Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 33181 - 33200
Re[eropegoff]:
А ему только бы голых мужиков поснимать...
По мне, так ноги лишние.
Re[RaZOOMNick]:
Как это лишние? Наглые и изнеженные (за исключением одной пары) ноги не одобряют и прям-таки измываются над мужиком избравшим свой неуютный путь... Очень к месту.
Re[ау]:
Да.
Важно не только сделать, но чтоб и другие об этом знали.
Re[ау]:
кстати, какой-то дядечка (а может тетечка) взял фото этого дядечки и зарегился на ФБ как Kapiton Eropegov из Nieuw-Amsterdam, Netherlands :D
што самое интересное, что этой фотки у меня уже нет, когда он успел такой аватарчик себе забацать - понятия не имею (и почему я удалил - тоже) :D

Re[eropegoff]:
Твоя аватарка круче!
Re[eropegoff]:
от:eropegoff


Подробнее

Очечки здесь хороши... стильный акцент... ;)
Re[Cheshir-cat]:
коротко о погоде :(


Re[eropegoff]:
от:eropegoff
кстати, какой-то дядечка (а может тетечка) взял фото этого дядечки и зарегился на ФБ как Kapiton Eropegov из Nieuw-Amsterdam, Netherlands :D
што самое интересное, что этой фотки у меня уже нет, когда он успел такой аватарчик себе забацать - понятия не имею (и почему я удалил - тоже) :D
Подробнее

А ты там под другим ником?
Кстати ежели Nieuw Amsterdam то уж никак не Netherlands)))
Re[ау]:
от: ау

А ты там под другим ником?
Кстати ежели Nieuw Amsterdam то уж никак не Netherlands)))
да фик его знает)) мож человек город по-своему написал, а страну на английском
я под таким же, только кириллицей :D
Re[eropegoff]:
Новый Амстердам это Нью-Йорк.
А в ФБ просто возьми чела за локоток и шепни на ушко, мол кто-ты мил человек?...
Стопудово знакомец выйдет.
Re[ау]:
ааа!!!!!!!! семенсемёныч
понял, понял)))
Re[Cheshir-cat]:


Запретная тема
Re[Cheshir-cat]:





Re[Pomo]:


Re[RaZOOMNick]:
Мне интересно, архитекторы специально так задумывают ради шутки, или же получается случайно.
Re[Pomo]:
от: Pomo

Мне интересно, архитекторы специально так задумывают ради шутки, или же получается случайно.
архитектура это тебе не фотография
а вид изобразительного искусства, причем, вполне самостоятельного искусства

в отличие от фотографии, которая всеми силами пытается в это искусство пролезть
но даже если кто-то, устав объяснять, согласится впустить её (фотографию) через чОрный ход в искусство (руки отказываются такое писать), то в любом случае никто не сможет отрицать того, что это несамостоятельное (паразитное) искусство
Re[eropegoff]:
del
Re[Pomo]:
ясное дело сборная
у каждой эпохи свой стиль. но случайностей (как в фото) не бывает
случайно построить неплохое здание нельзя. без какого-то багажа академических знаний построить неплохое здание нельзя. обезьяна хорошее здание построить не может

а в фотографии всё это в той, или иной степени, можно :D
Re[eropegoff]:
Я с тобой в принципе согласен, но из привычки противоречить скажу так, что развитие живописи и техники сделало изобретение фотографии фактически неизбежным...
http://www.viktoria-latka.com/kamera-obskura-i-ee-ispolzovanie-v-zhivopisi-staryx-masterov/
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
архитектура это тебе не фотография
а вид изобразительного искусства, причем, вполне самостоятельного искусства

в отличие от фотографии, которая всеми силами пытается в это искусство пролезть
но даже если кто-то, устав объяснять, согласится впустить её (фотографию) через чОрный ход в искусство (руки отказываются такое писать), то в любом случае никто не сможет отрицать того, что это несамостоятельное (паразитное) искусство
Подробнее


если быть точным, как раз таки фотография вид изобразительного искусства (пусть и молодой), а не архитектура

в каждом деле есть художники, но абсолютное большинство "ремесленники", что в фотографии, что в архитектуре