Бокеграфия и фотографические эксперименты

Всего 15461 сообщ. | Показаны 1741 - 1760
Re[ау]:
от: ау
Отличный кадр!
Если что-то ещё помню из школьной физики это диффракция, но могу ошибаться.


На мой взгляд, всё гораздо прозаичнее - каким-то образом отражается край линзы ( (плохое чернение ?) Обрати внимание- вот на этом кадре тёмной полоски в левом верхнем углу в реалии не было.. Край линзы?


Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
О-хо-хо, как всё запущено...

Ник, не ведись, ты его протроллил насчёт среднего формата и получил удовольствие)
Обычный фото-турист. Покажет несколько цветных картинок, расскажет какая у него крутая аппаратура ну и сам ессно, и уйдёт)
Re[alchimik]:
от:alchimik
На мой взгляд, всё гораздо прозаичнее - каким-то образом отражается край линзы ( (плохое чернение ?) Обрати внимание- вот на этом кадре тёмной полоски в левом верхнем углу в реалии не было.. Край линзы?


Подробнее

Вряд ли, он бы не был прямой линией... Поводи связкой перед источником света и поймёшь что за зверь.
Re[ау]:
от: ау
Вряд ли, он бы не был прямой линией... Поводи связкой перед источником света и поймёшь что за зверь.


Сделаю попозже..
Re[ау]:
от:ау
Ник, не ведись, ты его протроллил насчёт среднего формата и получил удовольствие)
Обычный фото-турист. Покажет несколько цветных картинок, расскажет какая у него крутая аппаратура ну и сам ессно, и уйдёт)
Подробнее


Рододендрон убрать?
Re[RaZOOMNick]:
Зачем? Может Олаф понюхать захочет?!)
Re[ау]:
от: ау
Зачем? Может Олаф понюхать захочет?!)



Re[ау]:
от: ау
Зачем? Может Олаф понюхать захочет?!)

Точно! Пусть нюхает, на здоровье! :cannabis:

OLAf, без обид, у вас отлично птицы, природа, жанр и портреты выходят, вообще много красивых кадров, с удовольствием смотрю в разных ветках.



Re[RaZOOMNick]:
от:RaZOOMNick


Подробнее

О-о-о! Ник, первая из твоих ряженных которая органично вписывается в костюм без косяков. Знаю что не твоя заслуга, не отметить этот факт не могу. В чб мне лично больше нравится. Очень фактурная девушка- глаз не оторвать. И сама работа заслуживает!
Крошечное замечание по всем твоим последним картинкам. Спроси у других, что бы точно знать, но мне видится перебор желтого. Он не большой но присутствует постоянно.
Re[RaZOOMNick]:
Уп-с! Пока писал ты заменил картинку! Маладэс! Вах, какой дэвушка!
Re[ау]:
K-1+43mm

IMGP5327 by Alex, on Flickr
Re[ау]:
У меня тоже упс, пока готовил свою фоту- глядь-а там уже ЧБ


Re[ау]:
от: ау
Уп-с! Пока писал ты заменил картинку! Маладэс! Вах, какой дэвушка!


Видишь ли, если сразу выложить самую интересную модель, то другие будут смотреться менее выигрышно. А так у меня ещё есть, что показать. ;)

Насчет жёлтого - это, видимо, вкус испорчен кодаком. Раньше снимали на зенит и на мыльницу, и желтоватые портреты кодака как-то пришлись больше всех по вкусу. На форуме мне знаком товарищ, который приемлет только портру. Так что кручу как придется.
И еще при съемке в тени деревьев желтые отсветы на коже неизбежны, а убивать их напрочь не в моём вкусе.
Re[RaZOOMNick]:
Щас АУ опять скажет - метнись-ка обратно пересними
Re[alchimik]:
от: alchimik
Щас АУ опять скажет - метнись-ка обратно пересними

Ага, снимал прошлым летом!
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Ага, снимал прошлым летом!

Ради такой модели можно и машину времени забацать)
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Ага, снимал прошлым летом!


Не это он меня всегда посылает, а я ваще в 13году снимал
Re[alchimik]:
от: alchimik
Не это он меня всегда посылает, а я ваще в 13году снимал

Совсем я тебя бедного измучил
Re[ау]:
от: ау
Ради такой модели можно и машину времени забацать)


Зачем, она на пленэрах появляется, можно и сессию предложить, но пока как-то неохота.
Знаешь, у меня на Вокальном отделе (и на других) прелестных барышень достаточно, и вообще каждый год по 200 студентов от 15 до 25, пришлось выработать устойчивость к неотразимой внешности.
Re[RaZOOMNick]:
от:RaZOOMNick
Зачем, она на пленэрах появляется, можно и сессию предложить, но пока как-то неохота.
Знаешь, у меня на Вокальном отделе (и на других) прелестных барышень достаточно, и вообще каждый год по 200 студентов от 15 до 25, пришлось выработать устойчивость к неотразимой внешности.
Подробнее

Я не о красоте сказал. В этой девушке есть то, что абсолютно отсутствует в подавляющем большинстве красавиц. И лишь оно является тем из чего можно сделать реальную фотографию. Сам не смог бы, но не заметить невозможно. Если встретишь на пленерах попробуй поснимать- жениться ж не заставят)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта