Предметная фотография. Фотокурс Владимира Морозова

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
Отзыв слушателя

Это большая редкость, когда курс не просто соответствует ожиданиям, но и превосходит их. Всем рекомендую.
Процесс съемки показан «от и до»: подготовка объектов, выставление света, доведение кадра до совершенства. Внимание уделено всем этапам. Это чрезвычайно полезная информация как для новичка, которым являюсь я, так как закладывается правильный, качественный подход к созданию кадров, так и для профи, которые смогут добавить в свою копилку массу новых приемов. Причем студенты не просто зрители процесса, но и его непосредственные участники! Это совершенно уникальный опыт создания качественной работы вместе с мастером. Владимир с удовольствием отвечает на все вопросы. Наглядно показывает, почему тот или иной подход к съемке более правильный. В результате возникает именно понимание работы со светом и ощущение контроля над процессом создания кадра.

Владимир, огромное Вам спасибо!
Re[Дарья Панина]:
Отзыв слушателя

Огромное спасибо вам за ваш курс, он был абсолютно потрясающим: простым и сложным одновременно, очень понятным и очень обширным, однозначно полезным и даже вдохновляющим.
Теперь, отвечая на вопрос где я училась, я могу с гордость говорить, что училась у правильных людей, настоящих мастеров «большой» фотографии. Не на мастер-классах раскрученных фотографов-недоучек, не в новомодных фотошколах, делающих бизнес на популярном тренде, а у истинных профессионалов, филигранно владеющих как техникой старой школы, так и новейшими инструментами цифровой эпохи.

Признаться, когда я только собиралась идти к вам учиться после 10 лет собственной практики, я никак не ожидала услышать и увидеть столько нового для себя, ведь я была уверена, что многое знаю сама. Первых двух занятий хватило на то, чтобы растерять всю свою самоуверенность. Лучшим показателем эффективности считаю тот факт, что обычная предметная съемка, занимающая раньше у меня 10 съемочных часов уже после первой ступени обучения уложилась в 3,5. Так просто и так уверено работать мне еще никогда не удавалось.

От себя смело рекомендую курс не только для новичков, но и для состоявшихся коммерческих фотографов, причем, обе ступени. Гарантирую маленький переворот в сознании и существенное расширение границ возможного.
Re[Дарья Панина]:
:)
Re[Дарья Панина]:
Отзыв слушателя

Я встречал в жизни людей, считающими себя «великими» фотографами. Они умеют красиво говорить, умеют себя подать и продать. После вашего курса мне хочется сказать им — горите в аду.
Друзья, если вы хотите расти дальше, а не топтаться на месте, прислушиваясь к «великим» — вперёд, на занятия! Это не просто шаг вперёд, это следующая ступень. С вами поделятся знаниями, которых вы не найдёте в Интернете, а до всего доходить самому — понадобится много времени, и, вполне возможно, вы так и не сумеете разобраться.Я не буду расхваливать занятия, достаточно посмотреть на результат, он говорит сам за себя. Космическое спасибо преподавателям, с вами приятно работать.
Re[Дарья Панина]:
Новая дата занятий - 3 июля
Re[Дарья Панина]:
Совсем скоро начинаются занятия по программе "Предметная фотосъемка".

Это авторский курс гуру рекламной фотографии Владимира Морозова.
Это приемы, позволяющие "сделать красиво" быстро и легко.
Это полный набор знаний по съемке для интернет-магазина.
Это фотографии с занятий, достойные профессионального портфолио (некоторые можно увидеть ниже).

Слушатели курса сэкономят время, деньги и силы, т.к. после обучения смогут:
- получать лучшую картинку быстрее;
- покупать только ту технику, что действительно нужна, и использовать подручные материалы;
- сохранять силы, которые тратились на изобретение теперь известных приемов.