Бокеграфия и фотографические эксперименты

Всего 15461 сообщ. | Показаны 11821 - 11840
Re[ау]:


SAM_4217.JPG



SAM_4829.JPG
Re[ау]:





Re[ау]:


P1180572.JPG
Re[ау]:

Re[ау]:


D66S0339_1.jpg
Re[ау]:


Re[hunterfish71]:
магнетическая картинка :D
Re[eropegoff]:
И вкуснотень....
Re[ау]:
Вопрос к участникам темы...
Можно ли описать в словах различие особенностей картинки с монокля и ахромата? :roll2:
Была бы благодарна...))
Вот это на что похоже?










Re[Терра2]:
Есть разные монокли и разные ахроматы и у всех картинка сильно зависит от диафрагмирования.
Ахромат "Э" очень приятен в цветопередаче, монокли гораздо хуже, поэтому с ними предпочтительнее использовать чб обработку, но бывают и исключения обусловленные сюжетом или стилем.

Re[eropegoff]:
от: eropegoff

магнетическая картинка :D

Ага!
Re[ау]:
от:ау
Есть разные монокли и разные ахроматы и у всех картинка сильно зависит от диафрагмирования.
Ахромат "Э" очень приятен в цветопередаче, монокли гораздо хуже, поэтому с ними предпочтительнее использовать чб обработку, но бывают и исключения обусловленные сюжетом или стилем.
Подробнее

Спасибо, ау) в общем, понятно. Но, если можно, укажи на особенности картинки с ахромата - в чем они?
Re[Терра2]:
Особенности... Достаточно посмотреть на результат, или ты не веришь своим глазам? Мы их тут выкладывали сотнями, да и в твоей ветке полно...
Меня вопрос- чем снято интересует довольно редко, главное как и зачем)))
Re[ау]:
от:ау
Особенности... Достаточно посмотреть на результат, или ты не веришь своим глазам? Мы их тут выкладывали сотнями, да и в твоей ветке полно...
Меня вопрос- чем снято интересует довольно редко, главное как и зачем)))
Подробнее

ау, я же не пытаю тебя, не заставляю отвечать)) зачем представлять дело так, что я и виновата вроде бы?
А если вообще спросила - значит, мне это нужно.
Пытаюсь проверить свои глаза - возможно, они ошибаются.
Re[Терра2]:
от: Терра2

ау, я же не пытаю тебя, не заставляю отвечать)) зачем представлять дело так, что я и виновата вроде бы?

Ты всё-таки прирождённый воин!
Всё, что хотел сказать- не интересуюсь попиксельными различиями, есть софт эффект, устраивает и гуд!
А что ты прочитала- начало войны!))))))))
Если у тебя будет монокль, попробуй поснимать в контровом свете, лучше мягком.
Ахромат "Э" более контрастный и обладает лучшей резолюцией, это видится в полном размере, на крошечных картинках из веток разница не столь очевидна.

Re[ау]:
от:ау
Ты всё-таки прирождённый воин!
Всё, что хотел сказать- не интересуюсь попиксельными различиями, есть софт эффект, устраивает и гуд!
А что ты прочитала- начало войны!))))))))
Если у тебя будет монокль, попробуй поснимать в контровом свете, лучше мягком.
Ахромат "Э" более контрастный и обладает лучшей резолюцией, это видится в полном размере, на крошечных картинках из веток разница не столь очевидна.
Подробнее

Меня тоже не интересовали попиксельные различия... всего лишь - указание на общее различие. Почему? Потому что не могу точно сказать, где - ахромат, где - монокль. И бОльшего контраста у ахромата здесь тоже не вижу...(((
И - откуда у меня будет монокль???

Все. Прошу прощения, что побеспокоила. Спасибо за внимание))
Re[ау]:


D66S0337_1.jpg
Re[ау]:





Re[ау]:

Re[ау]:
от:ау

Особенности... Достаточно посмотреть на результат, или ты не веришь своим глазам? Мы их тут выкладывали сотнями, да и в твоей ветке полно...
Меня вопрос- чем снято интересует довольно редко, главное как и зачем)))
Подробнее
боже, сколько агрессии в адрес беззащитной женщины, задавшей невинный вопрос
я чуть со стула не свалился :(

да, штобы не окончательно оффтоп :D



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта