Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 39721 - 39740
Re[Timnet]:
от: Timnet
Да вы Юрий эстет настоящий

Завитушка из листа бумаги А3 на фоне листа ватмана :)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Твои мусорные капричосы, Костя, капричестее, чем у Гойи...
Аж не по себе... :D

Вероятно, мусор нынче капричествее..))
Re[НИКТО]:
:D Скромный ты... и это приятно))
Re[ау]:
Случайно наткнулся на осеннюю чбшку, расперло сделать в цвете..

Re[Терра2]:
от: Терра2
:D Скромный ты... и это приятно))

Да не, просто реальный..))
Re[НИКТО]:
Если цвета не менял, то здесь фиолетово цвет или чб т.к. гамма не снимает драматики и не отвлекает на малозначительные но яркие детали. При таком раскладе всегда предпочту цвет, но это случалось редко... У тебя всё в тему.
Re[НИКТО]:
от: НИКТО
Да не, просто реальный..))

Это хорошее объяснение!
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:

Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
По мотивам недавно выставленных здесь фото.




Ну, и на совместное фото Ник+ Александр Ледковский похоже)
Re[сергей1978.23]:
Re[Timnet]:
с отражениями- отлично!
Re[Cheshir-cat]:
Встретилось...
Валентин Гафт о Григории Горине
Умение любить людей

Горина некоторые числили писателем-сатириком. Но я не могу с этим согласиться и отнести его к означенному цеху. Горин - это совершенно особое явление. Наши современные сатирики в большинстве своем мелки, они сорок восьмые или сотые доли от Зощенко, например. Но Зощенко был первым, и он писал о простых людях, за которыми мы узнавали и себя, и среду, в которой живем, и все то, что произошло после революции. В этих маленьких людях отражались метаморфозы строя и личности: возомнивший о себе "гегемон", зависимая, раздавленная страхом интеллигенция. Там есть все: от смешного до трагифарсового. У нынешних же "мелких обломков" дальше пересказа того, что говорил милиционер или бухгалтер, дело не идет. Их не то что читать, даже слушать невозможно. А оттого, что таланта мало, они в последнее время совсем распустились, поэтому в ход идет и пошлятина, и безвкусица, и матерщина. Это вовсе не интересно обидно; что они выступают и даже имеют успех, поскольку сатириков у нас немного. Получается, они имеют право на все, прививая людям жуткие вкусы, - так теперь празднуется свобода. Но свободно и микробы гриппа летают - им же мы не аплодируем. Мне как раз наши сатирики напоминают вирус, который заражает и косит людей, лишенных, увы, культурного иммунитета. Поэтому я и считаю, что Григорий Горин к ним никакого отношения не имеет. Разве можно сказать про Чехова - писатель-сатирик? Это было бы ужасно. Их юмор и ирония совершенно другой пробы и природы, если говорить о сути, о первооснове их творчества.
Re[Cheshir-cat]:
Вспомнилось.
Из собственной жизни...

Очень давно, лет 20 назад мой начальник во время спора обронил такую фразу (не дословно, конечно, но близко к оригиналу): "У тебя, Сергей, на всё есть своё мнение. Трудно тебе в жизни придётся". (посыл был такой - ты не прислушиваешься к мнению старших и более опытных коллег).
Re[Cheshir-cat]:
Re[Timnet]:
Re[Cheshir-cat]:

Re[Cheshir-cat]:
Паразитирование на чужих достижениях продолжается

Re[Cheshir-cat]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта