Бокеграфия и фотографические эксперименты

Всего 15461 сообщ. | Показаны 13221 - 13240
Re[ау]:



Re:
……………..
Re[samtakoj]:
от: samtakoj
Жуткий пересвет. Разве яе видите сами?
Да и размер 90кб...


пересветом называется ошибочное экспонирование, в результате коего происходит нежелательное перенасыщение сенселей матрицы с потерей информации. другими словами, это не имеет ничего общего с решением снимка.

Re:
………….
Re[indlgr]:
Всё нормально, соответствует теме и радует глаз. Ценю участие!
Re[ау]:
от: ау
Всё нормально, соответствует теме и радует глаз. Ценю участие!


спасибо, я, вообще, житель ixbt где-то с 98го, местных правил и реалий не знаю, так что если что - извиняюсь. просто стало скучно, решил сходить в гости.

Re[indlgr]:
от: indlgr
... решил сходить в гости.



Удачно сходил! Хоть что-то новенькое..

Г40

Гелиос 40 by alchimik, on Flickr
Re[indlgr]:
от: indlgr
спасибо, я, вообще, житель ixbt где-то с 98го, местных правил и реалий не знаю, так что если что - извиняюсь. просто стало скучно, решил сходить в гости.


Да это мне надо извиняться, что вовремя не ликвидировал наскок.
Правила простые, все в первом посте. Фотки зачётные, добро пожаловать! Здесь таким всегда рады
Re[ау]:
спасибо. без (диз)лайков за посты непривычно. непонятно, какая реакция :).

Re[indlgr]:
согласен, мы редко реагируем и только на что-то очень созвучное собственному восприятию. У нас не хвалят каждый кадр, но и не принято критиковать, исключение- по личной просьбе.
Могу сразу сказать что ты (у нас общение на ты) понимаешь тему и снимаешь осознанно, таких у нас человек 6-7 не более. Так что будет хорошо, если нас станет на одного больше.
Re[ау]:
Domiplan 50 2,8


R1869496м by alchimik, on Flickr
Re[ау]:
Domiplan 50 2,8


Domiplan 50 2,8 by alchimik, on Flickr
Re[alchimik]:
обе шарманистые!
Re[ау]:
от: ау
осознанно, таких у нас человек 6-7 не более.


на форуме или в ветке? :)

я всегда за конструктивную критику моих работ, о чём дописал в подпись, чтобы не говорить каждый раз. сам тоже могу давать критику, если кому надо, только по конкретным вещам, а не вообще :).
Re[indlgr]:
"Я вам не скажу за всю Одессу..." В ветке конечно.
Что ты имеешь ввиду под конструктивной критикой? НМВ после прохождения курса молодого бойца (основные навыки общения с камерой и основы компоновки кадра) человек должен решать сам: как, что и зачем ему фотографировать. Критикующий выскажет своё мнение, которое будет основано на его опыте, вкусе и настроении на данный момент. И что, ты будешь доказывать что твоя позиция более ровная?)
Лучше не критиковать а показывать своё и смотреть чужое и делать выводы, как и что можно улучшить или изменить в своём подходе...

Re[ау]:
от: ау

Лучше не критиковать а показывать своё и смотреть чужое и делать выводы, как и что можно улучшить или изменить в своём подходе...


ну, если у вас такое допущение, то ок. мне же легче, а то иногда это довольно утомительный труд :). завязываю оффтоп :).
Re[indlgr]:
Это не оффтоп, если что не ясно спрашивай, не мгновенно, но отвечу.
Re[ау]:

Re[Africen]:
Re[ау]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта