Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 37201 - 37220
Re[victorkanda]:
Ни дня без переименования

Присоединяюсь к этому мнению
от: victorkanda
"Палата №6" не менее претенциозно, банально, плагиатственно и не отражает всей глубины творчестских исканий/терзаний/поползновений.



А так же по предыдущим высказываниям.
Почему "художники" фу? Объяснения не поступило.

Свободных каво, кто они? ))
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:



В другой теме показывал, пусть здесь тоже будет
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik

А так же по предыдущим высказываниям.
Почему "художники" фу? Объяснения не поступило.

Поставлено было экспромтом и да, немного пафосно вышло Но меняться надо, всегда. Зимой шестая палата вставала во весь свой нешуточный рост. Сейчас что-то другое. Когда пойму что - тогда и переназову

от: Ёрик Yorik
Свободных каво, кто они? ))

Субстантивированное существительное. Просто - "свободных")))))
Понятно, что вчерась я слегка похулиганила. Так что жду предложений - каво эта фотопалатка
Re[Cheshir-cat]:
Ничего нового

"Свободные каменщики" - Название масоны, или франкмасоны (каменщики или свободные каменщики), связано было с выдуманной легендой, будто это общество ведет свое начало от мудрецов, строивших соломонов иерусалимский храм
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
"Фотопалатка свободных" - звучит весьма претензионно, остро политично и злободневно толерантно (сразу напрашивается вопрос - кто в палатке?) и очень некрасиво звучит (попробуйте произнести вслух). Надо вернуть "Палата №6" и больше не менять.
Подробнее

Ггггггг))))) а "остро политично" то чего??? ) не говоря уже о "злободневно толерантно" ))
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik


Почему "художники" фу? Объяснения не поступило.


что бы называться "художником" надо быть художником.
Re[Роман Чиж]:
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж

Ггггггг))))) а "остро политично" то чего??? ) не говоря уже о "злободневно толерантно" ))

остро политично - это про "свободных неонацистов", "злободневно толерантно" про педиков, которым всё время было тесно в палатке, и теперь они ощутили вкус "воли". Гуляем!

ps: исправил грамматические ошибки
Re[Роман Чиж]:
Я в отпуске,увидел что вокруг все рисуют северные красоты.пошел в лавку,купил акварели,блокнот,в первый день нарисовал один лист.
(,Остальные буду дорисовывать по памяти на досуге)
-так я стал художником.

Re[kyerdna]:
от: kyerdna
остро политично - это про "свободных неонацистов", "злободневно толерантно" про педиков, которым всё время было тесно в палатке, и теперь они ощутили вкус "воли".

мдя...."доктор где вы берёте такие картинки"...
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
Я в отпуске,увидел что вокруг все рисуют северные красоты.пошел в лавку,купил акварели,блокнот,в первый день нарисовал один лист.
(,Остальные буду дорисовывать по памяти на досуге)
-так я стал художником.
Подробнее
кто-то кроме тебя уже знает что ты художник?
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
"Палата №6" не менее претенциозно, банально, плагиатственно и не отражает всей глубины творчестских исканий/терзаний/поползновений.

О, вот так и назвать)))
Искания, терзания, поползновения... :D
Это искренне, честно, самокритично...
Re[kyerdna]:
от:kyerdna

Подробнее

это кадр. Редкий.
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Так что жду предложений - каво эта фотопалатка

1 свободных ху.
2 желающих странного.

Re[ау]:
Вот что значит коллективный разум
Все, можно снова снимать халат до следующего обострения у поциентов))) Анархия продолжается
(Чет много в моей жизни стало литературных аллюзий... Небось к дождю )
Re[ау]:
Пацанчик из деревни думает,епа поп

Я на заводе токарем за 30 тысяч,не могу себе световые пломбы поставить,приходится зубы рвать,уже без зубов остался

А эта цыганка золотыми зубьями светит.

(И тут у него в голове начинают маршировать ребята со свастиками)
Айн цвей полицай,драй фир гренадир.


Ну такое себе..не голую Регину Тодоренко он же увидел в конце концов.
Re[Роман Чиж]:
от: Роман Чиж
что бы называться "художником" надо быть художником.


Блин, ну ты даёшь, предполагалось значение слова в широком смысле. Не фотохудожниками же называться, их здесь очень многа
Re[Терра2]:
от:Терра2
Да мало ли как... С грозовыми тучами, или на закате, или там с размытием и зернью.... С мрачным контрастом или ещё как...)))
И - дело не в немецких подковах)))))
Дело в том, что рядом - два мира. Очень разных. Если не сказать - взаимоисключающих...

Подробнее

Терра, чудишь? Зачем поясняешь то, с чем я согласился изначально, и добавил свою конкретную интерпретацию?
удивляюсь я
Re[Cheshir-cat]:
Дааа
Имя непростая штука, особенно, если дать выбирать лебедю, раку и щуке.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта