки называющих себя демократами.

Да понял я с первого раза - где твое чувство юмора ?
Re[humax67]:
от: humax67
Да понял я с первого раза - где твое чувство юмора ?

Вышло поссать на минуточку видимо
Re[Axxel]:
Они как-нибудь переболеют а у нас может быть всё плохо. У нас диалог с властью минимальный а за мнение не по курсу тебя могут хорошо так завинтить а с другой стороны и не жалко, вспоминаю 2010 год где даже в подвальчике диванные оппозиционеры клеймили последними словами за пуссечег и больший интерес к пожарам в стране чем к девочкам которые рыдали в сизо. Дескать за МКАД одни враги атеизма которых не жалко а потом, ой! А что там все проголосовали за царя после того как каждый второй тролль убеждал людей что придут злые дяди которые против государя и отправят всех в ГУЛАГ, к чему-бы это ?
Re[Kravcov]:
от:Kravcov
Они как-нибудь переболеют а у нас может быть всё плохо. У нас диалог с властью минимальный а за мнение не по курсу тебя могут хорошо так завинтить а с другой стороны и не жалко, вспоминаю 2010 год где даже в подвальчике диванные оппозиционеры клеймили последними словами за пуссечег и больший интерес к пожарам в стране чем к девочкам которые рыдали в сизо. Дескать за МКАД одни враги атеизма которых не жалко а потом, ой! А что там все проголосовали за царя после того как каждый второй тролль убеждал людей что придут злые дяди которые против государя и отправят всех в ГУЛАГ, к чему-бы это ?
Подробнее

Что это было? Просто достаточно посмотреть по тв, ютубу или любой соцсети, Как разгоняют протестунов в России и на Западе, и это 100% тенденция.
Т.е. у нас демократии всё больше, а там всё меньше ;)
Re:
В США сложилась катастрофическая ситуация с правами человека
Разделавшись со свободой слова, победившая демократия на этом не остановилась. Сегодня американский режим нарушает права человека в самых разных областях.
https://ria.ru/20210129/ssha-1594968230.html
Re[Axxel]:
от:Axxel
В США сложилась катастрофическая ситуация с правами человека
Разделавшись со свободой слова, победившая демократия на этом не остановилась. Сегодня американский режим нарушает права человека в самых разных областях.
https://ria.ru/20210129/ssha-1594968230.html
Подробнее

Пиндосы сами рисуют себе проблемы чтобы потом с ними бороться.
Я не думаю что идея этого закона созрела в голове Байдена.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Пиндосы сами рисуют себе проблемы чтобы потом с ними бороться.
Я не думаю что идея этого закона созрела в голове Байдена.

т.е. ты считаешь, что с Демократией в США всё хорошо?
Re[Axxel]:
Видемо с демократией хорошо если с жыру бесятся? не ну серъёзно кроме геев нет больше проблемм?? хорошо ли после етого с кошельком (или у кого хорошо) ето фторой вопросс
Re[Axxel]:
от: Axxel
т.е. ты считаешь, что с Демократией в США всё хорошо?

Не в том дело, хорошо или плохо. Кто-то мутит воду.
Re[Axxel]:
от: Axxel

Т.е. у нас демократии всё больше, а там всё меньше ;)

https://youtu.be/JXVrDdmokOM
Re[Axxel]:
Re[alex_mic]:
Настоящая демократия возможна, но ее никогда не допустят ПЖИВы. А они на постсовке процветают.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/minimax/983862.html
Re[Vallerii]:
у них раён маленький им то легче

а тут панимаиш Питерские стараються изо фсех сил но на фсех разве угодишь :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Настоящая демократия возможна, но ее никогда не допустят ПЖИВы. А они на постсовке процветают.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/minimax/983862.html
изложение статьи кратко:
правящая верхушка, уверовав в свою безнаказанность потеряла границы приличия и стала воровать нипадецки (В 2003 году долг Исландии равнялся 200% ВНП, а в 2007 году составлял уже 900% - статья)
после чего оппозиция организовала мирную революцию, написание конституции (котики и туземцы, конечно, верили, что это они сами пишут и организовали), пришла к власти, объявила дефолт (чтобы не чичкаться с долгами, а воровать с чистого листа... ессно, кое-какие откаты кредиторам пришлось пообещать )

и, после небольшй паузы, когда соблюдала приличия, начала воровать точно с такой же интенсивностью, как и их предшественники, что хорошо прослеживается по наклону графика роста внешнего долга по отношению к ВВП начиная с 2019 года >>>>>>>>>>>>>>
Re[eropegoff]:
2020 г это короновирус виноват эт оже очевидно
Re[eropegoff]:

Основной доход Исландии-от рыбы. Я не помню в деталях, но в последние годы происходит полная лажа с морской рыбой-запреты на лов в этой акватории под угрозой исчезновения каких-то видов рыбы. Ну, это как Россия и нефть))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Основной доход Исландии-от рыбы.
по приколу, кстати))

В 2007 году ООН признала Исландию лучшей страной для жизни в мире - вики