Sony RX10 III - новый "царь горы"!?

Всего 494 сообщ. | Показаны 441 - 460
Re[ghioo]:
Классные белки, хотел в выходные тоже по белкам пройтись, даже с рук едят, но по закону подлости дожди не прекращались...
Re[ghioo]:
от:ghioo








Подробнее


Фото просто шикарные... Привет "братская" Канада...привет Квебек...привет джаз...привет Дайана Кролл... эти снимки достойны вот этой статуэтки на приз им. Василия Пескова. ..но я Вам её не вручу...так покажу если не видели... Вы когда кредиты братьям-основателям Канады пришлете, в виде долляров...те уже закончились...от слова совсем... За сим прощаюсь ......Привет!!!

Re[Безумный Шляпник]:
от: Безумный Шляпник
Классные белки, хотел в выходные тоже по белкам пройтись, даже с рук едят, но по закону подлости дожди не прекращались...

Мне сказали что это не белка.. (на фото одна и та же натурщица)
Типа, мол, это бурундук какой-то...
Re[Demetrios_]:
Благодарю, сэр ! :cannabis:
Re[Одиссей]:

Re[Одиссей]:
Уважаемый ghioo!
Какой лимит ISO для вас приемлим?
Зная как 1-дюйм шумел на panasonic fz1000, привык использовать до 400. Лимит установлен на 800. Хотя иногда получается малошумное и на 1600
Re[syrka]:
от: syrka
Уважаемый ghioo!
Какой лимит ISO для вас приемлим?
Зная как 1-дюйм шумел на panasonic fz1000, привык использовать до 400. Лимит установлен на 800. Хотя иногда получается малошумное и на 1600


Посмотрел что там у меня в меню, давно не заглядывал. В общем, макс исо стоит на 6400 :) К шумам привык, не заморачиваюсь. Но в съемке, конечно, обращаю внимание на исо. Стараюсь не завышать, а на 1600 вполне можно получить нормальный кадр, учитывая размер матрицы.
Re[Одиссей]:
Раннее утро, север Квебека.
" Smoke on the water "


Re[ghioo]:
Что то не могу понять как скидывать фотографии на сайт, подскажите.
Re[ghioo]:
от:ghioo
Раннее утро, север Квебека.
" Smoke on the water "


Подробнее

Очень красиво!
Re[GENZO]:
от: GENZO
Что то не могу понять как скидывать фотографии на сайт, подскажите.

Выгружаете на Яндекс-фотки, кликаете "Поделиться", копируете ссылку в пост.
Re[Одиссей]:
Продолжаем замедлять
https://www.youtube.com/watch?v=5OS797fGE7o
Re[Одиссей]:
ЧЕ по парусному спорту в СПб
Съемка от Зимнего дворца
https://www.youtube.com/watch?v=eJb2VXRKcw0
Re[GENZO]:
от: GENZO
Что то не могу понять как скидывать фотографии на сайт, подскажите.

Долго не мог себе позволить из-за нехватки времени активничать , теперь
я дома и свободен , прошу пардону за запоздалую реакцию, но вижу что Вам уже посоветовали как надо действовать.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Очень красиво!


А также холодно и немного мокро
Re[Одиссей]:
Все фото - джипег из камеры.

Мой рабочий пепелац в канадских лесах:




Один из наших рулевых:




Утро. Кто-то сбил.. Наверняка был со своей мамой..




Re[Одиссей]:
Вчера было достаточно тепло. Из машины:


Re[Одиссей]:
Вижу два применения:
1. видеокамера- например для свадебщиков. pansonic fz1000/2000 используются насколько понимаю чуть ли не в первую очередь для этого

2.Универсал для не слишком требовательного, но состоятельного фотолюбителя.


Меня другой вопрос интересует:
будут ли профи которые снимают на это?
На заре цифрового фото бриджи на матрице 2/3 (например минолта a2,sony 717) вполне себе конкурировали с зеркалками. Помню дискусию на форумах- один из участников говорил- качества соньки вполне хватает для съёмки, например в дет садике. Смогут ли сейчас конкурировать бриджи в проф сфере?

Тогда цена их в ~1000 долларов конкурировала с дешёвыми зеркалками (eos 300d). сейчас цена оказывается выше- на эти деньги можно взять 6d с оптикой (пусть и менее универсальной)
Re[Одиссей]:
На выставке ретро машин. Все приехали на своем ходу, хозяева горды своими драндулетами )))
В кузове пикапа, тоже старинного - харлей дэвидсон ... пра-пра-пра








Были машины и 20 и 30-х годов
Re[ghioo]:
Нижний пепелац после покраски обещает быть уникальным!