Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 24681 - 24700
Re[Cheshir-cat]:

Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
Вообще, мне тут больше световая фигурка на тюле привидилась, но кто она, понять не смог. Немного напоминает "апостола" из Бриллиантовой руки, которой по воде шёл)


Так фигурка и смайлик окна вроде и есть основа сюжета...
Кстати, Максимишинский кадр с крестом тоже зацепил.
Re[Ёрик Yorik]:
жених к твоей тетечке имеется с оттакенным /показал руками/ объективом


Re[eropegoff]:
он реально с неё глаз не спускает, вцепился, и - давай женить, давай жениться)))
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Так фигурка и смайлик окна вроде и есть основа сюжета...
Кстати, Максимишинский кадр с крестом тоже зацепил.

фигзна, народ поговаривает, что там весь сюжет в купюрах
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
фигзна, народ поговаривает, что там весь сюжет в купюрах

Или в воображаемых рыбе Сергея и пятках Лысого - Обломова в тарелке с макаронами.
Кстати, Капитон сморозил про не бросающуюся в глаза постановочность рыбы надо будет попробовать навести 20% прозрачный слой с рыбами.
Re[Cheshir-cat]:
Re[]:
А меня Максимишин чёто забанил на ФБ... даже не помню точно чего... за что-то мы с ним схлестнулись)

городской натюрморт


Re[Cheshir-cat]:

Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж

А меня Максимишин чёто забанил на ФБ... даже не помню точно чего... за что-то мы с ним схлестнулись)

кстате... недавно вспомнил, ты же про одного Разумниковского земляка недавно писал

так вот, другой товарищ в ФБ написал примерно так:

-друзья, я вас прошу, если я когда-нибудь сниму что-нибудь подобное, пожалуйста убейте меня и вгоните в сердце осиновый кол
жалко, он уже удалил постинг... а писал он про эту фотографию >>>>>>>>>
Re[eropegoff]:
та я читал) удалил? тю... "не командир" )
это что-то такого плана и у Максимишина было, все восхищались, "маэстро" , всё такое - а я чёто засомневался в этом) вот он меня и забанил)
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:

Re[Ёрик Yorik]: Re[RaZOOMNick]:
от: Ёрик Yorik

Диван из Икеи?

от: RaZOOMNick

псевдостодолларовые бумажки

Поздно пришел, хотел добавить к Ёрику: и доллары тамошние?
Но хозяин долларов чиста сердечна раскололся.
Давеча:
Подъезжаю к банку с заднего кирильца©, жду в отдалении в машине. Дождь из ведра, инкассаторы суетятся, броневик стоит. Смотрю - на асфальте несколько евростольников валяются, мокрые от дождя. По шпионски выполз из машины, не глядя подобрал и нырнул обратно.
Оказались сувенирными. Да ещё и вся площадка ими усеяна.
Не то обидно, что не приподнялся на пятисотку, а что как лох повёлся. Вот такая история.
Re[RaZOOMNick]:
заиграло :D
ps. абырвалг неаккуратно выделен
=========================




Re[victorkanda]:
от:victorkanda

Подъезжаю к банку с заднего кирильца©, жду в отдалении в машине. Дождь из ведра, инкассаторы суетятся, броневик стоит. Смотрю - на асфальте несколько евростольников валяются, мокрые от дождя. По шпионски выполз из машины, не глядя подобрал и нырнул обратно.
Оказались сувенирными. Да ещё и вся площадка ими усеяна.
Не то обидно, что не приподнялся на пятисотку, а что как лох повёлся. Вот такая история.
Подробнее

это еще что

вот, помницца, иду по молодости с девочкой и тут бац!!! на дороге, в ямке пять рублей лежит... целых пя-ать, одной бумажкой
ну, само-собой в карман, уже планы прикидываю, кино-мороженка там и всетакое, проходим шагов десять, три пацана: - браза, пятерку нашел? это наша, ветер из рук вырвал, всё обыскали, не нашли... без обид, браза, вот те крест не обманываем, наша пятерка...
сцукки
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
заиграло :D
ps. абырвалг неаккуратно выделен


Дочка увидела и сказала, чтобы я завязывал с грибами. А я их ещё и не пробовал.

Идея появилась - поснимать в лесу пейзажей, на деревья грибы прифотошопить покислотнее и рыбок запустить между стволов.
Абыр - пробапера. (Жаль, не светового, было бы в разы удобнее)
Re[RaZOOMNick]:
я как-то Обломычу дарил :D


Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Поздно пришел, хотел добавить к Ёрику: и доллары тамошние?
Но хозяин долларов чиста сердечна раскололся.
Давеча:
Подъезжаю к банку с заднего кирильца©, жду в отдалении в машине. Дождь из ведра, инкассаторы суетятся, броневик стоит. Смотрю - на асфальте несколько евростольников валяются, мокрые от дождя. По шпионски выполз из машины, не глядя подобрал и нырнул обратно.
Оказались сувенирными. Да ещё и вся площадка ими усеяна.
Не то обидно, что не приподнялся на пятисотку, а что как лох повёлся. Вот такая история.
Подробнее

гг. прикольная история.
ну давай успокоим, хорошо, что это не оказался телевизионный розыгрыш, было бы ваще капут увидеть себе при этих манипуляциях в телеке
Re[eropegoff]:
Помню твоих рыбок, но они эпатажные, а у меня совсем иные мысли...





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта