Конец Демократии.

Всего 423 сообщ. | Показаны 401 - 420
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
по приколу, кстати))

В 2007 году ООН признала Исландию лучшей страной для жизни в мире - вики

вспомнилось движуха в совке, под названием "стахановцы и загладовцы" - напомнить как это было?
Им создавались наиболее благоприятные условия труда и они перевыполняли планы. За это “маякам” давали квартиры без очереди, путевки в санатории и т.д. А остальным говорили: “Работайте, как “маяки”, тогда вам будут квартиры без очереди и путевки”. Люди “рвали пупы”, но поскольку станки у них были изношенные, а не как у “маяков”, наладчик проводил ремонт в последнюю очередь, в инструменталке нужного инструмента для них не было и заготовки им давали не того сорта, то перевыполнить план “немаякам” не удавалось. Но пупы они рвали… Нечто подобное создано и на международном уровне. Для одних стран - благоприятные условия, а другие должны “рвать свои пупы” Так в Боливии капитализм и в Швеции - капитализм, но капитализмы очень разные.

Помните клубничного грудини? ЗАО им. Ленина, когда разрешено быть самым высокоразвивающимся предприятием России и иметь Уровень жизни самый высокий на всей территории России. А вот на остальной территории - не разрешено. Сделано это было когда лужкайсы и чубайсы отжимали всё и вся, а грудини - не отжали. Отчего? Кураторы готовили его п-резиденты "АО РФ".
Такая вот "справедливость" и не надо заниматься в риторике игрой в колпачки про "нормальные страны" - это ещё в 90-хх годах надоело ))
Re[alex_mic]:
Смотрю—сообщение от алексмик. Прочитал. Брррр...что-то не то. Посмотрел еще раз кто написал. Ну да, алексмик...Глазам не верю. Все просто как-то, понятно... :cannabis:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
по приколу, кстати))

В 2007 году ООН признала Исландию лучшей страной для жизни в мире - вики

Ловлю себя на мысли, что я бы там жил. Ненавижу жару, апрель пилять—октябрь
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Смотрю—сообщение от алексмик. Прочитал. Брррр...что-то не то. Посмотрел еще раз кто написал. Ну да, алексмик...Глазам не верю. Все просто как-то, понятно... :cannabis:

вот, ты ничего не заметил
а он развел тебя, как котика)))

делается это так:
- сначала перечисляются несколько фактов, с которыми все знакомы и согласны: - вот, писали что было так, а на самом деле всё обстояло вот так! - с оценочным суждением: верно? - верно!
- после этого, основываясь на сказанном тебе говорят: - значит и здесь все далеко не так

но ты (и это главное) увидел от философа текст, отличающийся от его обычного по стилю и уже готов устанавливать ему (философу) гипсовый бюст в подвале
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вот, ты ничего не заметил
а он развел тебя, как котика)))

делается это так:
- сначала перечисляются несколько фактов, с которыми все знакомы и согласны: - вот, писали что было так, а на самом деле всё обстояло вот так! - с оценочным суждением: верно? - верно!
- после этого, основываясь на сказанном тебе говорят: - значит и здесь все далеко не так

но ты (и это главное) увидел от философа текст, отличающийся от его обычного по стилю и уже готов устанавливать ему (философу) гипсовый бюст в подвале
Подробнее

Так вот как мое откровение со стороны выглядит))))я же, кроме иронии, иного смысла и не вкладывал :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так вот как мое откровение со стороны выглядит))))я же, кроме иронии, иного смысла и не вкладывал :D
какое совпадение, я тоже))
всё-таки, философам не надо переходить на понятный котикам язык, шарм пропадает))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

всё-таки, философам не надо переходить на понятный котикам язык, шарм пропадает))

Согласен, ну как мне теперь с ним дискутировать? Пропала индивидуальность, именно то, что делает его тсм-мом)))
(пилят, только я сколько раз ему говорил-будь попроще, чел пошел навстречу- опять что-то не так :cannabis: )
Re:
выступление в европарламенте Клэр Дейли
https://youtu.be/u-BXrb6ryJ0

хоть я и сексист, но есть же умные, красивые и смелые женщины на свете! 8)
Re[Axxel]:
сорри, инет глючит))
Re[Axxel]:
от: Axxel
выступление в европарламенте Клэр Дейли
https://youtu.be/u-BXrb6ryJ0

хоть я и сексист, но есть же умные, красивые и смелые женщины на свете! 8)
а по мне - дура дурой
дьявол, как всегда, прячется в деталях. с 27-ой секунды, цитата: "... в городах миллионниках митинги его сторонников собирают сотни тысяч человек, это вряд ли можно назвать массовым движением..."

ps. да и сиськи у Марджори лучше 8)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а по мне - дура дурой
дьявол, как всегда, прячется в деталях. с 27-ой секунды, цитата: "... в городах миллионниках митинги его сторонников собирают сотни тысяч человек, это вряд ли можно назвать массовым движением..."

ps. да и сиськи у Марджори лучше 8)
Подробнее


Сотни тысяч были когда я ходил на протестные акции, но стоило мне уйти ...
Re[Axxel]:
от: Axxel
Сотни тысяч были когда я ходил на протестные акции, но стоило мне уйти ...

Как сказал один в Зулейхе, когда сменяли коменданта-пусть лучше будет этот, а то неизвестно какого козла поставят.
Проходная, на первый взгляд фраза, но она отражает настроение простого народа-придет другой как бы хуже не было.
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Как сказал один в Зулейхе, когда сменяли коменданта-пусть лучше будет этот, а то неизвестно какого козла поставят.
Проходная, на первый взгляд фраза, но она отражает настроение простого народа-придет другой как бы хуже не было.
Подробнее

Народ наш мудрее своих правителей, История ясно показала.
Re[Axxel]:
от: Axxel
Народ наш мудрее своих правителей, История ясно показала.
глупости
народ не может быть мудрее правителей по определению
Re[Axxel]:
от: Axxel
Народ наш мудрее своих правителей, История ясно показала.

Народ чувствует, что его имеют, не помудреешь тут))
Re[Vallerii] & [eropegoff]:
сегодня узнал про военный союз ГУМ, т.е. вам тут в подвале теперь не хватает только грузина ;)
Re[Axxel]:
Шоб не ты хрен бы я об этом узнал :cannabis:
Re[Axxel]:
от: Axxel
сегодня узнал про военный союз ГУМ, т.е. вам тут в подвале теперь не хватает только грузина ;)
спи спокойно, я за него
Re[Axxel]:
Какой кошмар….
Re:
наверно правильнее было бы назвать "Конец западной демократии"
то, что происходит с демократией в России мне в большинстве своём нравится, не без оговорок, не зря ходили на Болотную в 2011-2014гг, власти всё таки чухнулись и правильно сделали)