Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 40821 - 40840
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Знаете, Терра, очевидная грубость, НМВ, всё же лучше завуалированного пренебрежения и замаскированно чувства превосходства над другими. Тем более, когда это в принципе не очень-то и скрывается, опять же из-за убеждённости в собственной исключительности.
Подробнее


Сергей, я прямолинейна. И отношусь не к тем, про кого ау писал, что они постоянно лгут.
Вы спросили про фото - я честно ответила.
Какое, например, превосходство у меня может быть по отношению к Ледковскому? ;)
Если у нас с вами не совпадают взгляды - то при чем здесь пренебрежение? ;)

И - просто я дольше вас живу на этом свете. И многое видится яснее. Поэтому и пишу без умствования и околичностей
А в жизни все на самом гораздо проще, чем кажется поначалу.

ЗЫ. Про исключительность - похоже, не моя, а ваша проблема)) ;)
Re[ау]:
от:ау
Истинным изображение лица быть не может, ну никак...
С твоей позиции истине соответствует это изображение, думаю что сама мадам так не думает и найдётся кто-то кто вообще скажет что это не она)))
Ерунда это полная.
Есть изображение и впечатление от него. Поверь на слово, никому из людей не знающих эту даму эта фота не будет интересна для разглядывания в поисках тайных и не очень смыслов, а фотка Лиды будет)))
Что нас привлекает в портрете кисти Алехандро?
Подробнее

ау, неужели ты подумал, что я как-то сравниваю свою фотку с ледковской? :D Смишно...

А истинным, считаю, может. Если это портрет нутра))
Re[Терра2]:
от:Терра2
Сергей, я прямолинейна. И отношусь не к тем, про кого ау писал, что они постоянно лгут.
Вы спросили про фото - я честно ответила.
Какое, например, превосходство у меня может быть по отношению к Ледковскому? ;)
Если у нас с вами не совпадают взгляды - то при чем здесь пренебрежение? ;)

И - просто я дольше вас живу на этом свете. И многое видится яснее. Поэтому и пишу без умствования и околичностей
А в жизни все на самом гораздо проще, чем кажется поначалу.

Подробнее


Я сужу не по конкретному, отдельному моменту, а по манере общения в целом. В том как раз и проблема, что Ваш богатый жизненный опыт иногда заставляет Вас делать неверные оценочные выводы о собеседниках. Особенность общения в интернете в том, что невозможно наиболее полно и объективно сформировать мнение о человеке в условиях очень ограниченного объёма информации. В таких случаях запускается процесс стереотипизации, т.е. формирование оценочного мнения по неким социальным маркерам, усвоенным человеком в процессе развития в социуме. Кстати, с оценкой фотографий, в частности с человеческим изображением, всё ровно также.
Вы очень часто в разговоре допускаете оценочные выводы о собеседниках, которых, по сути не знаете. А манера общения в таких случаях у Вас практически одна и та же - позиция сверху.
Re[сергей1978.23]:
лысый в интерьере

фуета на телефон



Re[Терра2]:
С таким же успехом некто может сфотать тебя неудачно и считать что получил скан нутра но ты скорее всего об этой работе будешь другого мнения. Истинного лица не существует.
Конечно я не ровняю эти картинки, просто хотелось сказать что именно понравилось у Александра. Мне понравилось да и тебе тоже.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23

Вы очень часто в разговоре допускаете оценочные выводы о собеседниках, которых, по сути не знаете.

И что именно оценочное было сказано в этот раз и что лично вас обидело? ;)
от: сергей1978.23
А манера общения в таких случаях у Вас практически одна и та же - позиция сверху.

Это вам кажется!.. ;) Нет объекта без субъекта! :D
Re[Терра2]:
А манера общения в таких случаях у Вас практически одна и та же - позиция сверху.

я поржал. :D :D :D
Re[ау]:
от: ау
С таким же успехом некто может сфотать тебя неудачно и считать что получил скан нутра но ты скорее всего об этой работе будешь другого мнения. Истинного лица не существует.

Не, не убедишь)) :D Смотря что считать лицом... ;)
И - я как раз считаю ту фотку очень удачной (именно удачной - поскольку она была чистой случайностью). Не для вас. Для меня.
Re[Терра2]:
все,шараж монтаж закрылся

Ромо говорит-"я снимаю не так как все"

Серега говорит- "я снимаю не то что вы видите"

Терра говорит "я снимаю для себя,не для вас"..

все,приехали ,конечная
Re[Nikitos_]:
от: Nikitos_

Терра говорит "я снимаю для себя,не для вас"..

И вот зачем такие неточности, а? ;)



Re[Nikitos_]:
походу надо в театр билет покупать

там хоть жопа так жопа !

все ясно,понятно.
Re[Nikitos_]:
от: Nikitos_
походу надо в театр билет покупать

там хоть жопа так жопа !

все ясно,понятно.

Кто о чём?!)))
Re[Cheshir-cat]:
Да я не пропал, просто весь день в налоговой был и потом в театре. Кстати, кто из Краснодара (DMaster), рекомендую сходить на "Грозу" в молодежном театре. Сильная постановка, да и технически очень интересная. Сделали всамделишную реку в центре зала, грозу и в конце действия лодка реально уплывает из зала. Пожалуй, одна из лучших постановок в молодежке (вместе с "Геддой Габлер"). Получила 7 или 8 номинаций на "Золотую маску".
Re[Cheshir-cat]:
Вот... сильная постановка предполагает всамделишную реку... :(
Re[Терра2]:
Река и т.д. относятся к фразе "да и технически очень интересная". Художники действительно "заморочились", в хорошем смысле слова.
Re[Терра2]:
от:Терра2

Я, как известно, и не фотограф, и тем паче - не портретист...
А вот этот кадр мне нравится тем, что здесь наружу вдруг вылезло то, что обычно скрывается... ;) Народ привык к иному, внешне очень доброжелательному и улыбчивому облику женщины...


Добрая самаритянка)

Подробнее




Rapid Bamboo on Flickr
Re[Cheshir-cat]:

DSC_8341 by Lyusi, on Flickr
Re[victorkanda]:
привет от Александра ! :D

о,напомнил мне он об одной нашей фоточке..

Терра,как ? - есть "душа"





Re[Терра2]:
от: Терра2

А рассказывать и объяснять, кмк, бесполезно. :?
Да и кратко не смогу.

очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха
просто на мой взгляд обычное фото, каким в принципе и должно быть фото, но обычное, не выдающееся. Хотел узнать, что так восхитило и чего не могут нынешние.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
В фотографии, особенно жанровой, самое ненужное - это придумывать то, что на самом деле на снимке нет. Вернее то, что не показано с помощью визуальных средств.

очень разумно, жанровый портртет, люблю такое снимать.

ранний подъём, в школе было 7 сложны уроков,
потом домашние хлопоты, младшая сестра,
сбегать за хлебом и в аптееку бабушке, которая живёт в соседнем районе,
выучить уроки, выгулять собаку, сходить на почту,
и только вечером можно полчаса поиграть с друзьями,
но даже это не даёт полного ощущения свободы и детства,
всё равно есть забор между маленьким мальчиком и жизнью...


пацаны просто играют в футбол на бывшей теннисной площадке,
и любопытны как все дети,
бо снимать оказывается можно чем-то еще, а не только мобилой,

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта