Природа и Пейзаж на 35мм: делимся опытом и фотографиями!

Всего 842 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[mmax]:
от:mmax
Мне кажется, на фоне вашей унылости "приполярного шатания", одинаковой серости и безвкусицы, даже мои пеньки внушают надежду!

P.S. "Человеки" сюда не заходят: эта ветка для нормальных, интеллигентных ЛЮДЕЙ Кстати, улыбка на аватаре выглядит весьма натянутой - вас фотографировал, явно, не профессионал. Удачи!
Подробнее


Вы зачем эти пеньки фотографировали, кстати?
Автофокус проверяли?
Вроде нормально.
Можно начинать снимать
:P
Re[Илья Парамыгин]:
Зачем фотографировал? Хм...приготовьтесь, это фраза для понимания интеллектом "выше среднего" : ЛЮБЛЮ ПЛЕНОЧНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ, знаете-ли.

На этом, прения с переходм на "личности", считаю законченными - достаточно уже. Любые продолжения на этот счет будут удалены.

P.S. Гражданин Александр, обвешанный фотоаппаратами, но ничего не снимающий, уйдет в бан. Его "литературный шедевр" удален. За грязь и оскорбления. Удачных снимков!
Re[mmax]:
Немного рыбьих глаз....










Nikon F100, Zenitar MF16/2.8 , Fuji Velvia 100F
Re[mmax]:
Зачем вообще указывать технику?
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Зачем вообще указывать технику?

Эта информация может быть интересна читающим.
Re[Владимир Емельянов.]:
от: Владимир Емельянов.
Эта информация может быть интересна читающим.

Но не до такой же степени, чтоб удалять интересные фотографии.
Если кого-то сильно заинтересует техника, всегда можно спросить у автора.
Re[Владимир Емельянов.]:
от: Владимир Емельянов.
Эта информация может быть интересна читающим.

Ну разве что ограниченному кругу читающих. Скорее даже очень ограниченному)
Re[Макар]:
от: Макар
Но не до такой же степени, чтоб удалять интересные фотографии.
Если кого-то сильно заинтересует техника, всегда можно спросить у автора.

Макар, я согласен, что автор ветки порой жёстко модерирует, но это его право. Единственное что тут можно сделать, просто соблюдать заведённый порядок. А фотографии у вас действительно интересные, мне во всяком случае нравятся.
Re[Владимир Емельянов.]:
от:Владимир Емельянов.
Макар, я согласен, что автор ветки порой жёстко модерирует, но это его право. Единственное что тут можно сделать, просто соблюдать заведённый порядок. А фотографии у вас действительно интересные, мне во всяком случае нравятся.
Подробнее

Во как... Напросился :D
Да речь не обо мне, я давно в другой ветке вывешиваю.
Были достойные фото других людей.
Тут же даже пообщаться не получается, а любая критика воспринимается как оскорбление.
Re[Макар]:
от: Макар
Но не до такой же степени, чтоб удалять интересные фотографии.
Если кого-то сильно заинтересует техника, всегда можно спросить у автора.


Если вы здесь появляетесь для того, чтобы ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАФЛУДИТЬ, напоминаю: ФОТО УДАЛЕНЫ НЕ ИЗ-ЗА "ТЕХНИКИ", НО ВСЛЕДСТВИИ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ РЕСУРСА ФОТО.РУ!

КУЧА фото была свалена "по-царски", в одном посте, штук десять, а то и более! Как смотреть/комментировать?!
Автора предупреждали, причем даже не я. Реакции - никакой.
Надеюсь, никто старческим маразмом здесь не страдает, но пардоньте, мне приходится напоминать события недельной давности


Я не модератор фото.ру, НО ПРАВИЛА РЕСУРСА СОБЛЮДАЮ СТРОГО, поэтому ветка еще жива.

от: Макар

Да речь не обо мне, я давно в другой ветке вывешиваю.
Тут же даже пообщаться не получается, а любая критика воспринимается как оскорбление.


Простите, но это уже идиотизмом не очень нормально попахивает... хочется ознакомиться с моими "обидами" из-за фотографий здесь
Но, ваше право: "общение" в ветке с голыми "мужиковыми" задницами, на форуме не запрещено(скромно надеюсь, что подобные фото там уже вычистили).

У нас, только, нет места "шпане".

от: Zoomik
Ну разве что ограниченному кругу читающих. Скорее даже очень ограниченному)


Не берите на себя ПРАВО судить за ВСЕХ, пожалуйста!
Только, например Илья Парамыгин, завсегдатай известной ветки, почему-то приличия соблюдает, и проявляет уважение к участникам, указывая и технику и пленку. В общем, простите за банальность, это элементарные признаки воспитания.

P.S.
Желающим поковыряться якобы в "дублировании" при названии ветки: читайте и сравнивайте. Есть ветка "Природный пейзаж на пленку - примеры, советы" , но "Природа и пейзаж на 35 мм" - это разные темы с ней. Да, и название ей дал не я, но "коллективный разум". Если немного помыслить, конечно.
Например, в последней - вполне подходит и архитектурная составляющая. Это можно наблюдать и по размещаемым работам. Природа, птички, цветочки и пр. - пейзажем не являются, но здесь размещаются тоже. В первой же, коротко и ясно все написано: природный пейзаж на пленку и тчк! Надеюсь, ответил всем: любое дальнейшее "развитие" флуда будет удалено. Акцентировал это в правилах ветки, раз возникли подобные вопросы.

В конце концов, пожалуйтесь на меня модератору - и ветка будет закрыта, все успокоятся!

P.S. Кстати, наш "обидчивый гр. Менков" опубликовал все же свои "особенные" работы достойно, не устраивая свалку, правда теперь в ветке для "Шариковых" :) . Сделал все аккуратно: по три кадра в посте, и даже технику вспомнил! Так, что граждане, зря поливали меня помоями: призвал к порядку, и в изрядно намусоренной ветке - сработало!
Re[mmax]:
от: mmax
указывая и технику и пленку.... это элементарные признаки воспитания

Долго смеялся.

П.С. Простите. Удаляйте)))
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Долго смеялся.

П.С. Простите. Удаляйте)))


Пожалуйста, мне - не смешно. Для таких сообщений есть ЛС. ;)
Может, пора уже остановиться в перемывании событий недельной давности?Может, сигнал из Москвы в Пакистан с недельным запаздыванием приходит?

Есть что-л показать, кроме клавиатурных "па", из собственных работ, не "смешных"? Тогда - велком!

Re[mmax]:
от: mmax

Есть что-л показать, кроме клавиатурных "па", из собственных работ, не "смешных"? Тогда - велком!

Понимаете, я отношусь к тем невоспитанным грубиянам, которые не указывают технику. Соответственно, вы будете сильно гневиться и совсем испортите себе нервы. Так что я никак не могу позволить себе угрожать вашему здоровью))
Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Понимаете, я отношусь к тем невоспитанным грубиянам, которые не указывают технику. Соответственно, вы будете сильно гневиться и совсем испортите себе нервы. Так что я никак не могу позволить себе угрожать вашему здоровью))
Подробнее


Очень жаль, но успокаивает одно: ни к одной из описанных тем, по крайней мере на примере вашего сайта, творчество "невоспитанного грубияна" отношения не имеет.
В общем - жанр. Давайте, теперь, вы будете развивать тему пейзажа и природы...хихихихи. Но вы никоим образом не "угрожаете моему здоровью". Наоборот, вы его веселите.
Продолжайте в том же духе, но здравый смысл подсказывает - остановиться!
Re[mmax]:
То есть вы разрешаете мне здесь публиковать фото без указания техники?
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
То есть вы разрешаете мне здесь публиковать фото без указания техники?


Я могу лишь предложить вам опубликовать свои работы, согласно правилам ветки. Если не помните технику - так и пишите, что не помню ничего, чем снимал...можно добавить "уважаемые коллеги", но боюсь это вам покажется смешным. ;)
Укажите все, что вспомните.
Re[mmax]:
Ничего не понимаю. Вы акцентируете внимание на том, что работы нужно публиковать в четком соответствии с правилами. В установленных вами правилах написано:
[quot]Технику: камера, объектив(не только фокусное), пленка - подписывайте пожалуйста, иначе - "безымянные работы" будут также удаляться! [/quot]

А теперь вы пишите, что можно публиковать фото без данных))
Re[Zoomik]:
от:Zoomik
Ничего не понимаю. Вы акцентируете внимание на том, что работы нужно публиковать в четком соответствии с правилами. В установленных вами правилах написано:
[quot]Технику: камера, объектив(не только фокусное), пленка - подписывайте пожалуйста, иначе - "безымянные работы" будут также удаляться! [/quot]

А теперь вы пишите, что можно публиковать фото без данных))
Подробнее


Значит так, как в первом классе:

-камера(помню, не помню)
-объектив(помню-не помню)
-пленка(помню-не помню)

Начинать надо, если наблюдаются "дежавю"(я, например, помню все свои пленки и камеры с объективами аж с 16 лет юности, м-да),
-уважаемые коллеги...! Все поймут и простят

Если фото, конечно, участники сочтут достойными. Как были неделю назад.

Все понятно? ;) Это нужно, несомненно, для моего самоутверждения здесь - больше негде!

P.S. Забавно, сейчас смотрю на темы , созданные тем самым "мужиком" демонстрировавшим свою голую..ж в "пейзаже"... ну ладно, это вроде вычистили. Так вот, темы созданнные откровенным хамом, еще и находящимся в трехмесячном бане, пестрят о немедленном моем удалении и жалобами на "хамство", с трепетным и волнительным зовом,
[quot]-Ник, мы ждем тебя!! ))[/quot]

Мир перевернулся, что-ли? Не хватает, видать, "народности" !

Теперь, вот, и вы начали здесь, пардон "валять...." не надоело?
Re[mmax]:
Вы сейчас предлагаете то, что запрещено в ваших правилах))
Re[Zoomik]:
от: Zoomik
Вы сейчас предлагаете то, что запрещено в ваших правилах))

Да бросьте вы прирекаться. Лучше выкладывайте ваши фото. Я сам бы выложил, если было что, всё более менее нормальное уже опубликовано, а новое ещё не наснимал.