Sony RX10 III - новый "царь горы"!?

Всего 494 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Одиссей]:









Возможности зума: здесь широкий угол



А здесь макс зум с того же места:


Re[ghioo]:
от: ghioo
Принимайте поздравления ! И ждем фото и впечатлений, а то я тут один за камеру отдуваюсь


Ой как не люблю я выкладывать свои фотки на обозрение... Но что нибудь придумаем.
Re[Одиссей]:





Дейнерис ;)




Re[Одиссей]:
Привезли, плёночку на экран тож заказал, наклеил сразу. Аккумулятор гдето 7%, полазил по меню, собственно никаких отличий не заметил от а6000. Нет, они есть наверняка, имею ввиду практически стандарт соневский.

Что сразу не понравилось, в выключеном состоянии у хобота есть люфт вперёд-назад, где то 2мм, может меньше.
Re[Безумный Шляпник]:
от:Безумный Шляпник
Привезли, плёночку на экран тож заказал, наклеил сразу. Аккумулятор гдето 7%, полазил по меню, собственно никаких отличий не заметил от а6000. Нет, они есть наверняка, имею ввиду практически стандарт соневский.

Что сразу не понравилось, в выключеном состоянии у хобота есть люфт вперёд-назад, где то 2мм, может меньше.
Подробнее

У всех рх10 ( а у меня все они были, по очереди) хобот болтался, все как надо и тут
Re[Одиссей]:
Лица из толпы











Re[Одиссей]:



Возможности зума, широкий угол:


... и макс зум (на предыдущем снимке попробуйте найти где это )






Re[Одиссей]:
На светофоре:

Re[Одиссей]:
Не понял, в натуре , я тут стараюсь... все молчат , хоть бы господин geophysic76 что-нибудь сказал...
Re[ghioo]:
от: ghioo
Не понял, в натуре , я тут стараюсь... все молчат , хоть бы господин geophysic76 что-нибудь сказал...

А что сказать? Нормальные фотки, только оригинал у вас какой-то странный: вместо 5400х3600 у Вас 3800х2500, ну и поэтому выглядят они при 100% увеличении весьма неплохо :D .
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
А что сказать? Нормальные фотки, только оригинал у вас какой-то странный: вместо 5400х3600 у Вас 3800х2500, ну и поэтому выглядят они при 100% увеличении весьма неплохо :D .

А что,3860 по длинной уже не катит ? По-моему ,просто не хотите признать что мой сони лучше Вашего кенона
Re[ghioo]:
от: ghioo
А что,3860 по длинной уже не катит ? По-моему ,просто не хотите признать что мой сони лучше Вашего кенона

Светосила лучше, ХА и цена хуже, но сравнивать надо на одной картинке :D
Я своим кэноном доволен аки слон - он мне недорого обошелся! А выложите парочку фото с мелкими деталями на все разрешение типа как вот это, чтобы прочитать что-нибудь можно было :D


P.S. Фото никак не обработано - камерный джпег
Re[geophysic76]:
Про ха... это можно только при парных, не надо инсинуаций и провокаций Ладно,сделаю джипег, посмотрим...
Re[geophysic76]:
... какая досада: Ваш канон что,без видоискателя ? Нуу,право... ;)
Re[ghioo]:
от: ghioo
... какая досада: Ваш канон что,без видоискателя ? Нуу,право... ;)

Я купил ему видоискатель, без него уже почти никак!!! :D
Re[geophysic76]:
от: geophysic76
Я купил ему видоискатель, без него уже почти никак!!! :D

Ну вот Купили камеру, потом видоискатель, прям "сделай сам" какой-то
Re[Одиссей]:
Так как камера была запрограммирована одновременно на рав и джипег , нашел на карточке джипеги, выкладываю в полнейшем размере, чтобы критиканы не смогли ни в чем упрекнуть. А ведь в камере есть еще отдельная опция джипега "extra fine" , (рав одновременно не снимает с этой опцией) . Джипег тутошний - простой, и без правок никаких:
















Смотрю сам, и вижу что нафига тот рав нужен был...
Re[Одиссей]:
Тоже джипег без правки, 50%

Re[ghioo]:
попробовал... котэ дикий бегал

я криворукий, ссылка с яндекса куда то не туда кидает... :(
https://disk.yandex.ru/a/ybGbOtF_tmkvi/579d8621bf7e414476cb81de
Re[ghioo]:
от: ghioo
Ну вот Купили камеру, потом видоискатель, прям "сделай сам" какой-то

Я в принципе не собираюсь покупать видоискатель, справляюсь и так. Что до Ваших фото, то во-первых, цветопередача Сони мне не нравится, а во-вторых пока не увидел чего-то, что принципиально по картинке лучше G3X, если смотреть в экранном разрешении. Снимки у фонтана, например, заметно хуже моего кадра у фонтана (в профильной ветке), портреты - на уровне той же "русалочки". Белочка хороша.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта