Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 37221 - 37240
Re[Ёрик Yorik]:
Ёрик, ты не расстраивайся! Я тебе потом тоже дам халат поносить)) Пусть так. Всё равно беседка периодически меняет градус и название. И это хорошо, бо есть жизнь!
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Ёрик, ты не расстраивайся! Я тебе потом тоже дам халат поносить)) Пусть так. Всё равно беседка периодически меняет градус и название. И это хорошо, бо есть жизнь!


Я не расстраиваюсь :) ;) Но это название мне не нравится своей непонятной завуалированной стрёмностью. Кстати, насчёт пафосности, вот расширенная версия Обломова про благочестивых была уже подстать пафосности, но зато какой драйв, можно говорить о соотвествии. А щас хз, стрёмно. И этта, я не пытаюсь отстаивать свою и всё такое, в какой-то степени похфик, речь исключительно про суть. Ну лежали в палате, пора на прогулку))
А вот расстраиваюсь я от другого. Народ стал озлобленно-агрессивным, появилось много гениев... ... найти бы келью без них, а то неловко отсвечивать))
Re[Cheshir-cat]:
омайгат - фотопалатка гениев :P
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
омайгат - фотопалатка гениев :P

На сегодня таблетки для гениев кончились. Хочешь, я тебе канализационный люк подарю? Издали тоже на таблетку похож.. особенно если прищуриться


Re[Cheshir-cat]:
люк так долго лежал, что земля под ним забетонировалась
ответить бы, был у меня где-то суперпатриотичный люк, но фик найду :(
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
люк так долго лежал, что земля под ним забетонировалась
ответить бы, был у меня где-то суперпатриотичный люк, но фик найду :(

Символичненько) это песочек нанесло. Сверху глянешь - и кажется что непробиваемый бетон. А по сути - так всего лишь наносная пыль
Re[Cheshir-cat]:
Желающим странного главное - не родить ежа или не сесть на него.
Дачный стрит.



https://content-27.foto.my.mail.ru/mail/metodistlarionov/12/b-164.jpg



https://content-21.foto.my.mail.ru/mail/metodistlarionov/12/b-165.jpg

Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
Символичненько)


вот)
Re[Cheshir-cat]:
В принципе - хорошо)))

Начался процесс самоопределения... :D
Re[RaZOOMNick]:



Разумник прывет !
Re[Cheshir-cat]:
" Но уже теперь здесь есть люди, которые желают странного. Как это прекрасно - человек, который желает странного! И этого человека, конечно, боятся. Этому человеку тоже предстоит долгий путь. Его будут жечь на кострах, распинать, сажать за решетку, потом за колючую проволоку... "
........
Да, только сегодня дошло, кто такая Эллочка. Старею, не возьмут меня ни в управдомы, ни в конфессионеры, ни в карабинеры.
Re[Ёрик Yorik]:
Когда вокруг одни гении,а ты всего лишь хочешь колбаски.


Re[victorkanda]:
от:victorkanda
" Но уже теперь здесь есть люди, которые желают странного. Как это прекрасно - человек, который желает странного! И этого человека, конечно, боятся. Этому человеку тоже предстоит долгий путь. Его будут жечь на кострах, распинать, сажать за решетку, потом за колючую проволоку... "
Подробнее

Ну как-то так, да

от: victorkanda
........
Да, только сегодня дошло, кто такая Эллочка. Старею, не возьмут меня ни в управдомы, ни в конфессионеры, ни в карабинеры.

Я бы и Леночкой Щукиной назвалась, запросто. Но с транслитерацией возникли проблемы))) Эту хрень только чехи и прочитали бы
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Старею, не возьмут меня ни в управдомы, ни в конфессионеры, ни в карабинеры.

Ни в пионеры, ты СуперСтар!
Re[ау]:
от: ау

Ни в пионеры, ты СуперСтар!

Ну, положим, главный крысолов все-таки не я.

DSCF3812 — копия by Rapid Bamboo, on Flickr
Re[]: на ночь
короче так,
пока здесь (как и на всем фото ру ) сохраняется "атмосфера" троих в застрявшем лифте -
стоять вместе невыносимо,пот течет по лбу,говорить не о чем-
не вздохнуть ,ни пернуть :)

атмосферка скажем еще та..

люди что с вами ?
на собрании баптистов интереснее чем с вами :D
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Ну, положим, главный крысолов все-таки не я.

Подробнее

Целовальник Йюда не только худойжник, но ещё и на скрипке лабает
Re[]:
Re[Роман Чиж]:
Не помню, показывала или нет.

(Yf (На всякий случай, для невладеющих. Надпись сверху: "Одна жизнь. Много путей к счастью")
Re[Cheshir-cat]:
будем страдать,будем умирать.
Русь нордическая.Русь языческая.потом христианская.
никаких степей,никакого юга,никаких загорелых людей.
болота ,леса,холодные реки-все это во мне еще с детства
русский север,нет ничего более прекрасного.




наделал фотографий,а вот что с ними делать..по одной выкладывать,не себе не людям.надо делать концептуальный альбом..