Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 29921 - 29940
Re[Поцелуй Иуды]:

Открыла - испугалась...
Re[Поцелуй Иуды]:
куда ты это всё заливаешь и как сделать меньший размер при копировании?)
Re[Роман Чиж]:
https://imgbb.com/

вот вроде неплохой фотохостинг

зачем меньший ?
нужно ж как то терру угомонить !
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж
точно так же российские Жигули , их выпускают просто что бы выпускать, они давно-давным убыточны. Но похоже кто-то серьёзный на дотациях "отечественному автопрому" рубит хорошее бабло. Вот выборка количества Жигулей на стоянке моего дома. Их аж целых один, дому четыре года и этот Жигуль стоит там на этом месте все четыре года недвижимо .
Подробнее

Роман, Вы рассуждаете как человек, для которого главное - выгода.
Еще раз повторю: неконкурентны/убыточны украинские предприятия - закрывайте.
А что будет с миллионами людей - начхать. 8)
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды

зачем меньший ?
нужно ж как то терру угомонить !
изыди, сцотона))
сам кашу заварил, теперь Терру угононивать собираешься

это кто, шиншилла? живая? если оба ответа "да", то имхо, решение глубоко ошибочное
Re[eropegoff]:
какая шишила ? :)

это Терра ! бегает по скале !


хомяк какой то..
Re[Kol0mbo]:
от:Kol0mbo
Фотографии в альбоме «Абстракции», автор lmpostbox на Яндекс.Фотках




Поцелуй Иуды
Подробнее



я только заметил..

Поцелуй Иуды
хорошее название для этой фотографии !..

отлично же ,не ?
Re[eropegoff]:
Зато посмотри, какой шикарный лозунг случайно родился... ;)
Лозунг революции в 21-м веке!

от: Терра2
Заводы - закрыть, землю - продать!
Re[Cheshir-cat]:
Касательно Задорнова и других авторов разговорного жанра. Я тут подсел на youtube-канал Стефана Молинье:
https://en.wikipedia.org/wiki/Stefan_Molyneux

Позиционирует себя как public intellectual, рассказывает про политику, социальные, культурные, гендерные, расовые проблемы. Далеко не по всем позициям с ним согласен, но говорит увлекательно, образно и экспрессивно. Что-то вроде стендапа каждый день по актуальным вопросам.
Re[eropegoff]:
сам кашу заварил



все как всегда,мы упали на самое дно ада,
в самую пасть Самого Черного Крокодила
он показал нам наши сердца,
изможденные,уставшие,израненные и заблудшие...
но все,теперь время воскресать
горькая пилюля но что делать
не узнав о себе правды-как можно жить ?

Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды

какая шишила ? :)

это Терра ! бегает по скале !


хомяк какой то..

всю траву на склонах общипала :(

ps. в долину не спускается?
Re[eropegoff]:
Разговорчики в строю!
Re[Роман Чиж]:
Если не ошибаюсь, то большая доля ВАЗа принадлежит Ниссану и Рено. Так что просто так не закроют. В Москве нашемарок ездит не много, но в регионах популярны гранты и более старые калины и приоры.

Та же Гранта очень дешево стоит (вдвое дешевле новой иномарки), поэтому берут. А вот Лада Веста спросом не пользуется, потому что стоит почти как хюндай/киа.
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды

я только заметил..

Поцелуй Иуды
хорошее название для этой фотографии !..

отлично же ,не ?

Глазастый!
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Вроде стрельба по площадям затихла?
via liability, quality, fidelity !



Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Вроде стрельба по площадям затихла?


Угомонились :smile2:



Valentine's Day
Re[Kol0mbo]:
Гномон неугомонных гномов ...

Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды

И чтобы на фотосайте не совсем оффтопить

да не офтопим вроде..

попытки разобраться в современном мире..
фотография это ж вроде тоже-
просветительство,экзестинциальное ,когда автор берет свои сублимации ,берет кусок современного мира,того что он видит -вырезает в прямоуголник или квадрат-
"
это и интеллектуальная вещь и эмоциональное переживание и какое то вольно невольно запись на подкорку

я вот с детства запомнил старые гдр овские фотоальбомы,с машинами,паровозами

потом нашел как то марку-рабочий идет по заводу,клубы дыма из труб ..
я подумал-как круто !
вот с тех пор с заводов не могу выбраться-
своего рода визуальное нлп получилось..

также все кто видел фотки с Лысым-тоже говорят что его забыть впринципе невозможно !

вот вам кто из современных фотографов кто нравится ?
Подробнее

О попытках разобраться в современном мире - это чересчур, слишком много и сложно.

Можно попытаться разобраться в современной фотографии. Так вот, она не умерла и не может умереть - учитывая, что такая плотность камер на единицу населения никогда в истории не наблюдалась. Единственное, что изменилось - если раньше финалом фотопроцесса был отпечаток на стене или в альбоме, то теперь это картинка в Инстаграмме или на Фейсбуке. Фотография не умерла, она просто стала иной. Заявления о смерти фотографии равносильны утверждению: люди получили отличные цифровые камеры с удобным способом немедленно обмениваться снимками через Интернет, они снимают ежедневно миллиард фотографий, но они такие идиоты, что ничему при этом не учатся и поэтому фотография как искусство мертва... Лично я лучшего мнения о творческих способностях человечества, я считаю, что благодаря доступности для народа фотография становится всё лучше и лучше. ;)

О современных фотографах: мне нравятся многие, причём отличных фотографов много даже и здесь на форуме. Поскольку в последнее время в основном снимаю пейзаж, то назову, например, Сергея Чубарова, но не только ради его умения построить композицию, а потому, что не ленится встать ради фотографии на рассвете и вообще постоянно и много снимает - как открыл Фридрих Энгельс, труд из обезьяны сделал человека.:)
Перейти по ссылке

Про влияние на жизнь визуальной эстетики заводов: на мои занятия картинки столь сильно не действуют, на меня больше всего влияло общение и чтение.

Лысый да, необычен, таких из-за внешности берут в кино на роль харАктерных героев.

Заодно мой экспериментальный пейзажик - опять чтобы не оффтопить:


Re[Cheshir-cat]:
какая планета? я про фото :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта