Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 37141 - 37160
Re[victorkanda]:
;) Этого кадра в теме импрессионизма я не видела. И, тем более, не удаляля...
Re[Терра2]:
Ну нет так нет. Значит, уже пора ...

15980327_36011949.pdf-6 by Rapid Bamboo, on Flickr
... на фотофиниш ну или вон из операторов котельной :cannabis:
Re[]:
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж

Подробнее

Трогательно - напомнило стихи:

Камень на камень,
Кирпич на кирпич.
Умер наш Ленин
Владимир Ильич.


:)
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
Ну ты же не оператор котельной ?:)

А я вот по заветам Виктора того самого Цоя ,теперь официально -"оператор котельной".
Самая творческая профессия,проверенная русскими рокерами и дисседентами
Зашибись !!!

:)
Подробнее

Сергей Довлатов, будучи журналистом, собирался вместе с коллегой по фамилии Буш устроиться в котельную, чтобы прикоснуться к подлинной народной жизни - но не получилось, котельная оказалась слишком творческим местом для Буша:

Мы остановились возле левого котла, причем так близко, что я ощутил сильный жар.
- Устройство, - сказал Цуриков, - на редкость примитивное. Топка, колосники, поддувало... Температура на выходе должна быть градусов семьдесят. Обратная - сорок пять. В начале смены заготавливаете уголь. Полную тачку загружать не советую - опрокинется... Уходя, надо прочистить колосники, выбрать шлак... Пожалуй, это все... График простой - сутки работаем, трое отдыхаем. Оплата сдельная. Можно легко заработать сотни полторы...
Цуриков подвел нас к ребятам и сказал:
- Надеюсь, вы поладите.
Хотя публика у нас тут довольно своеобразная. Олежка, например, буддист. Последователь школы "дзен". Ищет успокоения в монастыре собственного духа... Худ - живописец, левое крыло мирового авангарда. Работает в традициях метафизического синтетизма. Рисует преимущественно тару - ящики, банки, чехлы...
- Цикл называется "Мертвые истины", - шепотом пояснил Худ, багровый от смущения. Цуриков продолжал:
- Ну, а я - человек простой. Занимаюсь в свободные дни теорией музыки. Кстати, что вы думаете о политональных наложениях у Бриттена?
До этого Буш молчал. Но тут его лицо внезапно исказилось. Он коротко и твердо произнес: - Идем отсюда!
Цуриков и его коллеги растерянно глядели нам вслед.
Мы вышли на улицу. Буш разразился гневным монологом:
- Это не котельная! Это, извини меня, какая-то Сорбонна!.. Я мечтал погрузиться в гущу народной жизни. Окрепнуть морально и физически. Припасть к живительным истокам... А тут?! Какие-то дзенбуддисты с метафизиками! Какие-то блядские политональные наложения! Короче, поехали домой!..
Что мне оставалось делать?


http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00326621189949257356/page/7/
Re[Вощёв]:
Тайная жизнь оператора котельной.

Вот идут две девочки в каком то месте Петербурга,где не ступала нога Достоевского,да и Пушкина тоже не ступала.
Какое то огромное красное здание, бесконечное,пахнущее осенним кладбищем,сыростью какой то земельной
Чем то потустороннем
Идут две девочки беззаботно
У одной постоянно задирается ветром юбка
Она ее пытается удержать обеими ручками
Я иду за ними шаг в шаг
Я хоть и не Довлатов,но кое что в красоте понимаю
Это-тайная жизнь оператора котельной



Re[Cheshir-cat]:
Даже если бы и что-то, то сил нифиха нет...
На уулице тепло, ветер, взглянешь в небо - невозможно смотреть, красота плывёт по небосклону, летние моноклевые облака, женщины ходят в нормальных одеждах... :P а не не пойми в какой модной хрени, короче пофоткать бы.

Но зато Кэт, услышав гонг Поцелуева барабана, приоткрыв окно посмотрела сверху и спросила

от: Cheshir-cat
Ну так чего, юноши? Вертать беседку взад?
Кто у нас / вас тут сегодня в халате и за главного?


Я фигзна, по мне минимум вертать, к тому же на настоящее название даже кто-то где-то претензии предъявлял )), но не в этом дело... как палату назовёшь, да и тесно, здесб же мир эээ этих свободных художников
Re[Cheshir-cat]:
импрессионизма



*** by Yorik Yorik, on Flickr
Re[Ёрик Yorik]:
Не всяк смазок - импрессиониссичиський, там особая бутилированная атмосфера нужна, тут градус крепковат, уже футуризьм какой-то.
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
Тайная жизнь оператора котельной.

Вот идут две девочки в каком то месте Петербурга,где не ступала нога Достоевского,да и Пушкина тоже не ступала.
Какое то огромное красное здание, бесконечное,пахнущее осенним кладбищем,сыростью какой то земельной
Чем то потустороннем
Идут две девочки беззаботно
У одной постоянно задирается ветром юбка
Она ее пытается удержать обеими ручками
Я иду за ними шаг в шаг
Я хоть и не Довлатов,но кое что в красоте понимаю
Это-тайная жизнь оператора котельной



Подробнее

Котельная оставляет силы для творчества.

Кстати, неплохие научились делать фильтры для смартфонов.
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Не всяк смазок - импрессиониссичиський, там особая бутилированная атмосфера нужна, тут градус крепковат, уже футуризьм какой-то.


я не понял, тебе понравилось фото или нет?
ага, расскажи мне ещё про атмосферу, у меня высшее по импрессионизму.
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж


Подробнее

Вот эта - ну очень! Словно крыло бабочки так и не смогло...
Re[Ёрик Yorik]:
Ви дид ыт
Всё для любимых собеседчиков
Re[Cheshir-cat]:
ГЫ
ну теперь-то пойдут шедевры
ну ваще прикольно) уж лучше, чем...
***фото с цветочками*** :P
Re[Cheshir-cat]:
гы.ржа
Шварц записал видос с негодованием Трампу по поводу его поведения при встрече с Путиным. Гляньте, мимика отпад, волосы взъерошены, поначалу даже не узнал его.
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Вот эта - ну очень! Словно крыло бабочки так и не смогло...


ещё версия, помимо крыла: Чингачгук в профиль)
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
Ещё не сканировал,но уже вижу на одном кадре метафизическую дыру
Именно в эту дыру улетели и фотографы и фотография в 2018 году.





Подробнее

во-первых, а что, ничо так - чёрная Белая дыра
Ты видел Свет и нам показал.
а во-вторых до меня допёрла утончённость мысли про улёт
единственное, ты же сам их туда отправил :) и отлёт, походу дела, начался ещё годика два назад
Re[Cheshir-cat]:
100 лет назад
Re[Cheshir-cat]:


Не обращайте внимания)) Девушка решила наконец адаптироваться к смертоубийству Яндекс-фоток и пробует Фликр на ощупь.
Re[Ёрик Yorik]:
А вот это уже алаверды


Новое прочтение темы столетней давности.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта