Бокеграфия и фотографические эксперименты

Всего 15461 сообщ. | Показаны 11841 - 11860
Re[eropegoff]:
Виноват, погорячился, больше не буду!)))
Re[ау]:CARL ZEISS 50 mm f1.4 Planar T*

Re[ау]:
Ricoh GXR + Topcor 58/1.4




Re[ау]:





Pentacon 29mm f/2.8
Re[ау]:
Г-40




Ю-8




Re[Терра2]:
от: Терра2
Потому что не могу точно сказать, где - ахромат, где - монокль. И бОльшего контраста у ахромата здесь тоже не вижу...(((
И - откуда у меня будет монокль???



насколько я это понимаю...больше всего " безобразий" в чисто монокле. Там ничего не исправлено. А если еще и кому не отрегулировать ....
Ахромат это почти тоже самое...но уже часть "безобразий" за счет второго элемента сглаживается...
Проблема в том что мы делаем монокли из того что есть под рукой. И тут получается такая свистопляска что мама не горюй...по принципу у кого что получилось.
Сейчас монокль доступен. Любому желающему. В том числе и вам. Причем не абы из чего, а изготовленный в фабричных условиях...со всеми тонкостями. Зайдите на сайт монолинз
:http://www.monolens.ru/. Там они в свободной продаже...с нужным байонетом. Хотите автофокусный...пожалуйста (кенон-никон) Рядом образцы фото с них.
Re[Druid1892]:
от:Druid1892



Pentacon 29mm f/2.8
Подробнее

Вот это мне нра!
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
насколько я это понимаю...больше всего " безобразий" в чисто монокле. Там ничего не исправлено. А если еще и кому не отрегулировать ....
Ахромат это почти тоже самое...но уже часть "безобразий" за счет второго элемента сглаживается...
Проблема в том что мы делаем монокли из того что есть под рукой. И тут получается такая свистопляска что мама не горюй...по принципу у кого что получилось.
Сейчас монокль доступен. Любому желающему. В том числе и вам. Причем не абы из чего, а изготовленный в фабричных условиях...со всеми тонкостями. Зайдите на сайт монолинз
:http://www.monolens.ru/. Там они в свободной продаже...с нужным байонетом. Хотите автофокусный...пожалуйста
(кенон-никон) Рядом образцы фото с них.
Подробнее

Спасибо Вам просто пребольшущее!!!
Думала, что их только самостоятельно изготавливают...
Re[ау]:


Fujian 35mm f/1.7
Re[ау]:





Re[ау]:


Re[ау]:
Olympus OM-D E-M5 + Primoplan 58 1.9 (Meyer-Optik Gorlitz)





Re[ау]:



Минольта 35-70/3.5
Re[ау]:

Re[ау]:


SAM_4281.JPG



SAM_4224.JPG
Re[ау]:
CZ Pancolar 501/8




Re[ау]:



Зуйко Зуич 40-150
Re[Vlad Us]:
от:Vlad Us
CZ Pancolar 501/8




Подробнее

Нравится вот такое..)))
Re[Druid1892]:
от: Druid1892
Нравится вот такое..)))

Re[ау]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта